Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы для Cake :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cаkе, привет Very Happy ! У меня вопрос не по форуму , но к тебе . На домашнем компе не хватает для просмотра видео каких-то кодеков... Мне предложили пройтись по ссылочке: http://www.softella.com/codec/?vids=6765706A, но там таких тоже не оказалось... Мне нужен вот этот - 676570А - кодек, да ? А хде его достать моно не подскажешь... Заранее спасибо !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Cаkе, привет Very Happy ! У меня вопрос не по форуму , но к тебе . На домашнем компе не хватает для просмотра видео каких-то кодеков... Мне предложили пройтись по ссылочке: http://www.softella.com/codec/?vids=6765706A, но там таких тоже не оказалось... Мне нужен вот этот - 676570А - кодек, да ? А хде его достать моно не подскажешь... Заранее спасибо !

А файлик случайно не имеет расширения mov ?
Тогда скорее всего это AppleQuickTime и тебе сюда http://qtinstall.info.apple.com/pthalo/us/win/QuickTimeFullInstaller.exe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ДА ! этот дурацкий MOV !!!

Антон Very Happy , СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОЧЕРЕДНОЕ И ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я звиняюсь , но в фотоальбоме вместо "Соревнования по ОКД на КЦ "Орехово" (14.10.06)" открывается "Соревнованиях в Туле
21 июля 2004 года" Shocked ! С главной страницы все нормально открывается...
Я не знаю, кому правильнее адресовать, поэтому написала сюды Smile . Воть...

Cake Very Happy , а у тебя спросить хотела... А низзя в этом "типаже" форума сделать так, чтоб страницы не по одной, а сразу все открывалися... Rolling Eyes Ну типа как на др. форумах есть дополнительная "кнопочка" All Rolling Eyes ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, исправлю! Это я в попыхах! Embarassed
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе исправил! Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

Cake Very Happy , а у тебя спросить хотела... А низзя в этом "типаже" форума сделать так, чтоб страницы не по одной, а сразу все открывалися... Rolling Eyes Ну типа как на др. форумах есть дополнительная "кнопочка" All Rolling Eyes ?

Низя,
да и зачем ??
Возьмем, например, тему приколы (фото и видеоSmile))))
и ты хочешь что бы все 22 страницы открывались на одной Shocked ?? Ну уж нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, значит, даже если б была возможность, ты все равно не сделал бы ? Вот ты вреднюка Wink Laughing !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Антон, значит, даже если б была возможность, ты все равно не сделал бы ? Вот ты вреднюка Wink Laughing !

Извиняйте, но не вижу смысла Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуйте Laughing Laughing Laughing ! Cake Very Happy , а этот форум савсема дапатопный Embarassed , раз на зимнее время перейти автоматом не можеть... Embarassed Я конечно понимаю, что совсем скоро (относительно, канечна Laughing ) стрелки опять на час вперед переведут, но все же... Ну я вобщем пишу так... просто побурчать хотела... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок
Пробуем как написано здесь
http://www.lublinec.ru/forum/viewtopic.php?p=12983#12983
должно помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Very Happy Wink , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт