Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Надежда и Альма Советчик
Зарегистрирован: 07.02.2009 Сообщения: 942 Откуда: Новогиреево
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2021 10:26 Заголовок сообщения: 22.02.21 - соревнования по Скипуллингу! |
|
|
22.02.21 на нашей площадке будут проведены традиционные соревнования по Скипуллингу, приуроченные ко Дню Защитника Отечества!
Правила соревнований - http://lublinec.ru/v4/club/sport/skip.doc
Обязательна предварительная запись по адресу nvolod@bk.ru. Номера участников будут распределяться организаторами в соответствии с категориями участия и временем подачи предварительных заявок. (Чем раньше подали заявку, тем раньше выступаете.) Предварительные заявки принимаются до 20.02.21.
В заявке просьба указывать: фамилию и имя спортсмена, кличку собаки, породу, дату рождения, пол, вес собаки, дрессировочную площадку и категорию/подкатегорию, в которой спортсмен собирается выступать. В категории "Дети" просьба ещё указывать возраст ребенка.
Регистрация участников - 10.00
Начало соревнований: 11.00
Стоимость участия — 500 руб.
P.S. Cоревнования будут проведены в случае, если погодные условия будут благоприятными (при наличии снега).
Последний раз редактировалось: Надежда и Альма (Вт Янв 26, 2021 14:19), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
|
Надежда и Альма Советчик
Зарегистрирован: 07.02.2009 Сообщения: 942 Откуда: Новогиреево
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2021 10:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Дети - до 14 лет включительно.
В категории "Дети" на трассе могут стоять помощники, зовущие собаку. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Надежда и Альма Советчик
Зарегистрирован: 07.02.2009 Сообщения: 942 Откуда: Новогиреево
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2021 15:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Список участников (c предварительными стартовыми номерами):
Мини:
1. Галкина Анна Джес шелти 15.09.2017 10,2кг сука
2. Кириллов Илья Симба Мечта моя Рыжая Немецкий шпиц 05.09.2015 4 кг сука
3. Горохова Светлана Липа русский той 01 апреля 2020 4 кг сука
4. Фомичева Светлана Хэвенли Бьютифул Найт Баттерфлай Немецкий шпиц 07.03.2020 4,5 кг сука
5. Галкина Анна Дея шелти 21.10.2010 9,3 кг сука
Дети:
6. Филин Константин Кайл джек рассел 2013 г.р 8 кг кобель
7. Федькин Роман Юппи бордер колли 10 мес 11 кг сука
8. Смирнова Екатерина Кэттилайн Всемил эрдельтерьер 07.10.2019 23кг кобель
9. Богоявленская Лиза Вьюга метис 16.08.2017 21 кг сука
10. Соловьëв Алексей София сенбернар 3,5 года 65 кг сука
Женщины:
11. Козлова Алина ТОР Акита-ину 25.09.2014 31 кобель
12. Крымина Татьяна Наргис из Ахенгарда САО 2 февраля 2018 30 кг сука
13. Рязанцева Анастасия Боцман Метис 20.09.2018 38 кг кобель
14. Зубцова Елена Олим из Ахенгарда САО 13.01.2020 30кг кобель
15. Кабанова Виктория АкнурГуль Шкода О-да Белая швейцарская овчарка 07.10.2018 29 кг сука
16. Малютина Анна Trels Sunshine Lilu миттельшнауцер 17.04.2012 15-29 кг сука
17. Скляр Анна Тобиас Метис 20 кг кобель
18. Емельяненкова Мария Ольваден Еран доберман 09.07.2019 29 кг. кобель
19. Козлова Алина Веста Акита-ину 27.06.2015 23 сука
Мужчины:
20. Петров Алексей Марк немецкая овчарка 1, 5 года 29 кг кобель
21. Французов Алексей Одри Немецкая овчарка 04.02.2019 33 кг сука
22. Строков Сергей Граф Немецкая овчарка 08.12.2019 35 кг кобель
23. Чиков Дмитрий ФОР Бладхаунд 12.05.2019 60 кобель
Макси:
24. Чеботаева Александра Терри Бордер колли 05.12.2016 14,5 кг сука
25. Салазкина Татьяна Турма малинуа 20 кг сука
26. Кириллов Илья Марта Родезийский риджбек 04.07.2017 27 кг сука
27. Горохова Светлана Ося немецкая овчарка 10.08.2012 27 кг кобель |
|
Вернуться к началу |
|
|
Надежда и Альма Советчик
Зарегистрирован: 07.02.2009 Сообщения: 942 Откуда: Новогиреево
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2021 12:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Краткие итоги соревнований:
Мини:
1 место - Горохова Светлана Липа русский той
2 место - Кириллова Ирина Симба Немецкий шпиц
3 место - Галкина Анна Джес шелти
Дети:
1 место - Филин Константин Кайл джек рассел
2 место - Богоявленская Лиза Вьюга метис
3 место - Соловьëв Алексей София сенбернар
Женщины:
1 место - Емельяненкова Мария Ольваден Еран доберман
2 место - Рязанцева Анастасия Боцман Метис
3 место - Кабанова Виктория АкнурГуль Шкода О-да Белая швейцарская овчарка
Мужчины:
1 место - Французов Алексей Одри Немецкая овчарка
2 место - Петров Алексей Марк немецкая овчарка
3 место - Строков Сергей Граф Немецкая овчарка
Макси:
1 место - Горохова Светлана Ося немецкая овчарка
2 место - Салазкина Татьяна Турма малинуа
3 место - Кириллов Илья Марта Родезийский риджбек
Поздравляем победителей! |
|
Вернуться к началу |
|
|
чёрная Воля Советчик
Зарегистрирован: 12.09.2015 Сообщения: 198
|
|
Вернуться к началу |
|
|
abl Админ
Зарегистрирован: 19.06.2004 Сообщения: 3081
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|