Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это самая класная площадка в столице!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Отзывы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 15:28    Заголовок сообщения: Это самая класная площадка в столице! Ответить с цитатой

Это самая КЛАСНАЯ площадка с самыми класными инструкторами! Спасибо всем сотрудникам за то, что они вот такие есть! На площадку тянет каждый день. Вот выгонят меня из дома, скажут - мать некудышная, только о псах и думает, буду жить в вагончике у Андрея Борисовича! Very Happy
[/url]
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная мысль, правда я с ней живу уже 25 лет. Razz А что, возьмем да и откроем доп. услугу - проживание в будке дрессировщиков, изгнанных из дома! Ночью - дешевле!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Sobachnik
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всех приезжих собачников можно размещать. А можно у Вас место”забить”?
Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Sobachnik
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всех приезжих собачников можно размещать. А можно у Вас место”забить”?
Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что подразумевать под словами "место забить". Если жить на площадке, то вряд ли, Laughing а если заниматься - то пожалуйста, только свяжитесь со мной по телефону или Аське. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ветта
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я такая нарисовалась опять же! Андрей Борисович, здравствуйте! Всего Вам, Вашей площадке! Всё же где бы Ваши дрессировщики не занимались-без Вас туговато! Скучаем мы с овчарой без Вас, однако!
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего скучать-приходите . да занимайтесь! Сами решили в выставочную карьеру удариться! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
LaLuna-Nata
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:59    Заголовок сообщения: трудное счастье Ответить с цитатой

Laughing Как же мучаются бедные собаководы, которы не повезло жить в доступной близости от такой суперской площадки для занятий с любимым отражением себя в зеркале! И как же меняется мое отражение в процессе занятий! это очень непросто, но так здорово!!!!!
Нас благословил на занятия английский кокер. Бесконечно признательны хозяйке и чудесной собаке! Почти отзанимались весь курс, скоро экзамены! Будем совершенствоваться и дальше, бросить друзей уже не сможем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Г.
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва,Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я, когда у меня появится собака, заниматься пойду только туда, хоть и далековато стало ( раньше занималась на Люблинце).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Г. писал(а):
И я, когда у меня появится собака, заниматься пойду только туда, хоть и далековато стало ( раньше занималась на Люблинце).

Что, опять эрделя брать будете? Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Юлия Г.
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва,Марьино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Юлия Г. писал(а):
И я, когда у меня появится собака, заниматься пойду только туда, хоть и далековато стало ( раньше занималась на Люблинце).

Что, опять эрделя брать будете? Very Happy

Эрдель - это, конечно, любимая порода на всю жизнь.Но, появилась дача и встал вопрос приобретения породы посерьёзнее( наверное ,ВЕО).При всей моей любви к эрделям (после двух кобелей) убедилась, что сделать из них серьёзного охранника все таки сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Юлия Г.
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва,Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Юлия Г. писал(а):
И я, когда у меня появится собака, заниматься пойду только туда, хоть и далековато стало ( раньше занималась на Люблинце).

Что, опять эрделя брать будете? Very Happy

Ура!Меня узнали :Ya-ya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LaLuna-Nata
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy вот удивляюсь и радуюсь, что с октября как начали заниматься, так вся зима прошла, уже весна, скоро экзамен и как же все это получилось и почему????? А вот почему: 1. Елена Олеговна - инструктор от Бога, настоящий профессионал; 2. Луна оказалась настоящей овчаркой, ей так нравится заниматься, она как видит рюкзак со своим имуществом - так у нее праздник: счас в автобус и учиться! УРА! 3. Коллектив сложился: собаки сдружились, а как играют-носятся и, главное, без всякой бяки! 4. А мне то как все это по душе! Всегда здорово, когда стараешься и получается. Намного приятнее в Зеркало смотреть! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaLuna-Nata
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эрдель - собака моего детства и юности, моя первая собака, моя первая любовь! Занимался с ним отец на прощадке в Алешкино, ходил пешком 2 часа туда и 2 часа обратно, тогда в автобус с собаками не пускали. Началось это в 1968 году. Пес поправил папе здоровье, работал на совесть, защищать ему меня в острых ситуациях не пришлось. но как я сейчас понимаю, оне их не допускал: где рыкнет вовремя, где просто возникнет - и ситуация разряжалась! Эрдель - моя ностальгия! Породы не повторяю, последовательно уменьшаюсь в размерах: эрдель, керри-блю-терьер, гладкий фокс, а на сорокалетие собаководства - вельш-корги-пемброк, как оказалось - настоящая овчарка! А по-настоящему защитить в наше время не может никакая собака и не надо их подставлять, они наши друзья. Просто намного приятнее общаться с воспитанными друзьями! Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Г.
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва,Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaLuna-Nata писал(а):
эрдель - собака моего детства и юности, моя первая собака, моя первая любовь! Занимался с ним отец на прощадке в Алешкино, ходил пешком 2 часа туда и 2 часа обратно, тогда в автобус с собаками не пускали. Началось это в 1968 году. Пес поправил папе здоровье, работал на совесть, защищать ему меня в острых ситуациях не пришлось. но как я сейчас понимаю, оне их не допускал: где рыкнет вовремя, где просто возникнет - и ситуация разряжалась! Эрдель - моя ностальгия! Породы не повторяю, последовательно уменьшаюсь в размерах: эрдель, керри-блю-терьер, гладкий фокс, а на сорокалетие собаководства - вельш-корги-пемброк, как оказалось - настоящая овчарка! А по-настоящему защитить в наше время не может никакая собака и не надо их подставлять, они наши друзья. Просто намного приятнее общаться с воспитанными друзьями! Я так думаю.
Интересно, а почему не повторяете породы? Просто когда у меня умер первый эрдель, вопроса какую собаку купить не возникло, конечно же эрделя, уж очень я привыкла к этой породе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Отзывы и предложения Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт