Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рич - Большой Брат и Малыш - Спарки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Очень сильно расстроился, что его не повели к Ричу - домой идти не хотел.

А отчего такая дискриминация Rolling Eyes Laughing ?( Рич у мамы, Спарки у Вас Very Happy ). Или это на время ремонта Laughing ? Мелочь же скучаеттть по брату... Rolling Eyes
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энто справедливый делёж с учетом квадратных метров и количестом проживаемой на них мебели Laughing Laughing Laughing ! Просто у маман квартира другой планировки и чуток побольше, без собы они не могут, а Ричу у нас повернуться негде Sad , не говоря о том, чтоб поиграть Sad !
Ща маман свои дачные тюки разберёт, Рич по Спарки соскучается, и будут встречаться не только на прогулке, но и у родичей Wink Laughing
Поскоку одному богу только извесно, когда у нас ремонт завершиться (мы его перед дефолтом начали, но до сих пор Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad мучаем, он у нас не заканчивается - мы его только периодически прекращаем по разным причинам... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad !!!)
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бОльшую квартиру - бОльшая собака - енто справедливо Cool Laughing .Прикольно, кады песок моно оставить в соседнем подъезде с должным за ними уходом ( кады в отпуск собиретесь, например Very Happy ).

А с ремонтом у Вас че-то запущено... Shocked Laughing Нам в квартире скоро тоже предстоит, надеюсь, мы быстрее управимся Wink Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Нам в квартире скоро тоже предстоит, надеюсь, мы быстрее управимся Wink Laughing

Сплюньте, Пятачок! А по чему постучать - решайте сами Laughing ! Мы тож так думали Cool !
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот! В полку наших фото немного прибыло! Very Happy
Спарки на взвешивании
Перетягивание мяча
Это опять мы
Бабушка, бабушка! Почему у тебя такие большие зубы?
Окончание дачного сезона... Перед отъездом...
Ну, и Тимоша, за компанию: "Бдю!"
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР :Fun! !!!!!!!!!!!!!!!! Все фотки ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЕ :respekt !!! У Спарки - ОФИГЕННЫЕ глазенки !!! "Профессиональное" фото Рича - СУПЕР !!! (и Рич тоже Laughing !) Ричард&Со, Вы уж простите, но больше всего понравися Тимоша - очень красив :respekt :Fun! :Fun! :Fun! Просто нет слов, одни эмоции Very Happy ! Блин, тоже захотелось на природу... на шашлычок... Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
... больше всего понравися Тимоша - очень красив :respekt :Fun! :Fun! :Fun! Просто нет слов, одни эмоции Very Happy ! Блин, тоже захотелось на природу... на шашлычок... Laughing Laughing Laughing

Я только вчера, случайно, просматривала фото и наткнулась на Тимино - супер он там получился, сама обалдела, потому решила разместить Cool ! Фото дейтвительно вызывает обильное слюнотечение, жаль, что сезон окончен - по такой холодрыльне я уже на природу выбираться не люблю, хотя приходиться Mad !
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
пятачок писал(а):
... больше всего понравися Тимоша - очень красив :respekt :Fun! :Fun! :Fun! Просто нет слов, одни эмоции Very Happy ! Блин, тоже захотелось на природу... на шашлычок... Laughing Laughing Laughing

Я только вчера, случайно, просматривала фото и наткнулась на Тимино - супер он там получился, сама обалдела, потому решила разместить Cool ! Фото дейтвительно вызывает обильное слюнотечение, жаль, что сезон окончен - по такой холодрыльне я уже на природу выбираться не люблю, хотя приходиться Mad !

Птичьего гриппа захотелось? Ну-ну! Laughing
А насчет холодрыги - что , на занятия больше не ходим? :Protest
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):

Птичьего гриппа захотелось? Ну-ну! Laughing

А мы и свинятинкой не побрезгуем! Wink
abl писал(а):
А насчет холодрыги - что , на занятия больше не ходим? :Protest

Дак хтож знал, шо они так затянуться Shocked , шо зимовать придется - я ж на то не расчитывала Shocked , меня ж ни какой тулуп не согреет - 2 часа на морозе - как вспомню свою лихую молодость, так вдрогну! Wink Cool
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
меня ж ни какой тулуп не согреет - 2 часа на морозе

Зато пески у Вас отлично для холодов экипированные Laughing Laughing Laughing . Можтя им за счастье поЗКСничать, а Вы... Эх, Семен-Семеныч Sad Wink Very Happy !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

Зато пески у Вас отлично для холодов экипированные Laughing Laughing Laughing .
Не то слово - у Рича сейчас вообще маскхалат под цвет местности Cool
пятачок писал(а):

Можтя им за счастье поЗКСничать, а Вы... Эх, Семен-Семеныч Sad Wink Very Happy !

Ага! Им счастье, а мне - несчатье Cool А некоторые особо рыжие ещё и после занятий пытаются на прохожих ЗКСные приёмчики отрабатывать - откуда только силы беруться? Cool Столько бы прыти на площадке...
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого скушали? Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Кого скушали? Wink

Не успели никого сьесть (придётся опять на мясо для собы раскошеливаться Cool ...), вовремя вспомнили, что нас ОКД обучили, и собаки мы ученые Cool , потому только попугали - прыгнули сзади на какого-то мужика, сделали пастью "Ам!" и всполнили команду "Ко мне!" Хеппи енд, короче Cool ! Каждый развлекается, как может Evil or Very Mad !
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К в том анекдоте -Ну и шуточки у тебя, боцман! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Как в том анекдоте -Ну и шуточки у тебя, боцман! Laughing
Во-во! Делу время (типа поработали) - потехе час (можно и поприкалываться) Cool
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт