Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотографии наших любимцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HU писал(а):
Хорошо тебе, у тебя мама - поможет, сварит, наверно :Fun! А у нас все на мне Shocked И все есть просят :Ya-ya Один только Хуго скромный такой, а остальные - ужас.

Гы-гы :mrgreen: Понятно теперь, чем навеяна подпись "Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!" Wink Laughing Laughing Laughing
HU, обалденные у вас места для гуляния :Fun! И Хуго не боиться высоты - :respekt Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

[HU, обалденные у вас места для гуляния :Fun! И Хуго не боиться высоты - :respekt Very Happy

Да, места красивые, и собаку пустить можно побегать. Вот на этой карте видно, сколько зеленого пространства:
http://www.mapy.cz/?query=Barrandov%20sidli%C5%A1t%C4%9B&portWidth=934&portHeight=635&zoom=14&mapType=ophoto&centerX=133002526&centerY=135749232#centerX=132941728@centerY=135754592@typ=ophoto@zoom=15@vizType=none@vizIds=none
Там, где единичка - это конечная трамвайная остановка. А если передвинуть карту и посмотреть на северо-запад, то туда-то мы и ходми. Поэтому в нашем районе много собак. А Хуго вообще ничего не боится, его даже выстрелы не пугают. Бывшая хозяйка говорила, что он и к петардам спокойно относится, но надо будет, все же, поосторожнее, чтобы пацаны под ноги не швырнули. Я бы с удовольствием вообще на дачу уехала с животными на это время, только вот не знаю, получится ли.
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 3:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
скачет по снегу как козлище горный. И такие па выделывает - закачаешся Very Happy

Люд, ты бы хоть фотку повесила. Пес - красавец, а ты его прячешь :mrgreen:
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HU писал(а):
Люд, ты бы хоть фотку повесила. Пес - красавец, а ты его прячешь :mrgreen:

Поддерживаю :Fun! !!!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
olga
Советчик


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 267
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оналогично :Fun!.Хотелось бы повнимательней рассмотреть уж больно хорош Rolling Eyes
_________________
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще фотка моей девочки Аи - Аякса. Какова фигурка? Извиняюсь за бордачок Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HU, очень симпатишная девочка с классной фигуркой :Fun! А штё эть у вас фотки собак все по-отдельности... Rolling Eyes Embarassed Они (собы) не дружат Shocked ? Хотим парную фоту Very Happy Very Happy Very Happy !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

Хотим парную фоту Very Happy Very Happy Very Happy !

Ну, вот вам парная фотка. Здесь Хуго у нас всего четвертый день, они только привыкают друг к другу, поэтому намордник Very Happy



Я еще не успела много нафоткать их вместе. Вот еще на прогулке


_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru


Последний раз редактировалось: HU (Пт Ноя 24, 2006 14:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я узнала не немецком форуме, что Хуго относится к старонемецким овчаркам. Они там даже фотки разискивают Very Happy
http://forum.hundund.de/viewtopic.php?t=24637
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Советчик


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 80
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет варить - мама семье варит. Smile Я отдельно питаюсь - не попадаю в режим кормления Laughing и Грэйкину, есс-но я варю. Нам проще, конечно, у меня семьи нет и пес всего один Wink Когда варить некогда - ему кусяру мяса и себе пожарю в микроволновке пошустрому и мы довольны Laughing , хоть опять на улицу Laughing


Фотки.... только летние Embarassed юбилейные Laughing Год исполнился )))) Сейчас темно - не очень хорошо фотки получаются , на выходные может уйдем на речку (если замерзла, а то он безбашенный))))) мигом залезет купаться )))))) - нафотаю.
Ну и на мой взгляд, он не очень-то и изменился ))))

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HU, если честно, "парные" фотки ждала типа "сладкая парочка" Very Happy . А сейчас они сдружились ? Играют друг с другом Rolling Eyes ?

А "старонемецкие" - эть типа черные и длинношерстные...?

Людмила, не устану повторять, что псяк - красавец :Fun!

И Хьюго Very Happy . Иссиня-черный красатун :Fun!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
HU, если честно, "парные" фотки ждала типа "сладкая парочка" Very Happy . А сейчас они сдружились ? Играют друг с другом Rolling Eyes ?

А "старонемецкие" - эть типа черные и длинношерстные...?


Да, черные длинношерстные. Там фотка кобеля - вылитый Хуго! Форма головы и все остальное. А еще меня на том немецком форуме щенком обозвали Laughing Laughing Laughing У них там такая категория для новичков Very Happy

Друг с другом они не играют, но поддерживают нейтралитет. И не том спасибо! Very Happy Пока Very Happy Хотя Ая все время провоцирует Хуго. Но он к ней относится спокойно, в драки не встревает, только отгоняет ее, когда деффка уж совсем зврывается. Молодец кобель! :Smoke
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, он просто красавец!
P.S.: Ты почту читаешь? Very Happy
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Советчик


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 80
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, видела на том форуме - на Хуго похожи )))) Видишь, HU- был просто немцем а стал старотипным ))))) Порода в розыске ))))))

ЗЫ: читаю. И Ася готовая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Да, видела на том форуме - на Хуго похожи )))) Видишь, HU- был просто немцем а стал старотипным ))))) Порода в розыске ))))))

ЗЫ: читаю. И Ася готовая


Я почитаю еще его родословную и в нете пошарю из интереса ))))

Ну так напиши мне в аське, я тебя опять в список внесу )))
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт