Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остеоартроз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Цель+траумель в инъекциях+поводок! Токо так! Моя кабанидзе уж как пыталась скакать за другими песками, ан нет - злая мама не пущала. Зато воспаление сняли! Razz

А у нас вместо "траумеля и цели" травматин с хондрартроном Rolling Eyes .Насколько я поняла, действия у них похожи, только фирмы-производители разные... Rolling Eyes Very Happy . Маруся, а как быстро воспаление с "тр. и цели" снялось Rolling Eyes ? У нас лапка примерно через 1,5 недели после повышенных доз травматина+хондрартрона стала нормальной температуры... Cool Very Happy . А поводок - вещь хорошая Cool Very Happy , только фигово, что я с Чарой с детства без него обхожусь Embarassed (кроме езды в транспорте Laughing ), не прывыкши она с поводком Laughing . Но ничего, теперя бум приучать Evil or Very Mad - здоровье дороже :!: Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):

Ну, сделайте ей компресс какой-нибудь, чё-нить теплое на локоть намотайте, мазюкалкой какой-нибудь на ночь намажьте

Я вот думаю фастум гель купить... Rolling Eyes Хотя нет :idea: , завтра все равно на Кожуховскую поеду, куплю сразу травма-гель, чтоб типа комплексная терапия была... Laughing Тама ветаптека, в ней всегда есть нужные мне лекарства (ттт Laughing ), токо одно плохо - работают они с 9 (?) до 20.00 и я после работы ну никак не успеваю...(а отпрашиваться уже совесть не позволяет Embarassed - она у меня, в отличие от НЕКОТОРЫХ , есть Twisted Evil (это я намекаю на Ричард&Со, т.к. этот человек, после наглого надо мной издевательства в другой теме, еще и наивно так считает себя наполовину ангелом, являясь -тиком - злорадная шутка Laughing Laughing Laughing - надеюсь, Вы не обидитесь... Rolling Eyes :?: )

Ричард&Со писал(а):

Может ей ещё Гипносеп или Успокой подавать, чтоб у ней в одном месте не свербило? А? Rolling Eyes

А вот думаю ей ко всем четырем лапам шины приделать, чтоб как на ходулях была или воспользуюсь предложением Димы насчет роликов на три лапы, кроме одной из задних - она будет для отталкивания Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а на меня боисся наезжать!!! :2GunsFiring
А ведь мы на пару над тобою глумились! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюся Crying or Very sad , начальство все-таки Cool Laughing (хотя я над мстей еще подумаю...)! А Ричард&Со передо мной виновата - я из-за ее последних радующихся+мирно дрыхнущих смайлов всю дорогу в метро до дома все время улыбалась, как идиотка Evil or Very Mad Мне повезло, что никто скорую не вызвал Laughing !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это потому, что в метро мобильники не работают, а так бы вызвали! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Это потому, что в метро мобильники не работают, а так бы вызвали! Laughing

Спасибо на добром слове Evil or Very Mad В воскресенье всем буду мстить не по-детски Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ( Laughing Laughing Laughing ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, отработаешь на субботнике за нас? :Song
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Маруся, а как быстро воспаление с "тр. и цели" снялось Rolling Eyes ? У нас лапка примерно через 1,5 недели после повышенных доз травматина+хондрартрона стала нормальной температуры...

Я температуру не меряла никогда - но мне кажется, она и не была горячей (лапа). Просто заметно хромала. В результате комплексного применения всех препаратов, вышеописанных мной, хромота пропала. Зато теперь у нас походняк - просто песня! Каждая часть тела - в свою сторону. Веселые мы девчонки, одним словом. :Lebedi
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Тама ветаптека, в ней всегда есть нужные мне лекарства (ттт Laughing ), токо одно плохо - работают они с 9 (?) до 20.00 и я после работы ну никак не успеваю...

А что, они в субботу не арбайтен? В воскресение точно не пашут - я тоже только мечтаю туда попать, потому как туда с их графиком тоже не получается Evil or Very Mad
Кликните народ, может кто рядом живет или мимо проходит, договоритесь - купит, пересечётесь... Rolling Eyes А мазюкалку лучше в ветаптеке брать, человеческие не всегда подходят - раздражение вызвать могут, у собак кожа более нежная, все таки шерстью защищена, имхо.
пятачок писал(а):
или воспользуюсь предложением Димы насчет роликов на три лапы, кроме одной из задних - она будет для отталкивания Laughing Laughing Laughing

Тогда лучше скейт - там только одна лапы нужна будет Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Ага, а на меня боисся наезжать!!! :2GunsFiring
А ведь мы на пару над тобою глумились! Laughing

Во-во! Стоило только интернет-провайдеру глюкнуться так все шишки на меня Evil or Very Mad ( Laughing Laughing ) - я отдувайся и
пятачок писал(а):
В воскресенье всем буду мстить не по-детски
Ой! :Mol Люди добрые! :Mol Спасайся, кто может!
Павильно, Пятачок! Метлой и лопатой... метлой и лопатой... Wink
Даёшь энергию в мирных целях!
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...


Последний раз редактировалось: Ричард&Со (Пт Ноя 18, 2005 14:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

А у нас вместо "траумеля и цели" травматин с хондрартроном Rolling Eyes .Насколько я поняла, действия у них похожи, только фирмы-производители разные... Rolling Eyes Very Happy

Нееее! Пятачок! Ты меня не понял... Wink Суть в том, что при воспалении сустава и его болезненности для снятия боли этой фигей делается блокада - пораженный сустав обкалывается продкожно - это в экстренном случае!!!
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Что, отработаешь на субботнике за нас? :Song

Нееееееееееееее Twisted Evil В субботу на всей убранной территории репейника насажаю хе-хе
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…


Последний раз редактировалось: пятачок (Пт Ноя 18, 2005 15:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Суть в том, что при воспалении сустава и его болезненности для снятия боли этой фигей делается блокада - пораженный сустав обкалывается продкожно - это в экстренном случае!!!

ТТТ, у нас, вроде Rolling Eyes , пока не экстренно Laughing Laughing Laughing .
А ветаптека на Кожуховской каждый день работает, в субботу до 19.00 в воскресенье - до 18.00 , если чаго надо - могу купить Cool Laughing , я завтра поеду Wink Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
В субботу на всей убранной территории репейника насажаю

Можете, батенька, не стараться Twisted Evil - его там всё уже посажено до Вас Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ! В прошлое воскресенье мы из Рича пол дня репьи выгребали - особенно из под хвоста и кобелиного хозяйства Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ! А я то думала, чегой-то соба на площадке какой-то нервный и всё жалуется на что-то Rolling Eyes
пятачок писал(а):
А ветаптека на Кожуховской каждый день работает, в субботу до 19.00 в воскресенье - до 18.00 , если чаго надо - могу купить

Спасибочки! :romashki Нам уже, ТТТ, не надо, обошлись! А насчет воскресенья - Вы уверены? Моя лучшая половина туда летом мотался, сказал, что в воскресенье - выходной, да и в будни они как-то работали, что мы туда ну никак не попадали Rolling Eyes У них что, график работы сменился или мы о разных аптеках тут базарим? Rolling Eyes 5-я Кожуховская, 16 :?:
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
А насчет воскресенья - Вы уверены? Моя лучшая половина туда летом мотался, сказал, что в воскресенье - выходной, да и в будни они как-то работали, что мы туда ну никак не попадали Rolling Eyes У них что, график работы сменился или мы о разных аптеках тут базарим? Rolling Eyes 5-я Кожуховская, 16 :?:

Да, именно эта аптека Cool Very Happy . В том, что они по выходным работают - достоверно знаю, т.к. в последнее время часто туды езжу Wink , в основном по субботам и воскресеньям Cool Laughing . Там при аптеке еще и ветлечебница открылась ( где наш остеоартроз определили как вывих и были т.п. косяки Evil or Very Mad - хотя уверена, что многим там действительно помогают, врачи, в принципе, неплохие Rolling Eyes Very Happy ). Если что, вот телефоны, по которым всегда вежливо так ответят о наличии лекарств и графике работы Laughing : 710-38-22 и 677-34-02
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт