Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотографии наших любимцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. Very Happy , чё мучкаться ? Вон как псИ дружно вместе спят, так и жить наверняка так же дружно будуть... Wink Зачем отдавать... Embarassed ? Будет у тя свой пятомник :mrgreen: : ротя и два дворика Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
пятомник " Дворик.ро"? А щенки если будут? Че делать Embarassed

На то он и ПИТОМНИК, что б собак производить :mrgreen: Гы-гы
И.А., извини, глумлюсь, т.к., ИМХО(!!!), никому ты черненького дворика не пристроишь... Rolling Eyes Проще деффку стерилизовать, наверно... Embarassed А вообще не слушай меня Embarassed , все у тя получится :Lebedi :romashki !!!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хельга
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 46
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомьтесь пожалуйста теперь с нами!!! Embarassed Правда фото не очень,прошу извинить http://foto.mail.ru/mail/radonezhnessy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга Very Happy , очень симпотишная и сурьезная деффка :Fun! Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хельга
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 46
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо пятачок! Вообще то ,это первые снимки снятые мной(хотя я всю сознательную жизнь фотографирую Embarassed ) Кто угодно может фотографировать ее только не я. Она как увидет у меня в руках фотоаппарат ,так убегает и прячется Crying or Very sad под дом!!! А вообще то она действительно серьезная девушка,ели чего-то она не хочет делать,к ней не на какой козе не подъедешь,хоть с пряником,хоть с кнутом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня, кажется, началась зима. Иней, легкий морозец, трава хрустит, никакой грязи!


_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуго сел так скромненько... Ну прям мальчик-одуванчик Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это он с виду только такой хороший ))) А на самом деле - глаз да глаз за ним. Я его сама подпортила ((( Ходила с ним по лесу в темноте по ночам. Он, конечно же, начал обследование территории. А я в темноте не видела, что он намеревается рвануть за зайцем, и не пресекла в зародыше ((( Теперь расхлебываю, хожу в лес только днем и командую каждую минуту - то туда, то сюда, то рядом, то ко мне ))))) чтоб не забывался )))))
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Счастливые Вы в Праге. Laughing (это я от зависти, хорошей зависти, белой Very Happy ) И за зайцем можете побегать и в лесу погулять! А мы все никак к Чуши не выберемся Crying or Very sad в лесопарк, обидно Crying or Very sad

Приезжайте в нам Very Happy У нас район хороший, окраина города, природа, раздолье для собак. К тому же, опять весна началась, грязи по колено, но в лесу нормально Very Happy
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
На форуме появился еще один "добрый формучанин" Хуго! Ведь знает что не приедем,и издевается Crying or Very sad , хотя.....Прививки, машина, визы и вперед..... МЕЧТЫ,МЕЧТЫ Rolling Eyes

Почему же? Собак ведь возят. Моя инструкторша имеет питомник черных терьеров, так они постоянно с собами шныряют туда-сюда, Россия - Швейцария - Чехия. :Lebedi
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО: люди, которые профессионально занимаются с собаками и живут ими, точно "пограничных" преград не знают Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и рвите ))))))))
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NADIS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасть, всем , мы новенькиеи маленькие Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не маленькие, Вы замечательные!
Добро пожаловать :romashki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NADIS, извините за игнор и , вливайтесь и не стесняйтесь Very Happy Very Happy Very Happy !


И.А. писал(а):
Ну что Пятачок рванем в Чехию!????

Предпологаемый диалог:
пятачок: С тобой - хоть на край света !


И.А: правда ?
( БЕЗ ОБИД, прикольные картинки нарыла просто Wink Very Happy Very Happy Very Happy )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт