Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с социальной адаптацией
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок
Ой так прям и наезжают! Просто ты так удачно наступаешь на больные мозоли, вот народ(и я в том числе) и огрызается! :Lebedi
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

Я не понимаю, как выгуливание Спарки + Рича среди людей мешает Rolling Eyes ?

Не понял Shocked ! Вопрос повторите, пжалста! Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

Че-то сегодня все на меня наезжають ...

Пятачок! Гвоздю, который вылезает, всегда по шляпка достаётся! Wink Удел пионеров! Знать судьба твой такой! Wink (без обид - шутка Laughing Laughing )
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со, Вы писали, что я ратовала за их (Спарки+Рич) совместный выгул и Вас напрягает, что Вы вот-вот Спарки все лапы отдавите Rolling Eyes :

Цитата:
Блин, Пятачок, а кто выше ратовал за Ричарда и указывал на ущемление его прав на совместное гуляние ! ( ) И чем мы по Вашему сейчас занимаеся? Просто хоцца, чтоб побыстрее пся ужо адаптировалось, меня уже эта фигня напрягает, того гляди на лапу наступлю !

Вот отсюда я и делаю такие выводы, можтя не совсем верные... Rolling Eyes - уж звиняйте, что Бог дал, тем и думкаем... Cool Wink
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Пятачок, эти крайности, когда я Спарки отдельно выгуливаю, а с Ричем он никого не боиться. Laughing Laughing А когда он один, тогда и происходят сие безобразия, от того и хоцца, чтоб они быстрее кончились, чтоб и с Ричем вместе гулять, и дрессировать начать, и с поводка спускать. Рич для Спарки сродни допингу, потому и учимся действовать в одиночку, сильно оно нам надо! Cool
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2005 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со, Вы хде Rolling Eyes Crying or Very sad ? К продолжению ремонта социально адаптируетеся Twisted Evil Laughing Laughing Laughing ? Али Спарки уже так с чужими собаками скорефанился, что его и домой не затащишь Laughing Laughing Laughing ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Али Спарки уже так с чужими собаками скорефанился, что его и домой не затащишь Laughing Laughing Laughing ?

Не, чужих соб мы облаиваем и подбегаем только к избранным, т.е. не ко всем, а с кем может быть, по мнению Спарки, ему интересно. Так же, между прочит, и к двуногим - кого-то облаиваем, к кому-то бежим поиграть, а кого-то сначала облаиваем, а потом пытаемся за штаны сзади прихватить Laughing Собака - зверь Shocked , слушай! Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
облаиваем, к кому-то бежим поиграть, а кого-то сначала облаиваем, а потом пытаемся за штаны сзади прихватить Laughing

Ну вот Спарки почти и социализовался :Fun! Laughing хе-хе Laughing Хватка сзади за штаны (а позже Вы его еще научите в икры вгрызаться Twisted Evil ) - очень полезная весчть в городе Twisted Evil :!: Кстати :idea: , а Вы не хотите со Спарки в Кузьминках прогуляться Twisted Evil ? и не страдали ли бы там опосля Спарки люди и собаки от всянческих "редисок" с пневматикой ... Laughing . Если б Чарка здорова была, я б предложила собачью засаду устроить, Спарки оставили бы за главного :mrgreen: Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Пятачок! Спасибо, Вам, добрый Вы человек - не обученого юнца на "редисок" с пневмопистолеторевольверами посылать! Evil or Very Mad А меня в лес отправлять по морозу! Evil or Very Mad А сами, небось, в тепле и в безопасности чаёк будете пить и блинчики с мясом из Чаркиного фарша уплетать! Evil or Very Mad ( Wink Laughing Laughing Laughing)
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2005 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Ой! Пятачок! Спасибо, Вам, добрый Вы человек - не обученого юнца на "редисок" с пневмопистолеторевольверами посылать! Evil or Very Mad А меня в лес отправлять по морозу! Evil or Very Mad А сами, небось, в тепле и в безопасности чаёк будете пить и блинчики с мясом из Чаркиного фарша уплетать! Evil or Very Mad ( Wink Laughing Laughing Laughing)

Ага Twisted Evil Примерно таков и был мой коварный замысел Twisted Evil , токо дополненный камерами видеонаблюдения по всему лесу и громкоговорителем "тепло ли тебе девица Twisted Evil ?" Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот где ОНО всё и проявилось!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ( Laughing Laughing Laughing )
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2005 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Ну, вот где ОНО всё и проявилось!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ( Laughing Laughing Laughing )

Неееееееееееее Twisted Evil Еще не вся моя гадкая натура раскрылась Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil У меня закрома бездонные... Twisted Evil ( Laughing Laughing Laughing ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2005 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батюшки-святы! Shocked И откуда только чего берётся?!! Shocked ( Laughing Laughing Laughing )
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2005 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато мы хорошо социально адаптировались с кошкой,вон ,видно как она ТОлстого на заднем плане задирает!


_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Зато мы хорошо социально адаптировались с кошкой,вон ,видно как она ТОлстого на заднем плане задирает

Да Мальт, похоже, и не обламывается Laughing - и еще такое ангельское выражение мордахи сделал ... Laughing Laughing Laughing Ну токо нимба не хватает Wink Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт