Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рич - Большой Брат и Малыш - Спарки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):

И работать в и-нете научат,

Ну енто Вы льстите ... Laughing ( мне-то уж точно - если тут вообще я имеюсь ввиду Laughing )

Ричард&Со писал(а):

и фейсом об тайбэл не дадут! Wink

Ага Laughing . Для тут надо ну ОЧЕНЬ "постараться" Laughing !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

Ну енто Вы льстите ...

Да уж больше себе, наверное! Embarassed Wink Занимаюсь тут плагиатом, понимаете ли... Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
пятачок писал(а):

Ну енто Вы льстите ...

Да уж больше себе, наверное! Embarassed Wink Занимаюсь тут плагиатом, понимаете ли... Wink

Так это наоборот отличненько, что желание писать в форуме помогло разобраться в инете Laughing А плагиата я тут пока от Вас не видела Laughing ! можт потом покажете Twisted Evil Laughing ?- вдруг и мне пригодится? Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего тут искать? Мы ж теме! На первой странице - всё показано! (Как фотки помещать, например Wink ) Тут, как говориться, нужно правильно воспользоваться чужой информацией в своих целях! Wink Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа... :idea: Ну тогда это не плагиат Cool Laughing , а передача знаний методом научного тыка оппонента Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Аааа... :idea: Ну тогда это не плагиат Cool Laughing , а передача знаний методом научного тыка оппонента Laughing

Ну, почему сразу и оппонента? В ентой теме пока все согласные Wink !
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня оппонент=собеседник :fifa Laughing , поэтому и оппонента Laughing Laughing Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня к Вам предложение Rolling Eyes : поместить сюда еще фотки соб, особенно шелтенка Laughing - уж больно хорошенький Laughing ( щенки - они все ТАКИЕ прикольные Laughing Laughing Laughing ) Как Вам моя идейка :?: Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет фото - будет время - попробую, только их мало! Цифровик приказал долго жить! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad А на новый бабла нет и в перспективе, пока что, - не будет! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Может возьмем у кого, тады... оно... конечно!
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...


Последний раз редактировалось: Ричард&Со (Чт Сен 29, 2005 15:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
...оппонент = собеседник...
Понял! Не дурак! Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезли мы маленькое пся, умещавшееся на ладошку, без недели 2-а месяца, на дачу и решили сделать для него вольер, чтоб кто случайно не раздавил. Сделали, посадили Рич возмутился (ну, где-то так): Свободная стая! А вы - в клетку! Вообщем, залез в вольер и стал показывать, как надо из него выпрыгивать! Пока шелть изо всех сил карабкаясь пытался вылезти в углу вольера, а двуногие представители нашего семейства внимательно смотрели и решали: вылезет - не вылезет? Рич запрыгнул в вольер и подсадил Спарки... носом! Shocked Угол пришлось отгородить сеткой! Laughing Тогда шелть решил сделать подкоп, но копал он под стенку клумбы - шансов не было! Потому нас это особо не беспокоило. Но Большой Брат, внимательно за этим наблюдавший, гавкнул что-то типа "не там копаешь", запрыгнул в вольер , сделал лапой одно копательное движение и ткнул носом под самый низ сетки! Типа "копай тут, здесь под сеткой пролезть можно!" И шелть Shocked начал копать там, где Рич показал лапой! Вольер пришлось ликвидировать за полной бесполезностью, а Ричард получил прозвище Большого Брата!..
И ещё: Добыча поделена
Чего надо? http://foto.radikal.ru/0509/9229329fc1ef.jpg
Поели - теперь можно и поспать... http://foto.radikal.ru/0509/78956fb48517.jpg
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот эта фотка очень понравилась Laughing


глаза - как бусинки, мне даже кажется, что с легкой хитрецой Cool Laughing ! И вообще у него "лисье-умное" выражение мордочки Laughing ! - этакий вальяжный аристократ Laughing, позирующий для фотографа Laughing Laughing Laughing
а Рич у Вас так вообще молодец :!: Laughing ! Когда шелть подрастет - они скооперируются Twisted Evil и будет у Вас разбойничья БАНДА Cool Laughing Laughing Laughing !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
глаза - как бусинки, мне даже кажется, что с легкой хитрецой Cool Laughing ! И вообще у него "лисье-умное" выражение мордочки... Когда шелть подрастет - они скооперируются Twisted Evil и будет у Вас разбойничья БАНДА Cool Laughing Laughing Laughing !

Так уже Банда: Рич-сильный, Спарки-главный! Very Happy Вообще, два кобеля - это НЕЧТО!!! Как два козла - ЭТА КРУТО! ЭТА НЕ КРУТО! Матушка моя уже с ними воюет и Crying or Very sad ! Мелкий не ест, пока Рич не одобрит! Если тот подойдет и попробует - значит есть можно, а если нет - байкот кормёшке - давай мясо!!! Спарки может целый день ничего не хавать, пока чего-нибудь вкусного не положат, а Ричард не одобрит! А тот обязательно первые 2 куска мяса из своей миски ему скинет, или выцыганит печенье и мелкому отнесет!
Вот когда быль кобель и сука - такого безобразия не было! Сука правдо ела плохо принципиально, пока щен не появился! Но там всё просто было - хочешь - ешь, не хочешь - отдавалось щенку, который всё сметал на её глазах. Поголодала чуть-чуть... и начала питаться рационально, правдв, сырое мясо пришлось 2-3 дня впихивать насильно, но это уже другая история...
P.S. А мне больше нравиться фото, где мелкий за решеткой сидит, там ТАКИЕ(!) глазки, жаль что сфокусировалось плохо Sad
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о какой фотке идет речь Embarassed ? Я вроде все видела, а вот за решеткой...? Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
А о какой фотке идет речь Embarassed ? Я вроде все видела, а вот за решеткой...? Laughing

Так в "синенькие" слова, что в тексте, тыкать надо!!! Cool
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт