Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остеоартроз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2005 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок! Какие намеки? Shocked Wink "Вы не любите кошек? - Просто Вы не умеете их готовить" Laughing Laughing Laughing
А "кролики - это не только ценный мех, но и пять-шесть килограммов вкусного диетического мяса!" Правда с костями! Laughing Laughing Laughing Может тебе кролика завести до кучи к Чарке? Wink Laughing Laughing Laughing Глядишь, кулинарить научишься! Wink (шутка Laughing Laughing Laughing )
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2005 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):

Пятачок! Какие намеки? Shocked Wink "Вы не любите кошек? - Просто Вы не умеете их готовить" Laughing Laughing Laughing


Вот :arrow: :
Ричард&Со писал(а):

А у кролика мясо специфическое - не всем по вкусу, да ещё смотря как приготовить Rolling Eyes

намек на то, что я готовить не умею Laughing Wink . я не обижена Laughing , просто ответила на Ваш вопрос Laughing Wink хе-хе Laughing .

А кролика "до кучи" не хочу... Laughing А то он свои "кучи" по всей квартире раскидает Crying or Very sad Хотя, говорят, сейчас кроли как кошки чистоплотные, гадят в лоток Wink Laughing . Я б крыску завела... Cool Laughing . У меня первый пес-двортерьер с крысаком классно играли Laughing Шурик (крыска) бегал по кровати от Рика (соба) с кусочком Чаппи, Рик на него лаял, а Шурик прыгал туды-суды Laughing Еще Шурка под кровать от него ныкался, а Рик раскопки там устраивал Laughing . И даже при такой разнице в росте, никто из них никого не обижал Cool . Хотя Шурик нашу кошку, приносившую с улицы здоровых крыс (умерщвленных ужО Laughing ), так один раз "отделал", что она заходить в комнату боялась, кады он там свободно бегал Laughing . Еще он с места мог запрыгнуть на стол , высотой 1 метр Cool Laughing И вообще он очень умный был Cool , мы с подругой на улице его спокойно бегать отпускали, т.к. он на зов (причмокивание) тут же прибегал Cool Very Happy . И Рик тож обалденный был Cool . Кады я в школу опаздывала (а я туда постоянно опаздывала Laughing ) он мне колготы постоянно рвал Evil or Very Mad Схватит за носок и растягивает по всей комнате, рыча Laughing . А еще он все команды знал уже в 4 месяца Cool Laughing А про Чарку я вообще молчу Cool Laughing Вот такая я хвастушка Embarassed Laughing . Мои животные для меня всегда самые лучшие, так же, как для других - их Laughing Laughing Laughing . И артроз нам жизнь не испортит :!: Laughing (енто я оптимизмом от Маруси заразилась Laughing ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2005 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Мои животные для меня всегда самые лучшие, так же, как для других - их Laughing Laughing Laughing . И артроз нам жизнь не испортит :!: Laughing (енто я оптимизмом от Маруси заразилась Laughing ).

Так держать!!! И еще скажу: Вы, Пятачок (как и моя дражайшая половина) в таком месте работаете, что волей-неволей оптимистом станешь, в крайнем случае - фаталистом (контору вашу очередной раз перекупили)!
_________________
Все будет хорошо!


Последний раз редактировалось: Маруся (Пт Dec 09, 2005 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2005 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок! А у Вас на крыс нервов хватит - они ж живут 2-3 года, у меня подруга уже четвертого похоронила и решила завязать с этим, собаку завела. А где Вы вирус оптимизма подхватить успели (я тож хочу! Wink )?
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2005 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Так держать!!! И еще скажу: Вы, Пятачок (как и моя дражайшая половина) в таком месте работаете, что волей-неволей оптимистом станешь, в крайнем случае - фаталистом

Лучше оптимистом быть - сразу легче будет жить Laughing . Русские - не сдаются !!! Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2005 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Пятачок! А у Вас на крыс нервов хватит - они ж живут 2-3 года, у меня подруга уже четвертого похоронила и решила завязать с этим, собаку завела. А где Вы вирус оптимизма подхватить успели (я тож хочу! Wink )?

Крысиков жалко, но ведь мы все кады-нить умрем Rolling Eyes ? (а можтя и неть, тама видно будеть ... Laughing ). А когда все хреново - волей-неволей, чтоб в дурку не попасть, оптимистом станешь Wink Laughing . А Вам почтальон мешочек с зеленым оптимизмом не приносил Laughing ? Значит дед с красным носом под Новый год принесет, я ему заявку сразу на двоих сделала Wink Laughing Laughing Laughing !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2005 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
А Вам почтальон мешочек с зеленым оптимизмом не приносил Laughing ? Значит дед с красным носом под Новый год принесет, я ему заявку сразу на двоих сделала Wink Laughing Laughing Laughing !
Ну вот за энто огромное мурси! :romashki :romashki :romashki Главное, чтоб энтот зелёный оптимизьм не оказался зелёной тоской, а то нашей на почте чёнить и перепутать могут Rolling Eyes! Twisted Evil
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2005 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
пятачок писал(а):
А Вам почтальон мешочек с зеленым оптимизмом не приносил Laughing ? Значит дед с красным носом под Новый год принесет, я ему заявку сразу на двоих сделала Wink Laughing Laughing Laughing !
Ну вот за энто огромное мурси! :romashki :romashki :romashki Главное, чтоб энтот зелёный оптимизьм не оказался зелёной тоской, а то нашей на почте чёнить и перепутать могут Rolling Eyes! Twisted Evil

Главное, чтоб дед с красным носом Дед Морозом оказался :!: Laughing Laughing Laughing А с почты че угодно принесть могут, вплоть до пустых и зеленых бутылок с выпитой "зеленой тоской" Twisted Evil хе-хе Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся Very Happy ! А вы не подскажете мне схему, по которой Вы "траумель" и "цель" кололи Rolling Eyes ? Мне просто знать охота, как "вас" ими лечили... Embarassed Laughing . А то мы "хондрартроном" с "травматином" лечимся второй месяц без передыху, а оно нам и не особо помогает... Crying or Very sad Недавно про состав "траумеля" читала - так там намного больше действующих компонентов, нежели в "хондрартроне"... Rolling Eyes
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Маруся Very Happy ! А вы не подскажете мне схему, по которой Вы "траумель" и "цель" кололи Rolling Eyes ? Мне просто знать охота, как "вас" ими лечили... Embarassed Laughing . А то мы "хондрартроном" с "травматином" лечимся второй месяц без передыху, а оно нам и не особо помогает... Crying or Very sad Недавно про состав "траумеля" читала - так там намного больше действующих компонентов, нежели в "хондрартроне"... Rolling Eyes

Да запросто! Значит так:
1. Цель + траумель по 2 мл каждого в один шприц - через день, 10 дней.
2. Траумель + дискус то же самое.
А теперь нам еще выписали:
1. Структум капсулы 250мг 1 таб х 2 раза в день, минимум 40 дней.
2. Внутримышечно Алфлутоп по 1 мл х 1 раз в 3 дня, 10 уколов.
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся - :romashki :romashki :romashki Laughing
Я вот токо не совсем поняла... Embarassed а у "вас" воспаление было Rolling Eyes или вам всеми ентими лекарствами хрящи и связки "наращивали" Rolling Eyes ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Маруся - :romashki :romashki :romashki Laughing
Я вот токо не совсем поняла... Embarassed а у "вас" воспаление было Rolling Eyes или вам всеми ентими лекарствами хрящи и связки "наращивали" Rolling Eyes ?

Конечно было, она так хромала здорово! Воспаление сняли, а потом уже все остальное.... Rolling Eyes
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Конечно было, она так хромала здорово! Воспаление сняли, а потом уже все остальное.... Rolling Eyes

Аааааааа... Very Happy а снимали как раз :

Маруся писал(а):
1. Цель + траумель по 2 мл каждого в один шприц - через день, 10 дней.
2. Траумель + дискус то же самое.

+ римадилом Rolling Eyes ? а плацентоль с новокаином Вам не выписывали Rolling Eyes ? И, если Вас не затруднит Embarassed , моно вцелом описать первые две недели лечения... Embarassed Embarassed Embarassed
Я хочу с ветом насчет вашего курса проконсультироваться Embarassed Wink , можтя и нама его переняти... Embarassed Rolling Eyes
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, с первыми двумя неделями все сложнее. Первый вет, который нас лечил, был из Ветакадемии - как я уже писала, назначал хондролон, мумие, траумель в таб., цель в таб., римадил таб. Это было в июне, а гомеопатию в инъекциях назначила нам другой врач, это было в августе. Честно, не помню, когда Тина перестала хромать.... Но что совершенно точно - гомеопатию в ампулах нам бы назначили и сразу, если бы к правильному вету обратились... Да еще этот из академии на рентгене не разглядел того, что потом другие сразу увидели..... :jpshakehead
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся - спасибки :fifa :romashki . Я тады в любом слючае насчет цели, траумеля и дискуса композиума проконсультируюся Wink Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт