Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про форум
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetik
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 17:52    Заголовок сообщения: про форум Ответить с цитатой

Жмякаем на главной странице ссылку на форум, он грузится на этой же странице и дополнительно ещё одна страница с форумом открывается. Это наверное глюка :?:
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 19:48    Заголовок сообщения: Re: про форум Ответить с цитатой

Svetik писал(а):
Жмякаем на главной странице ссылку на форум, он грузится на этой же странице и дополнительно ещё одна страница с форумом открывается. Это наверное глюка :?:

К, сожаления, это так. Боремся, но пока еще не победили. Просим прощения. АБЛEmbarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, на форуме очень мало фоток! прямо-таки, обделенка какая-то! пусть каждый, кто ходит на площадку (наверняка же фотографирует свою собаку на площадке) пришлет хотя бы 1 фотку, уже будет поинтересней. жить становится интересней, жить становится веселей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимаю замечание к сведению, шлите на "мыло" фото в формате jpg с вашими подписями. Создадим "Семейный альбом", куда будем помещать фото наших дрессировщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки для галереи (наверное, в "Фотоулыбку")

- "рожки"


- "К полету готова!"


- "Прыжок" или "Смотри как надо!"


- "тянуть - это кайф"


- "Страшные собаки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за симпатичные фото, скоро еще сделаю рубрику "Семейный альбом" куда будем помещать фото собак наших дрессировщико и друзей! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2004 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет фоток - это всегда пожалуйста Wink тем более, что у меня их много! если будет фоточный дефицит, обращайтесь, я всегда помогу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2004 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебе подписи под твоими фото в "фотоулыбке"?
А мне от тебя надо фото где ты и пес. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 8:27    Заголовок сообщения: Глюки? Ответить с цитатой

Здравствуйте, abl Smile
А у Вас первый раздел форума установлен для просмотра только админу... Smile
И еще у меня регистрация проходит как-то странно: после ввода логина с паролем выкидывает на пустую страницу, а по кнопке возврата я оказываюсь на форуме уже как зарегистрированный пользователь. Smile
И еще личные сообщения не посылаются, хотя "предпросмотр" формируется. (Изначально я хотела это сообщение отправить через "личку")
Это пока все, что удалось обнаружить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой спасибо! Я и сам немного запутался в этом форуме, пытаюсь разобраться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как сейчас, верхний раздел-всем виден?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас верхний раздел виден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Сейчас верхний раздел виден.

Во, век живи-век учись! Тут еще и с регистрацией заморочки, никак до конца не разберусь! Shocked
А почему ты скрытый пользователь-нарочно или случайно? Rolling Eyes
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В почтовом ящике материализовалась куча извещений об ответах с форума (как и было задумано), но войти в форум по ссылке не получается, та же проблема со входом в личный ящик через ссылку.
Скрытый пользователь - нарочно, но временно Wink
А Вы видите мои сообщения в личке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, дает ошибку, надо разобраться. Понимаешь, я в этом еще не мур-мур, админ из меня-как балерина! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт