Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗКС для булика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите в человеческой аптеке шарики Успокой и по пять шариков на ночь.
:!: Кроме того не поленитесь и лестничную площадку и лифт помойте с Доместосом - уберет запах. :!:
Сообщите мне в субботу вечером как дела.
Я фото вашего булика со статуей вставлю на днях в фотоулыбку! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь! в субботу позвонить не смогла..
из-за постоянного воя, спала всего 3 часа! потом встала, побежала в институт (3 пары), домой добралась хуже наркоманки.. тяжко!

пол и лифт я помыла - а кто помоет улицу?
оч. сильные запахи, к-е буквально "висят" в воздухе

Андрей Борисович,
..пока рано о чем-либо говорить, сегодня первый день относительного затишья. хочу подождать неделю (как минимум), чтобы всё устаканилось, и встало на свои места.
собака стала агрессивной, оч. раздражительной. сегодня на выгуле впервые увидела атаку на другую собаку (девочку-овчарку, к-я за уши прикусывала). хорошо что моя собака была на поводке, я быстро среагировала. зато от другой собаки (озабоченого крупного кобеля) предпочел держаться на расстоянии.
так что, такие пироги Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут скажешь-взрослеет песик, поэтому надо уделять больше внимания ОКД. А если учесть, что сейчас полнолуние, то собаки вдвойне возбудимы! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фух!.. вроде, всё позади. туча миновала.
но сейчас собака ОЧЕНЬ вялая, ничего не хочет, возможно это вызвано лекарствами? даже двигаться стал меньше
пройдет ли эта апатия? со временем, или это закрепится?
очень боюсь что всё снова поторится.
а также боюсь что собака "не вернется", не будет прежней как раньше Sad( веселой и азарной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай, подобные эмоциональные спады бывают у кобелей после такой "психической атаки". А лекарства эти не угнетают Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрим, что он будет делать на площадке! Rolling Eyes
хватит нам уже болеть, пора делом заниматься. а суки - подождут! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно-первым делом самолеты, ну а девушки потом! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2004 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович! мы сегодня не по-детски замерзли, я боюсь, что собака может застудиться, вы слышали как он выл? (цистит какой-нибудь), прошу перенести занятия на более теплый период: чтобы мы могли заниматься спокойно и нормально сдать экзамен.

- это Моня во время занятий, очень похож! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2004 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы все-таки не советовал этого делать-пес только начал пытаться работать - и опять перерыв. Конечно, посмотри на его самочувствие, но может имеет смысл сократить время занятий, устроить, так сказать половинные занятия - приехали, покусались, уехали. Думаю так будет лучше.
Подумай, посмотри , как собака, и сообщи мне, ладно?
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2004 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не гость, это я, просто иногда сбрасывает пароль, а я не смотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2004 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"] но может имеет смысл сократить время занятий, устроить, так сказать половинные занятия - приехали, покусались, уехали. Думаю так будет лучше.
quote]
а как это будет выглядеть?
а я вот думаю, может, стоит отделить лысых от остальной группы, и заниматься с ними отдельно? а то пока очередь до лысых дойдет, бедняжки промезнут до костей Crying or Very sad да и отличаются они по характеру от овчарок, совсем по другому себя ведут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2004 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что те лысые-потенциальные спортсмены, им надо привыкать работать в любых условиях. А для Вас вариант такой - к 11-00 приехали, быстренько поохраняли, покусались-уехали! И не замерзнет и работать научиться.
Very Happy Да, а кого Вы подразумевали на картинке, где Ваш пес замерз? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2004 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быстренько - это как? группа-то немаленькая
я чего-то не понимаю Rolling Eyes с нами отдельно что ли будут заниматься?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2004 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, вместе со всеми, но без выборки и внеочереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2004 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, мы приедем! может быть, возьму даже фотоаппарат (если папа разрешит, постараюсь его уговорить), поснимаю собачек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт