Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остеоартроз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2005 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked я в шоке Shocked Shocked Shocked Ни хрена себе цены Shocked Вроде ветеринарные препараты всегда дороже человеческих были... Rolling Eyes А тут все наоборот... Crying or Very sad Я не ханжа Laughing , но такая разница - это Shocked Evil or Very Mad Embarassed Если травматин 5 ампул по 2 мл стоит 120 р., то траумель тож 5 ампул по 2 мл - 540 р., Shocked цель и дискус - так же Shocked , а при том, что надо их много... Shocked Shocked Shocked Мама не горюй Shocked Извините за всплеск эмоций Embarassed , просто недавно из аптеки вернулась - не остыла еще Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2005 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооще-то, цена от производителя зависит и от расфасовки - представляю, сколько стоит "Алкозельцер" в сравнении с обычным аспирином даже не от отечественного производителя! Rolling Eyes Кстати, Дронтал от Байер для зверей НАМНОГО! выше в цене, чем те же антигельминтные препараты для детей, и нужно его куда больше бывает, имхо Rolling Eyes . Хотя препарат для людей и животных скорее всего фасуется на одной линии, имхо Rolling Eyes .
Скажите "Спасибо!", Пятачок, что есть более дешёвая альтернатива для Вашего случая! Wink Cool
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2005 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):

Скажите "Спасибо!", Пятачок, что есть более дешёвая альтернатива для Вашего случая! Wink Cool

Во-во Cool Laughing Повезло мне, млин Laughing А вот что людям делать, кады им енти препараты назначають... Rolling Eyes Особенно при артритах - пенсионерам Rolling Eyes Evil or Very Mad .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2005 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Shocked Shocked Shocked я в шоке Shocked Shocked Shocked Ни хрена себе цены Shocked Вроде ветеринарные препараты всегда дороже человеческих были... Rolling Eyes А тут все наоборот... Crying or Very sad Я не ханжа Laughing , но такая разница - это Shocked Evil or Very Mad Embarassed Если травматин 5 ампул по 2 мл стоит 120 р., то траумель тож 5 ампул по 2 мл - 540 р., Shocked цель и дискус - так же Shocked , а при том, что надо их много... Shocked Shocked Shocked Мама не горюй Shocked Извините за всплеск эмоций Embarassed , просто недавно из аптеки вернулась - не остыла еще Laughing Laughing Laughing

Неправы Вы, Пятачок! Нужны ветеринарные препараты, а не человеческие! Они по 5 мл в ампуле! Покупайте в ветаптеке! Я сама вначале в шоке была, но потом мне растолковали, что я недопоняла. Воть! К примеру, я покупала данные препараты (цель, траумель, дискус) по цене от 80 до 120 руб за ампулу. Все равно, конечно, дороговато получилось, но что поделаешь.... Crying or Very sad
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2005 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
А вот что людям делать, кады им енти препараты назначають... Rolling Eyes Особенно при артритах - пенсионерам Rolling Eyes Evil or Very Mad .
Во, Пятачок, энто лишний раз говорит о том, что здоровье надо с молоду беречь, имхо, а то потом на лекарства никакой пенсии не хватит!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):

Нужны ветеринарные препараты, а не человеческие!

Аааааааааа... Laughing

Маруся писал(а):

Они по 5 мл в ампуле! Покупайте в ветаптеке!

А если их смешивать надобно по 2 мл, то остальные 3 мл из ампулы в холодильнике в открытом виде хранить моно Rolling Eyes ? Если нет - то одна фиг разница получается... Wink
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Во, Пятачок, энто лишний раз говорит о том, что здоровье надо с молоду беречь, имхо, а то потом на лекарства никакой пенсии не хватит!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Ага Crying or Very sad У меня тут уже целая стратегия наметилась по выращиванию щена Laughing Laughing Laughing Токо она (стратегия Laughing ) пока в замороженном виде лет так на ?-дцать Laughing Хотя............. поживем-увидим Wink Laughing Можть я себе тож шелтя возьму Shocked (шутка Laughing )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Маруся писал(а):

Они по 5 мл в ампуле! Покупайте в ветаптеке!

А если их смешивать надобно по 2 мл, то остальные 3 мл из ампулы в холодильнике в открытом виде хранить моно Rolling Eyes ? Если нет - то одна фиг разница получается... Wink

Да их можно хранить при комнатной температуре! В разумных пределах сроков, конечно. Прямо в шприце. Номано все будет, не сомневайтесь! :Fun!
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Да их можно хранить при комнатной температуре! В разумных пределах сроков, конечно. Прямо в шприце. Номано все будет, не сомневайтесь! :Fun!

Shocked Спасибки за инфу :fifa :romashki А я ужО столько "хондрартрона" вылила... Crying or Very sad ( он тоже по 5 мл продается, а мне надобно всего 4 Very Happy ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати :idea: , насчет сроков :!: Оказывается :
Цитата:
Вскрытые ампулы можно использовать в течение одной недели, закрыв их ватным тампоном или набрав в стерильный шприц.

Это пишет ветврач А.Липин про гомеопатию в ампулах Wink Laughing ! ( взято отсюда Cool )
- как говорится : "лучше поздно, чем никогда" - это я о себе Laughing , жаль, что действительно поздновато узнала об этом... Crying or Very sad Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2005 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся, простите за нескромный вопрос Embarassed - а Вы в каком зоомагазине гомеопатию покупали Rolling Eyes ? Я бы лучше в "Ваш" магазин подъехала... Smile а то в ветаптеке на Кожуховской как-то все дороже получается... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2005 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Маруся, простите за нескромный вопрос Embarassed - а Вы в каком зоомагазине гомеопатию покупали Rolling Eyes ? Я бы лучше в "Ваш" магазин подъехала... Smile а то в ветаптеке на Кожуховской как-то все дороже получается... Embarassed Embarassed Embarassed

Есть такая контора "Ветмаркет". Заказ лекарств по тел. 7776082, нам еще и доставили лекарства на дом. Если не хотите доставку - надо ехать в Красково (там они находятся). У них и там еще аптека, но в ней дороже. Единственно что - что-то сайт у них барахлит, а то можно было залезть туда и посмотреть ассортимент. Доставка на след. день. Удобная штука! :Fun!
_________________
Все будет хорошо!


Последний раз редактировалось: Маруся (Ср Dec 21, 2005 10:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2005 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся, спасибо за ссылочку, тока она у меня чтой-то не открывается! Embarassed
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2005 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Маруся, спасибо за ссылочку, тока она у меня чтой-то не открывается! Embarassed

www.spravka-mdv.ru Должно, вроде, открываться. Единственно, я спутала - это про человеческие лекарства, мы их тоже Тинке покупали. А ветеринарные - в моем предыдущем посте.
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2005 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО! Shocked Как только сказали: "Должно, вроде, открываться." оно и открылось! Shocked Laughing Laughing А до этого три попытки были неудачные. Cool
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт