Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гормон Кортизол
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
А гомеопатия тем и хороша, что лечишь одно, а проходит ещё и другое! :

Во-во Laughing . Мне на сайте "хелвета" посоветовали овариовит с лиарсином вместо преднизолона Very Happy :!: Думаю воспользоваться советом Cool Very Happy :!:
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Ричард&Со писал(а):
А гомеопатия тем и хороша, что лечишь одно, а проходит ещё и другое! :

Во-во Laughing . Мне на сайте "хелвета" посоветовали овариовит с лиарсином вместо преднизолона Very Happy :!: Думаю воспользоваться советом Cool Very Happy :!:

Во-во, Пятачок! Совсем ведь не ясно - то ли соба чешеться от того, что кортизола много вырабатывается, то ли его вырабатывается много от того, что соба чешется и энто её сильно нервирует - кортизол - гормон стресса(!) Cool Так что успехов! А преднизолон подождет Cool, имхо!
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со, Вы,похоже, отлично в гомеопатии разбираетесь Cool Very Happy , можт подскажете, как и в каких дозах мне лиарсин и овариовит сочетать Rolling Eyes ? а то на "Хелвете" не торопятся отвечать... Rolling Eyes Sad . Самолечение, конечно, не есть хорошо, но от гомеопатии все равно вреда не будет Cool Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, глюк! Днем писала ответ, а его сейчас здесь не оказалось Shocked :!:
пятачок писал(а):
Ричард&Со, Вы,похоже, отлично в гомеопатии разбираетесь Cool Very Happy.

Ага! Я умею читать инструкцию по применению! Cool Laughing Laughing
А что, разве на сайте Хелвета нет дозировки по применению? Мне показалось, что там где-то проскакивала инфа Rolling Eyes - будет время, Пятачок, загляну, но Вы тоже гляньте - две головы лучше Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Ага! Я умею читать инструкцию по применению! Cool Laughing Laughing
А что, разве на сайте Хелвета нет дозировки по применению? Мне показалось, что там где-то проскакивала инфа Rolling Eyes - будет время, Пятачок, загляну, но Вы тоже гляньте - две головы лучше Laughing

Да я тоже читать умею Laughing Laughing Laughing Просто про травматин и хондрартрон я тоже читала про одни дозировки, а вет назначила в других Cool , поэтому и спрашиваю Embarassed Very Happy . Я думала, что у вас свой опыт применения есть (ттт, конечно Very Happy ) Wink.
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Я думала, что у вас свой опыт применения есть (ттт, конечно Very Happy ) Wink.

Ага! Есть - на себе! Cool Laughing Laughing И не Хелвет, естественно Laughing Laughing Laughing !
Про расхождения в дозе Вы мне в личку скиньте Wink !
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати :idea: Лиарсин - не лиарсин, но Чарка обростать начала Laughing , вот токо че-то за ушами чешет периодически Rolling Eyes Evil or Very Mad (ушки у нас чистенькие Laughing ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Кстати :idea: Лиарсин - не лиарсин, но Чарка обростать начала Laughing , вот токо че-то за ушами чешет периодически Rolling Eyes Evil or Very Mad (ушки у нас чистенькие Laughing ).

Ой! Ну пря и почесаться ужо псе нельзя! Wink Cool
Видно, до ушей ещё не дошло, собака-то длинная! Laughing Laughing Laughing
Может ей до кучи ещё Успокоя - говорят, почти панацея... Rolling Eyes Cool Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокой - пока пробовать не будем, но будем иметь ввиду Wink Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький отчет Laughing : лечимся лиарсином в табл. вот уже 11 день - с шерстью порядок (ттт ), она даже более шелковая стала . Вот токо лапа все равно горячая... - и когда уже ента бякость пройдеть ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лапу-то чем лечим?
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответила в "остеоартрозе" Cool Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт