Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотографии наших любимцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena!!!!!
Поздравляю с новым членом семьи!!!! Как зовут малыша? Есть еще фотки? Такой хороший Smile)))) Rolling Eyes
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть!!!вот например!!


Или вот!

_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мои:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще сюда фотографии вытсавила! Хвастаюсь! http://www.lublinec.ru/forum/viewtopic.php?p=11724#11724
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HU, классные зверики :Fun!
А скоко Хуго в холке Rolling Eyes ? На вскидку дам около 60-ти... Rolling Eyes Embarassed На черную лисичку похож Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
HU, классные зверики :Fun!
А скоко Хуго в холке Rolling Eyes ? На вскидку дам около 60-ти... Rolling Eyes Embarassed На черную лисичку похож Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибки, стараемся Very Happy
Я не заю, правильно ли я мерила Хуго. Я поставила его к ноге, отметила высоту в холке на бедре и смерила метром. Получилось 67 - 68 см. Я не знаю, нормально ли это, это мой первый НО. Вчера я забрала от его хозяев его документы, его пра пра родители из Германии, а так многие работали здесь во всяких "силах". В общем, пес очень хороший, жаль, что ему уже 5 лет. Но ничего, остаток жизни он проживет хорошо. Собираюсь с ним на площадку, предварительно сдали кровь, были отклонения - пониженный кальций и повышенная мочевина, но незначительно. Вет сказал, что можно все. Вот я только жду, когда моя инструкторша освободится и вернется на площадку. Мы к ней сразу прискачем. А здесь буду всем благодарна за каждый совет, как поддержать собаку, которая 5 лет мало двигалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HU,
А тигровый - это стафик у Вас? А как зовут? расскажите о нём! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотинка писал(а):
HU,
А тигровый - это стафик у Вас? А как зовут? расскажите о нём! Smile

Пожелста Very Happy
Тигровая девочка из приюта около 5 лет назад. Ее зовут Ajax, или просто Ая. Это пит, судя по телосложению и характеру, хотя я знаю, что между этими рассами граница относилельна. Возраст, по моей оценке, около 8 лет, вес 29 кг. На площадку уже не ходим, были проблемы с ногами, сейчас уже не хромает, но берегу деффку. Деффка избалованная, вечно валяется в подушках, в походах спала со мной в спальном мешке Very Happy Любит цыплячью грудку с рисом и с морковкой. Любимая игрушка - гантелька, любимое существо (после меня) - кот Борис - см. фото Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HU, котяра - :Fun!
Высоту в холке лучше мерять, когда псяка стоит у стены, кладете на нее (холку) линейку перпендикулярно стене и делаете пометку, а потом отмеряете расстояние от пола до отметки на стене Smile . Я могла и ошибиться насчет 60 см Embarassed , просто по фотке (можть потому что фота сверху сделана Rolling Eyes ) он кажется мелким... Embarassed ИМХО Smile .
Совета "как поддержать собаку, которая 5 лет мало двигалась" не дам, т.к. он, имхо, вроде в хорошей форме Rolling Eyes , раз спокойно трехчасовые прогулки выдерживает Wink . А для общей физической силы и "наращивания груди" очень полезно бегать в гору, желательно крутую и по снегу (так больше усилий псяке прилагать приходиться Smile ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо от имени кота Very Happy (есть еще 3 штуки, тоже ничего) Very Happy
Померила пса у стенки - 66 см. Он у меня с 18 сентября, а до этого я к ним ходила примерно с неделю с ним гулять, так что форма все лучше становится. Горок у нас тут - на каждом шагу
http://agartha.cz/html/pruzkumy/cechy/praha/prokopskeudoli/index.php
а снег обещали в ночь на завтра, хоть мне и не очень верится, наверняка просто слякоть будет Smile
На улицу он рвется все время, но после 3 часовой утренней прогулки все же засыпает. В целом, за день мы нагуливаем около 5 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рассказ!
Вы молодцы - спасли можно сказать девочку, подарили ей сытую и теплую жизнь! Спасибо челвеческое. Я вот тоже свою Вестулю взяла большой и ни капли не жалею. Она у меня тоже балованная деффка, диванная - по секрету скажу, что большинство питов и стафов - кошаки-диванные! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько Вестуле и откуда она?
Все мои пришли ко мне либо с улицы, либо из приюта, либо взрослые от хозяев после несложившихся отношений. Я все время мечтаю о щенке, но не получается Smile Вот на этой фотке налево - метис Сэнди, мы ее нашли, направо - пит Кора, из приюта.

Очень жаль, что их уже нет, замечательные были деффки! С Корой мы даже на выставке были и 2 место заняли. Так и храню в одной папке протокол о выдача собаки из приюта и диплом с международной выставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HU, "горки" (млин, это целые ГОРИЩА Shocked ) у Вас действительно отпадные :respekt ! По очень красивым местам гуляете, однако Very Happy Very Happy Very Happy ! Завидую белой зависью :Fun! .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок
Ага, в нашем районе просто рай для собак - Прокопское ущелье, ручей, озеро, лес, луг, поля, причем все это в двух шагах от дома, через дорогу только перейти. Мы там гуляем, начиная с половины пятого утра, вот здесь нас с Хуго рассвет в ущелье застал:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооооо !!! КАК ЖЕ Я ВАМ ЗАВИДУЮ !!! Красота то какая !!! А мне со своей приходилось по городу шляться...Я тоже очень такие походы люблю! Блин, мечта детства: быть пограничником с собакой Laughing ! Обходить территорию, сидеть в засадах, ловить врагов... Все время бдить, быть настороже, просчитывать все возможные ситуации... И бесконечно доверять своей собаке... Очень мне нравиться это чувство... Вы как бы одно целое... Мимолетный жест, движение зрачков - и собака вас поняла... Единый организм в экстремальных условиях... А м.б. я просто фильмов насмотрелась Laughing Laughing Laughing ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт