Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗКС для булика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2004 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и отлично, ждем,с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2004 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позанимались нормально в этот раз, хотя Моня и жался все время к мои ногам, когда фигурант нападал, а про бесчетное колличество попыток удрать с площадки, я уже молчу Rolling Eyes не любит он учиться Sad срань такая
надеюсь, такое поведение его изменится, а то как экзамен сдавать будем? Sad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2004 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всему свое время, привыкнет-будет работать с охотой! Не переживай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2004 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в этот раз хорошо позанимались Very Happy
потом уже когда уходить собрались, я Моню от столба отвязывала...
там рядом происходило "пускание собаки на фигуранта", и мой Моня уши навострил, хвост трубой, и побежал весь такой из себя, с гав-гав разбираться...
но по-настоящему, он еще конечно не кусает, так... - прихватит и отпустит. причем, с таким выражением на морде "Дядь, я тебя не зашиб?" Правда, один раз оч. хорошо схватил, с рычанием даже. - но мне тут же сказали, чтобы я сняла... - почему? ведь собака только почуствовала кайф, что от него требуется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2004 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анастасия писал(а):
Правда, один раз оч. хорошо схватил, с рычанием даже. - но мне тут же сказали, чтобы я сняла... - почему? ведь собака только почуствовала кайф, что от него требуется..

Потому, что он мог сползти, а так у него отняли, он победитель, только злая хозяйка не дала доеть! Но уж в следующий раз я точно доем!
Вот в чем хитрость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2004 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой! Моня сегодня сгрыз колбасу пока меня не было. отгрыз почти больше половины... я не знаю с чем теперь ехать на занятия, или она уже не потребуется? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2004 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потребуется, еще как потребуется. Нефиг оставлять колбасу собаке! Ладно, езжай с чем есть, а на площадке попросишь у ребят еще кусок шланга! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заболела
не знаю, дошло ли до вас мое письмо, пишу на всякий случай сюда
пропаду на 2 месяца (как минимум), но если смогу раньше - напишу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дошло! Давай выздоравливай! Ежели что- выходи на связь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вроде получше..
душа как-то болит, не могу я, когда вот так вот не до конца, на середине всё обрывается. меня это терзает
если по секрету - как мы в плане ученичества? троечники, наверное
как вы нас оцениваете, или об этом пока еще рано говорить?
попробую прийти в это воскресенье на занятие
Моня вроде еще не всё забыл - на улице иногда подает голос, если ситуация по его мнению странная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вобщем пока троечники, но есть шанс повысить успеваемость!
Давай, выздоравливай-будем улучшать ваши оценки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послала личное сообщение, но навено, не дошло. - какой-то сбой в программе, по ходу.. поэтому, продублирую свое сообщение

Андрей Борисович, мне пора снова ложиться в больницу! резать будут, ужасно боюсь
пропаду я на месяц.
- может, это и хорошо что так совпало - мороз! мы с Моней на 5 минут выходим, вот что значит лысая собака! как выздоровлю - первым делом на занятия Very Happy тем более, что мне очень нравится заниматься с Моней. занятия - это святое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успешного лечения, не боись - мы с тобой!
Вернешься домой-сообщи как прошло! Удачи!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и мы! Very Happy
19 мы с подружкой идем в Сокольники на РР смотреть, за нашего пса знакомого - Эрика, питбуля болеть,
а 20 - с Моней ждите нас на площадке, мы подойдем к 11, как всегда Wink
- я тут ухватку одну увидела...
удобная такая, с ручками, может, и мне такую сделать?

- не вывалятся только вот ручки, не отвалятся ли?

а у меня еще вопрос: я заметила, Моня оч. неохотно берет рукав, просто сидит, и ждет... а потом подпрыгивает, и старается фигуранта схватить за лицо. - я нервничаю по этому поводу... - может, стоит тогда его на ногу перевести, если с рукой такой облом?..
руку берет оч. неохотно (может, она невкусная?), всё время старается схватить выше рукава, либо вобще берет "не по месту" - за одежду, например Rolling Eyes

и еще: всех сучек бежит защищать, когда к ним фигурант подходит, отвлекается на них. - пытается также "помочь" другим собакам, к-х пускают на задержание без поводков... - а меня не защищает! может, он считает, что если я "вожак" - то сама смогу постоять за себя? Twisted Evil Rolling Eyes
и еще немножко Wink : если Моня будет опять пытаться помочь какой-нить собачке, которую на задержание пустили, - можно нам попробовать, просто интересно посмотреть что Монька будет делать, он так рвется всегда (особенно, когда мужчина один со своим овчаром на пуск идут) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вылечилась-это радует! Насчет того, как работать - поговорим на площадке, совместные пуски сделать можно, не проблема, только надо посмотреть-не рано ли.
А колбаса с ручками - ну не знаю, мне что так, что так, а вот вшить ручки надежно-это проблема! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт