Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остеоартроз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Надеюсь Пятачок,это будем не мы? Crying or Very sad А то как нападете,как пустите первую кровь... Shocked

И.А., мы ж не больно Twisted Evil - чисто символически схватимся за краешек рукавчика и потреплем его совсем щю-щють Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, приветики! Как ваши дела? Как Чаркина лапка?
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Very Happy Маруся ! Лапка с улучшениями, но не намного... Долго не гуляем, в игры не играем, на ночь пьем обезболивающее (римадил), т.к. при артрозах самые боли ночью и с утра... Sad . В принципе эта дурында скачет, вчера опять через забор перепрыгнула Evil or Very Mad , засранка. Пьем хондропротекторы (на протяжении уже 6-ти месяцев, скорее всего пожизненно пить будем), колем два раза в неделю гомеопатию. Посмотрим, что дальше будет, может быть все-таки перейдем на гормоны - можть они как-то существеннее помогут... Rolling Eyes . Проводили "римадилово-ударные" 10-ти дневные курсы - скакала козой Laughing , но нестероидные анальгетики давать долго в больших дозах нельзя - ЖКХ гакнется...
Вобщем, пока так, а дальше будем думать Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выздоравливайте! :Ya-ya
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Выздоравливайте! :Ya-ya

Спасибки :romashki :fifa . А у вас улучшение (ттт, чтоб не сглазить Laughing ), что вы по пять часов гуляете :Au Wink ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, у нас сейчас, вроде бы, ТТТ. Но прогрессирующий артроз (ДТБС Д)!!!! А посему готовимся к операции. А если бы мы по стольку не гуляли - мышцы бы слабее были, и дело бы хуже обстояло с самочувствием. Да и в реабилитации мышечный корсет крепкий нам очень пригодится.
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А операция гарантирует Тинке здоровое будущее Rolling Eyes ? Или просто лучше станеть... Rolling Eyes Embarassed . Искренне буду рада за вас, если (ттт) совсем выздоровеете :Lebedi Wink ( опять ттт, чтоб не сглазить Laughing )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Маруся Very Happy ! У меня туть вопрос назрел... Embarassed КажисЯ, ты хде-то про холодец писала... Rolling Eyes Просто мне недавно посоветовали одно кормление заменить холодцом... Smile и я воть спросить хотела - какой лучше: свинячий иль куриный иль говяжий Rolling Eyes ? А ты Тинку долго холодцом кормила Rolling Eyes или не давала его совсем Rolling Eyes Embarassed ? Подскажи пжлста :Mol Very Happy Wink
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, холодец (чтоб его) я ей давала ЦЕЛЫХ полгода. До сих пор не могу запах варящегося ЭТОГО забыть. Свинину песам вовсе нельзя! Потому как жирная. Я покупала хвосты говяжьи, либо кости суставные (из них желатин вываривается хорошо), мясо даже не нужно было. Смысл холодца - именно вот этот желатин. Натурпродукт, тскать. Еще очень рекомендуют холодец из рыбьих голов, но я это делать не стала из боязни остаться на улице (ЩУТК!).
Из старого "А операция гарантирует Тинке здоровое будущее ? Или просто лучше станеть... Искренне буду рада за вас, если (ттт) совсем выздоровеете (опять ттт, чтоб не сглазить)"
Отвечаю - как сказал Давыдов В.Б., "сможете забыть о суставах" (в смысле, о проблемах с ними), ведь боль доставляют именно разрушенные головки суставов, нет там уже ни синовиальной жидкости, ни хряща. Только кость-и-кость. Ходит песа на мышцах. Сустава УЖЕ нет!
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Ходит песа на мышцах. Сустава УЖЕ нет!

Shocked Shocked Shocked
Спасибо за ответ про холодец :Lebedi , думаю подавать раза три в неделю... Rolling Eyes . ЦЕЛЫХ полгода я не выдержу Shocked Wink Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт