Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ездовой пес!или хозяева развлекаются...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ездовой пес!или хозяева развлекаются... Ответить с цитатой

Сегодня мы все таки с Кириллом решили ,что Масю пора ставить на лыжи или санки.И в магазине нам сразу на вид попались маленькие лыжи типа "гном".
Вострог который у меня был от катания на Мальте описать словами я просто не могу.Несет он со страшной скоростью,правда стараемся вести его с провожатым(кто то бежит с ним на поводке от ощейника, а стропа тягловая прикреплена к шлейке.)(Самое интересное, что мой пес управляем,и иногда слушается команд,например с третьего раза то точно!!)
В общем вот, делюсь фото!!!
Инга и я

Мальт играет с Ингой
Далее катаемся!




_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!!! Laughing Laughing Laughing Мой покойный пся меня тож катал, один, без сопровождающего, но на санках, правда, в мне тогда 50 кило живого веса было Rolling Eyes Cool Но это нечто - восторг полнейший! Так что можно Вам позавидовать! Даешь энергию в мирных целях!!! Cool
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже надеюсь, что скоро без сопровождения будем кататься! Laughing Twisted Evil
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Я тоже надеюсь, что скоро без сопровождения будем кататься! Laughing Twisted Evil

Конечно будете Laughing , только тормоза к лыжам прикупить придется Twisted Evil Laughing .
А я раньше тож Чарку в сани - и на Новоспасский пруд Laughing Сижу и командую - вправо, влево, туда, не сюда Laughing Токо кады через дорогу переходили - я с санок-то слезала Laughing Причем Чарка деффка и весила 40 кг, а я все 55 Shocked Laughing . А кады с горки на картоне едешь - Чарка, собака такая Laughing , все время у меня из-под попы его вытаскивала Evil or Very Mad. Все вылепленные нами и не нами снежные бабы всегда после "возведения" были проковыряны этой наглой мордой Evil or Very Mad При игре в снежки Чарка носилась между играющими быстрее самих "снарядов" и иногда умудрялась их ловить и пожирать Laughing Очень любила "соскребать" снежки с деревье - ее любимое дело Laughing А летом мы любили на роликах кататься Laughing - токо там скорость больше, чем по снегу, как разгонишся - фиг остановишься Laughing Laughing Laughing Воть Embarassed Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Причем Чарка деффка и весила 40 кг, а я все 55 Shocked Laughing .

Да, ладно. У меня пес 21 кило был и нормально мои 50+одежда возил - кайф сам испытывал жуткий. В восторг приходил, когда санки видел! Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... раньше мы тоже катались. Человек по пять с собаками, на Люблинском пруду. Этакие гонки на собачьих упряжках.
Laughing А теперь страшновато - везёт слишком быстро и с управлением проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
пятачок писал(а):
Причем Чарка деффка и весила 40 кг, а я все 55 Shocked Laughing .

Да, ладно. У меня пес 21 кило был и нормально мои 50+одежда возил - кайф сам испытывал жуткий. В восторг приходил, когда санки видел! Laughing

А Чарка хоть и 40 кг, но к санкам у нее восторга особого не было Crying or Very sad Smile Она больше любила погрызть че-нить, отобрать "ездовой" картон и удрать с ним, разорвав по дороге Evil or Very Mad За снежками гоняться тож очень любила Smile Она это все и сейчас любит, но незззя Evil or Very Mad .Так что мы этой зимой в обломе полном Crying or Very sad
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захарова писал(а):
Да... раньше мы тоже катались. Человек по пять с собаками, на Люблинском пруду. Этакие гонки на собачьих упряжках.
Laughing А теперь страшновато - везёт слишком быстро и с управлением проблемы

Да, уж. Тормозить головой об сугроб - приятного мало, наверное Rolling Eyes ? Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Так что мы этой зимой в обломе полном Crying or Very sad

Ой! Да ладно Вам Crying or Very sad - садитесь вместе с собой в санки - и с горки!
А пустые пущай в горку, до горки и обратно сама везет - заодно и прыгать не будет! Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Ой! Да ладно Вам Crying or Very sad - садитесь вместе с собой в санки - и с горки!
А пустые пущай в горку, до горки и обратно сама везет - заодно и прыгать не будет! Wink

Да неззя нам Crying or Very sad :!: Она ко мне и так с играми пристает, по снегу бегает, радуется, палку от куда-нить выроет и смотрит - ну кинь, типа, или подержи, а я на ней повешу... Laughing А я ей - нет, не положено Crying or Very sad , а она так грустно-грустно посмотрит и ходит потома понуро... Crying or Very sad Незя нам "трудиться", лапа и так воспалена, после прогулок - сильнее (горячее температура), а если поиграть, то и не выличимся никогда Crying or Very sad (ТТТ). А как хочется :!: Зиму - обожаем, особенно гулять по лесу (или на пруду) под вечер или ночью, в тишине, когда людей совсем нет и ветки деревьев склоняются к земле под тяжестью снега и ветра тоже нет... Тишина и благодать... Сказка ! Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... скорость наберёт, а потом резко остановится - посмотреть -еду ли я там... И летишь с саней через собаку в сугроб, запутавшись в поводке Laughing
Пока нормально реагировать на управляющие команды не научу - больше рисковать не буду Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, размечталась, старое вспоминая... Very Happy Сегодня ближе к ночи, чтоб народ не пугать, снегокат распакую и пойдём кататься на аллейку Laughing
Результаты завтра опишу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захарова писал(а):
Эх, размечталась, старое вспоминая... Very Happy Сегодня ближе к ночи, чтоб народ не пугать, снегокат распакую и пойдём кататься на аллейку Laughing
Результаты завтра опишу Very Happy

Хе-хе Laughing Деревья не посшибайте Laughing Laughing Laughing ! Лексу-то небось пофиг будет Laughing , а у Вас синяки останутся Laughing Laughing Laughing
А результаты ждемс Very Happy Желательно в фотках Cool Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так темно же будет - вряд ли фотки получатся... и как я сама себя фотографировать буду? Laughing
Я лучше устно опишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захарова писал(а):

Я лучше устно опишу

хе-хе Laughing Наверно, это получится примерно так : свист в ушах, деревья мелькают с бешеной скоростью, впереди сверкают черные пятки Twisted Evil Сели на снегокат в Текстилях - слезли в Бутово Twisted Evil хе-хе Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт