Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с социальной адаптацией
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин , Вы меня ну ТАК заинтриговали , что я спать сегодня спокойно не буду...
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы какие А мы
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Вот мы какие А мы


Ричард&Со, ну и кто вы после ЭТОГО Evil or Very Mad ( Laughing Laughing Laughing )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, всё СУПЕР!!! Вот что значит профссиональный подход к социальной адаптации пся - наши побеждают! Вчера Спарки бесстрашно оставил свой след в окресности площадки, а вечером поменял место своего выгула на прилежащей к дому территории!!!
А то нигде, кроме облюбованной им кучи листвы за домом, он, извиняюсь, писать отказывался :jpshakehead , но злые дворники начали под неё копать и куча обещала в ближайшее время ликвидироваться. И геморр начался бы заново Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !
А главное, как Ричард стараться начал Shocked , когда понял, что обещания взять в школу вместо него Спарки Twisted Evil могут стать реальностью! Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- забыла Вас поздравить . ПОЗДРАВЛЯВКАЕМ !!! Какой Спарки однако привередлевый , то кучу навоза подавай, то кучку листьев... Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Нам, 100% иноходцам, вас, рысистов не понять! Так что кто желает увидеть реальную иноходь в действии - могу в воскресенье показать! Цагвар-истинный иноходец!!! (Плем.брак!) :Old


Какой же он плем.брак???Он был испорчен!!!Он же не рожден такой!!(Выступаю на Цагвркину защиту, я ему симпотизирую Embarassed )
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот касаемо соц.адаптации, мы сколько ходим а толку????Вот сегодня нас такс соседский за жопу цапнул, я то своего удержала, в воздухе повис, а этот гад возьми его за жопу испотишка и хвать..А хозяйка своего клювом прощелкала!!!Даже за Мальта обидно!Он так на меня обиженно посмотрел : -вот, де, ты меня вечно держишь и не даешь, а меня из-за тебя укусили!!!!
И главное ,что этот такс постоянно нас пасет, так и наровит цапнуть, а хозяйке это нравится : -говорит, вот ты какой у меня Сёма смелый...Я сказала , не смелый а глупый...Говорю, вы рискуете, что в один прекрасный момент у вас будет на одну таксу больше....А самой так обидно, я Масю значит воспитываю ,а этот маленький засранец его постоянно провоцирует. :Spor
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Вот сегодня нас такс соседский за жопу цапнул

О Shocked ! А я то думаю, чегой-то Спарки такс заверсту обходит - не дурак он у меня, однако, догадывается, чем дело кончиться может Cool ! Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):

Какой же он плем.брак???Он был испорчен!!!Он же не рожден такой!!(Выступаю на Цагвркину защиту, я ему симпотизирую Embarassed )

kirena, позвольте с Вами не совсем согласиться... Плем.брак, ИМХО, то, что иноходец, а насчет всего остального - вряд ли Андрей Борисович хоть как-то "ущемлял" Цагваркины права , вон какую ряху ему отрастили и зубки у него дай боже каждому хе-хе
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
- забыла Вас поздравить . ПОЗДРАВЛЯВКАЕМ !!!

Спасибочки-спасибочки огромное!
А у нас продвиги огромные опосля воскресенье - нас все собаки интересовать начали, со всеми бежим галопом знакомиться, потом от них Спарки за уши не оттащишь Evil or Very Mad , играть пытаемся, правда у нас тут проблема со спаринг-партнерами для игрищ Sad ! И, слава :Mol , Богу, брехать на собак перестал, ттт, а то раньше, собаку увидит, хвост саблей, холку дыбом и ну рычать-гавкать Shocked , хорошо что собы нам спокойные попадались, а то ведь и головомойку устроить могли Evil or Very Mad
К коляскам, вроде, чуть поспокойнее стал, ТТТ. Правда, от людей пока шарахаемся, но недоверчивость к посторонним - главная породная черта, потому я даже пока не знаю, какая должна быть правильная реакция - с одной стороны "шарахания" быть не должно, соба маленькая, раздавить или споткнуться об неё можно Laughing Laughing , к тому ж мы выставочные, а с другой стороны не хочется, чтоб шелть бежал к кому попало и давался в руки - утащить могут Evil or Very Mad , ТТТ :?: У моей знакомой была стая шелтей и людей они не боялись, всегда вертелись под ногами, давали на себя посмотреть вблизи, но стоило протянуть руку или сделать резкое движение, собака пулей металась в сторону, стоило перестать ею интересоваться и она снова крутилась у ног... Rolling Eyes
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со, а почему такие крайности : либо шарахается, либо ласкается :arrow: могут "спереть" Laughing ? Будете больше по улицам среди людей ходить - Спарки, ИМХО, на посторонних вообще перестанет внимание обращать, если они (посторонние Laughing ) сами первыми к нему (или к Вам Laughing ) не полезуть ... Cool Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
kirena писал(а):

Какой же он плем.брак???Он был испорчен!!!Он же не рожден такой!!(Выступаю на Цагвркину защиту, я ему симпотизирую Embarassed )

kirena, позвольте с Вами не совсем согласиться... Плем.брак, ИМХО, то, что иноходец, а насчет всего остального - вряд ли Андрей Борисович хоть как-то "ущемлял" Цагваркины права , вон какую ряху ему отрастили и зубки у него дай боже каждому хе-хе


Да, ряха у Цагварища знатная!!! :Fun!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Будете больше по улицам среди людей ходить - Спарки, ИМХО, на посторонних вообще перестанет внимание обращать, если они (посторонние Laughing ) сами первыми к нему (или к Вам Laughing ) не полезуть ... Cool Laughing
Блин, Пятачок, а кто выше ратовал за Ричарда и указывал на ущемление его прав на совместное гуляние Shocked ! Wink ( Laughing Laughing Laughing ) И чем мы по Вашему сейчас занимаеся? Wink Просто хоцца, чтоб побыстрее пся ужо адаптировалось, меня уже эта фигня напрягает, того гляди на лапу наступлю Evil or Very Mad !
А на счет крайностей - это я в своей башке не могу принять решение о том, какое поведение пси меня больше бы устроило, чтобы выработать золотую середину в поведении Спарки, потому как сейчас у нас впадание в крайности Sad
kirena писал(а):
Да, ряха у Цагварища знатная!!!

А какая у него иноходь - сказка, не каждому дано!
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Блин, Пятачок, а кто выше ратовал за Ричарда и указывал на ущемление его прав на совместное гуляние Shocked ! Wink ( Laughing Laughing Laughing ) И чем мы по Вашему сейчас занимаеся? Wink Просто хоцца, чтоб побыстрее пся ужо адаптировалось, меня уже эта фигня напрягает, того гляди на лапу наступлю Evil or Very Mad !

Че-то сегодня все на меня наезжають ...
Я не понимаю, как выгуливание Спарки + Рича среди людей мешает Rolling Eyes ? Они оба, чтоль, под ногами трутся Rolling Eyes ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт