Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индивидуальные занятия с выездом
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 15:45    Заголовок сообщения: Индивидуальные занятия с выездом Ответить с цитатой

Андрей Борисович, хотелось бы узнать: я вот ЗКС собралась проходить, но к сожалению добраться до нового места расположения "Варяга" для меня проблематично. Возможно ли осуществить обучение ЗКС с выездом инструктора к моему месту расположения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно возможно, звони, договоримся! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Спасибки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что, еще ничего не сделали! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, прочитала фразу "Собака зеркало своего хозяина" и чего то ужаснулась, я что такая же? Мне наверно тоже ЗКС требуется. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда писал(а):
Мне наверно тоже ЗКС требуется. Shocked

Эй-ей! Вы там не очень, а то чего доброго намордник придется покупать Wink (разбудите в себе зверя Cool Laughing Laughing ) А у нас милиция даже в марлевых повязках людям по улице ходить запрещает, имейте в виду! Wink Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда
А ты на досуге над этой фразой призадумайся, может тогда и с песой легче будет! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, кто бы меня отдрессировал! Laughing
Кстати, у нас первые боевые раны- подрался с американским бульдогом. Девку не поделили, обормоты Twisted Evil . Итог две дырки, одна из которых зашивалась. А у американца от моих когтей, пардон, вспухшие и исцарапанные причиндалы. Сейчас выздоравливаем! Very Happy Но заметила странность, на следующий день вышли снова гулять-снова друзья! Только мой побаивается его немного, а так все замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда
Не, я не понял юмора - вздыхает,ктоб ее отдрессировал тут же рассказывает про исцарапанные ее когтями причиндалы американца! Laughing
Это намек или угроза? Shocked
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Рональда
Не, я не понял юмора - вздыхает,ктоб ее отдрессировал тут же рассказывает про исцарапанные ее когтями причиндалы американца! Laughing
Это намек или угроза? Shocked

Это - провокация! Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это я хвалюсь, что справилась с американцем одной левой (кстати совет дали на площадке)! Ситуация действительно аховая была американец вцепился в моего и все. Не рычит, не треплет, а просто держит. Мой орет благим матом. Американца в этот момент тянул мужчина за задние ноги и выкручивал ему причиндалы (но как окозалось слабовато по мужски), а хозяйка американца дико орала и хлестала его поводком. Курьез ситуации был, что я ногу до этого вывихнула и сидела на лавке со снятым сапогом, мне ее вправляли. Ну соответственно так и ринулась спасать. И соответственно жалуюсь-псюха то мой подраный. Sad
А так никого не провоцирую и никому не угрожаю! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда! Пять баллов!
Поделитесь рецептиком! Wink Как энто правильно делать! Не дай-то :Mol , Бог, пригодиться!
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комплемент! А рецептик прост, надо не просто сжать, а резко крутануть с нажимом. Конечно (т-т-т) пусть не пригодиться. А вообще, это наверно чисто женское, мы ж с маникюром ходим, отсюда и эффект с царапинами. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда писал(а):
Спасибо за комплемент! А рецептик прост, надо не просто сжать, а резко крутануть с нажимом. Конечно (т-т-т) пусть не пригодиться. А вообще, это наверно чисто женское, мы ж с маникюром ходим, отсюда и эффект с царапинами. Laughing

А у него дети после этого будут? Embarassed Rolling Eyes
А что, если кобель Embarassed кастрированный - это поможет? Rolling Eyes Я, правда, не в курсах, как кобелей кастрируют - хозяйство остается? Rolling Eyes
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со, кастрированного кобеля так ухватить не получится.
Рональда, я поутру плакала! открывается веточка, а там...
Цитата:
А у американца от моих когтей, пардон, вспухшие и исцарапанные причиндалы.
Laughing Laughing Laughing
Когда успела и как это понимать? Laughing Laughing Laughing (Грешным делом подумала, что американец не собака, а МЧ Embarassed Embarassed Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт