Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У нас новый питомец....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поздравляем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 8:46    Заголовок сообщения: У нас новый питомец.... Ответить с цитатой

С тем, что я не могла зайти , то не могла и сообщить, что оставила себе одну девочку...счас нам уже 4 месяца...
10 декабря у нас проходила выставка, и я выставляла её сестру , мы получили ЛУЧШИЙ БЭБИ В ПОРОДЕ
За неделю до выставки...на выставке фото не очень хорошего качества получились, освещение было плохим...

А вот так мы выглядим дома, в тесноте да не в обиде, и глаза от счастья светяться...


Ну и рискну с выставки поставить, за качество не серчайте...

_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с пополнением семейства :fifa :romashki Сестренки - красатули :Fun! :respekt . Ирин, а перспективнее ваша Embarassed ? мне больше ее сестра понравилась... Embarassed , та , которую выставляли ... Smile . Исключительно потому, люблю черные маски на всю мордаху ... Cool Laughing
А как Ваша себя ведеть ? умняшка Very Happy ? (хотя последний вопросительный знак, наверное, излишен Cool Laughing ?)
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением и с титулом!!! :romashki :romashki :romashki
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это 2 лучшие суки, и сказать кто из них и в чём перспективнее -не возможно, возможно я б себе не оставила, ели б нашёлся такой же интузиаст как я, или те, которые взяли Керти /это сестра моей Кимберли, или попросту Кима/ Да, Керти отличаеться своей тёмной маской, и у неё будет глубокий чепрак...но. она скорее всего будет менее яркая по пигментации, чем Кима... По поведению -обе бандитки... обе с характером... постоянные драки при встрече, одна более задириста, вторая в ответ действует, на выставке их было слышно далеко... умудрились не только подраться с другими, так ещё и между собой повздорили и этим, милым ток со стороны девочкам всего по 4 месяца исполнилось......
счас для сравнения поставлю 2 фотки Кимы и керти, на обеих им по 3,5 месяца...


Вот для сравнения они вместе

_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Да, Керти отличаеться своей тёмной маской, и у неё будет глубокий чепрак...но. она скорее всего будет менее яркая по пигментации, чем Кима... По поведению -обе бандитки... обе с характером... постоянные драки при встрече, одна более задириста, вторая в ответ действует, на выставке их было слышно далеко... умудрились не только подраться с другими, так ещё и между собой повздорили и этим, милым ток со стороны девочкам всего по 4 месяца исполнилось......

Да, Вы правы Cool , Ваша поярче и , как мне показалось, чуть шире сестрицы... Rolling Eyes Very Happy . А дерутся - заранее пьедестал делят, небось Laughing Laughing Laughing Обе красавицы - вот заранее и выясняют, "кто первый встал" и "чьи будут тапки" Laughing Laughing Laughing
Ирина писал(а):

счас для сравнения поставлю 2 фотки Кимы и керти, на обеих им по 3,5 месяца...




Хе-хе Laughing Действительно, в Эстонии снег быстро сходит Laughing , сегодня сугробы - завтра травка зеленеет Laughing Laughing Laughing
Красивые деффки :respekt , и у обоих уже выражение мордахи такое внимательное Cool Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ИР, ты просто орел - еще одну себе оставить! Хотя псина классная, особенно морда! Я, конечно, не спец, но башка у нее мне ОЧЕНЬ понравилась! Теперь будем еще и за меньшую болеть! Удачи!!! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, ИР, ты просто орел - еще одну себе оставить
-ага а чего это стоило... Laughing
В марте Кима пойдёт на выставку, придёться некоторые выставки чередовать, т.к руки одни...да и конкуренцию друг другу составлять нет смысла, а вот на спец /моно/ выставки вместе будем ходить...
А вот Кима ещё с одной из своих сестёр с Камелией



_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие они у Вас Cool дружелюбные! Cool Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие они у Вас дружелюбные
ага, на смерть залижут.... Laughing
_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно красивые девченки. Гармоничные. Таких точно абы кому не передашь.
Одобряем Smile . Поздравляем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех наших инструкторов, спортсменов, дресировщиков и просто друзей с официальной регистрацией Клуба!!!! :!:
Так что мы теперь ,назло врагам, официальная структура! Razz
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
А вот Кима ещё с одной из своих сестёр с Камелией

Мдя... Cool Камелия явно Киме проигрывает Embarassed Wink

Ирина писал(а):


Как ни посмотрю на енту фотку - все время смешно становится Laughing Особенно, почему-то, нравится "отпихивающая" задняя щенячья лапка Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно мы не хвастались... Laughing теперь начнём...
И так ..Кима...
BIS-1 BEST IN SHOW 26 МАРТА

8 АПРЕЛЯ
1 БП/большая перспектива/ на специализированной выставке немецких овчарок с 6-9 месяцев http://artgarage.ee/pildid/aprkuts/DSC02474-1.html
23 АПРЕЛЯ
1 БП - специализированная выставка немецких овчарок

_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот несколько наших фоток с первых занятий, правда 2 месяца назад... Embarassed
Кима




к сожалению не был настроен фотоапарат на движения, и вот такая фотка получилась размазанной...это Кима с мамой Cool


_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот смотрю на фотографии и интересно стало, такую стойку формирует хозяин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поздравляем! Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт