Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остеоартроз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преогромнейшее спасибо! :romashki :romashki :romashki
Бум знать! Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Ричард&Со писал(а):
А насчет воскресенья - Вы уверены? Моя лучшая половина туда летом мотался, сказал, что в воскресенье - выходной, да и в будни они как-то работали, что мы туда ну никак не попадали Rolling Eyes У них что, график работы сменился или мы о разных аптеках тут базарим? Rolling Eyes 5-я Кожуховская, 16 :?:

Да, именно эта аптека Cool Very Happy . В том, что они по выходным работают - достоверно знаю, т.к. в последнее время часто туды езжу Wink , в основном по субботам и воскресеньям Cool Laughing . Там при аптеке еще и ветлечебница открылась ( где наш остеоартроз определили как вывих и были т.п. косяки Evil or Very Mad - хотя уверена, что многим там действительно помогают, врачи, в принципе, неплохие Rolling Eyes Very Happy ). Если что, вот телефоны, по которым всегда вежливо так ответят о наличии лекарств и графике работы Laughing : 710-38-22 и 677-34-02


Спасибо, надо будет телефон аптеки в ссылках разместить-мало ли кому че надо! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
А лапу-то чем лечим?

Как и до этого - утром 4 мл. хондрартрона, вечером - 4 мл. травматина, + спец. добавки при воспалениях Cool . Травма-гель покупать не стали, т.к. он применяется при открытых ранах и переломах, а в моем случае непригоден Crying or Very sad .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Ричард&Со писал(а):
А лапу-то чем лечим?

Как и до этого - утром 4 мл. хондрартрона, вечером - 4 мл. травматина, + спец. добавки при воспалениях Cool . Травма-гель покупать не стали, т.к. он применяется при открытых ранах и переломах, а в моем случае непригоден Crying or Very sad .

Пятачок! Вы не спешите с выводами, артроз у собы обменного характера, это возраст уже знать дает, имхо, потому быстрых результатов, увы Sad , ждать не приходиться! Потому, спокойствие и только спокойствие + терпение и лечение и всё, надеюсь, ттт, будет ОК! Тока часто Вы колите, там, каатся, через день нужно Rolling Eyes В гомеопатии чаще, чем того требуется не есть хорошо. Да, и в мезсезонье регулярно придется делать профилактику, даже, ттт, если всё пройдет, возраст в любой момент может знать дать Sad !
А что, кроме травма-геля более нет ничего Shocked ?
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
А что, кроме травма-геля более нет ничего Shocked ?

мазюкаем пока ортофеном Very Happy . Травма-гель хотела потому, чтобы гель+уколы и снаружи и изнутри совместно действовали Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Ричард&Со писал(а):
А что, кроме травма-геля более нет ничего Shocked ?

мазюкаем пока ортофеном Very Happy . Травма-гель хотела потому, чтобы гель+уколы и снаружи и изнутри совместно действовали Laughing .

Ортофеном Shocked ? А же, кажется, того, стероидный анальгетик Shocked ! А лучше Вы ничего не нашли :?:
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
А же, кажется, того, стероидный анальгетик Shocked ! А лучше Вы ничего не нашли :?:

Shocked Shocked Shocked а я и не знала Shocked Crying or Very sad - значит бум токо гомеопат-уколы делать Wink Laughing .
А насчет частоты - я курс по 4 мл. утром 4 мл. вечером после возобновившегося воспаления (с 18-го ноября) пять дней поделала (до 22-го), с 23-его хотела перейти на 1 укол в день, но Чаре вроде хуже стало... Кады 2 р. в день кололи - лучше было и лапу Чара не поджимала... Rolling Eyes Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гомеопатии, так же, впрочем, как и в лечении травами спустя некоторое время от начала лечения очень часто наступает обострение заболевания, которое свидетельствует, что Вы на правильном пути Cool, при сильном обострении пропускают день-другой и далее продолжают прием препарата, при легкой форме обострения перерыва обычно не делается. Wink Возможен также вариант при сильной боли обкалывать подкожно сам сустав, мы уже это обсуждали Rolling Eyes
Так что Пятачок не паникуйте в следующий раз - всё путём! Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2005 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то не паниковать у меня не получается Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad После того, как Чара за добером сиганула (а это было аж 16-го ноября Shocked ) лапа так и не проходит, все заметно горячее второго сустава Shocked Crying or Very sad Блин, че за болячка дурацкая ??? Я, как Маруся, пол года не выдержу, я уже по вечерам выть на луну начинаю, вот так у меня все запущено Laughing Laughing Laughing . Все время лекарства колю, колю, а результат нулевой - ничерта не проходит Evil or Very Mad Crying or Very sad . Пробовала обкалывать сустав - так Чарка визжит, можт я в нерв какой-нибудь попадаю (обычно Чарке наплевать, что там с ней делают, лишь бы лакомство потом дали Laughing ). В общем, дотянем до 25 декабря, а там и кладбище откроется... (ТТТ, ШУТКА ! - просто я страдаю черным юмором Twisted Evil , а отбеливатель, предложенный АБ в гостевой, не помог - тетя Ася так и не приехала... Laughing Laughing Laughing )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок! Хорош паниковать, а то действительно запущенно станет у тебя, ТТТ! Cool А на луну можно и повыть - каждый снимает стресс по-своему, главное чтоб остальным людям не очень мешело, потому надо учиться выть молча! Cool
Колоть нужно подкожно, а если соба орет - либо игла толстая и (или) тупая, либо получается не подкожно, а попадаешь ещё куда-то. Rolling Eyes
Артроз штука хреновая и погода нонешняя ему об энтом постоянно шепчет, потому продолжаем лечение и закупаем кислородный отбеливатель, раз хлорный не помогает! Laughing Laughing
Сустав - в тепло - пушай так и ходит. Twisted Evil
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Пятачок! Хорош паниковать, а то действительно запущенно станет у тебя, ТТТ! Cool А на луну можно и повыть - каждый снимает стресс по-своему, главное чтоб остальным людям не очень мешело, потому надо учиться выть молча! Cool

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Прикольнее со звуком и с увертыванием от банок-бутылок, летящих из окон Twisted Evil ля-ля-ля-ля-ля-ля-лЯ Twisted Evil хочу в дурку Twisted Evil ! Заберите меня уже кто-нибудь Twisted Evil ! (шутка, хе-хе Twisted Evil )
Ричард&Со писал(а):

Колоть нужно подкожно, а если соба орет - либо игла толстая и (или) тупая, либо получается не подкожно, а попадаешь ещё куда-то. Rolling Eyes
Артроз штука хреновая и погода нонешняя ему об энтом постоянно шепчет, потому продолжаем лечение и закупаем кислородный отбеливатель, раз хлорный не помогает! Laughing Laughing

Колю, вроде правильно Rolling Eyes . В основание складки, образуемой от приподнятой шкурки Laughing , там тем более чувствуется сразу, что игла "в воздухе" Cool .И иглы тож нормальные Rolling Eyes . Хрен, короче, всю эту байду разберет Rolling Eyes Twisted Evil
А меня бесит не сам артроз, а воспаление, которое никак снять не удается Evil or Very Mad . И даже если само воспаление когда-нить пройдет, то стоит Чаре опять куда-нить прыгнуть, за кем-нить побежать или просто поиграть - все Evil or Very Mad хана Evil or Very Mad опять мне воспаление снимать придется еще фиг знает скоко времени Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Вот вся эта хрень меня и достала Evil or Very Mad Хочу таблетку, от которой сразу все болячки пройдут... Cool Twisted Evil
Ричард&Со писал(а):

Сустав - в тепло - пушай так и ходит. Twisted Evil

Хорошая мысль :idea: Надо будет ейную лапенцию к батарее привязать, вот тады точно - ни прыжков, ни бегов Twisted Evil
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

Ричард&Со писал(а):

Колоть нужно подкожно, а если соба орет - либо игла толстая и (или) тупая, либо получается не подкожно, а попадаешь ещё куда-то. Rolling Eyes
Артроз штука хреновая и погода нонешняя ему об энтом постоянно шепчет, потому продолжаем лечение и закупаем кислородный отбеливатель, раз хлорный не помогает! Laughing Laughing

Колю, вроде правильно Rolling Eyes . В основание складки, образуемой от приподнятой шкурки Laughing , там тем более чувствуется сразу, что игла "в воздухе" Cool .И иглы тож нормальные Rolling Eyes . Хрен, короче, всю эту байду разберет Rolling Eyes Twisted Evil


Ээээээээээ! Да она у тебя дама впечатлительная - вот о орёт! Глазки её попроси закрыть, чтоб не боялась! Laughing Laughing Laughing А то вот у меня Лерюша была барышней впечатлительной, увидала, как на охоте с лисички шкурку снимают, тут же её в кустиках и выташнило от увиденного Shocked ! После этого она начала регулярно исполнять ритуальный танец "Ружьё, не убивай Пятницу!" Laughing Laughing Laughing
пятачок писал(а):
Ричард&Со писал(а):

Сустав - в тепло - пушай так и ходит. Twisted Evil

Хорошая мысль :idea: Надо будет ейную лапенцию к батарее привязать, вот тады точно - ни прыжков, ни бегов Twisted Evil

Хороший мысля, однако! Wink Laughing Laughing Laughing Дёшево и сердито! Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2005 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
А то вот у меня Лерюша была барышней впечатлительной, увидала, как на охоте с лисички шкурку снимают, тут же её в кустиках и выташнило от увиденного Shocked ! После этого она начала регулярно исполнять ритуальный танец "Ружьё, не убивай Пятницу!" Laughing Laughing Laughing

А что за танец-то Laughing ? Она впереди бежала и лисичек предупреждала Laughing ? Кстати, можтя лисичка ей за сестренку была (сводную, конечно Laughing ) а Вы так жестоко - шкурку снимать Crying or Very sad . У меня кошка тож крольчатину не ест (крольчатина и кошатина по вкусу похожи - Я САМА НЕ ПРОБОВАЛА, но люди говорят... Laughing ). А вообще охота - имхо, хреновое дело Crying or Very sad . После повести Сентона Томпсона о черно-буром лисе "Домино", прочитанной еще в детстве, мне вообще всех животных, за которыми по лесу гоняются, жалко... У них там типа своя жизнь, а тут приходит куча людей с собаками и ружьями, и гоняют маленьких по лесу до смерти Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad - но это так, лирическое отступление Smile . С другой стороны , животным от ентого +, т.к. если у них будет артроз (ТТТ ), то они мучаться без обезболивающих не особо долго будуть... Smile .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2005 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок! Танец Пятницы из "Робинзона Крузо" - при виде ружа бух на колени и челом об пол! Laughing Laughing Далее на полусогнутых быстренько подалее заховаться! Laughing Laughing Laughing
А лисы были степные и периодически тревожили Лерюшин покой и территорию, так что ей не до панибратства было точно.
А кошку Вашу я не понимаю - не есть крольчатину! Shocked Глупый!
Это вкусно, правда, баблосов немеренно стоит, одни кости и фиг в магазине охлажденной купишь. Ну да ладно, её трудности. Вооще-то кошки, говорят привередливые больно. А крольчатина и зайчатина вещи разные и по вкусу, и по жесткости. Тушеную зайчатину от говядины только большой спец отличить сможет, имхо. Cool А у кролика мясо специфическое - не всем по вкусу, да ещё смотря как приготовить Rolling Eyes
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2005 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
А у кролика мясо специфическое - не всем по вкусу, да ещё смотря как приготовить Rolling Eyes

Это легкий намек Laughing ? Кролика мама готовила, т.ч. он вкусный был Cool Laughing ! (а совсем не сгоревший Twisted Evil Laughing )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт