Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила проведения "Скипуллинга":)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Обсуждаем статьи и правила
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой шутке есть доля шутки! А чего, название хорошее, звучное!
Значит и будет скипуллинг! Laughing
Кстати, сегодня звонили из программы "Вести-Москва", интересовались нашим "катанием на корыте". Я честно признался, что до Центрального телевидения мы еще не доросли, но будем стремиться! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
В каждой шутке есть доля шутки! А чего, название хорошее, звучное!
Значит и будет скипуллинг! Laughing

О`К Cool . Сейчас все переименуем Wink Laughing

abl писал(а):
Кстати, сегодня звонили из программы "Вести-Москва", интересовались нашим "катанием на корыте". Я честно признался, что до Центрального телевидения мы еще не доросли, но будем стремиться! Wink

Shocked Круто Cool Можтя тады действительно как "Чемпионат мира по скипуллингу" забацать ... Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер,поддерживаю,как выздоровим!!А то у нас уже неделю бронхит.....докатались.... :?
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про название СКИПУЛЛИНГ - упала со стула, смеюсь лежа... Laughing Laughing Laughing
Жаль, конечно, что результатов ярких нет, а то что есть - пока не для телевидения... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
А то у нас уже неделю бронхит.....докатались.... :?

Ага Twisted Evil Это теперь так называется Laughing ? (имею ввиду постсиндром НГ Laughing Laughing Laughing )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захарова писал(а):
а то что есть - пока не для телевидения... Rolling Eyes

Ничего, наверстаем Wink Laughing - бриары ясче и интервью дать успеють Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видите-прошло всего две недели, а наше начинание стало таким популярным! Придется вам , девочки, всерьез подумать о положении, системе определения победителя и прочих атрибутах серьезных соревнований! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы Crying or Very sad мы еще до НГ разболелись,неделю уже его пою всякими травками от бронхита,еще он в шарфе ходит,и сопли на меня наматывает(еще насморк!!)!На новый год даже никуда не пошли,как же виновник года и болеет, а мы веселиться попремся. Вот :

Врач на нас ругается неприличными словами, говорит, типа :- Это тебе что овчарка(у меня же была овчарка когда то) на снегу лежать и не мерзнуть...в общем досталось и мне тоже..... Wink
Так что выходим 3 раза в день по 5 минут в туалет..... Rolling Eyes У нас тут сдача на носу....а мы занимаемся дома....ЭХ... Sad
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Ну вот видите-прошло всего две недели, а наше начинание стало таким популярным! Придется вам , девочки, всерьез подумать о положении, системе определения победителя и прочих атрибутах серьезных соревнований! Laughing

Shocked Да уж Shocked Laughing Есть над чем репу почесать Laughing Laughing Laughing Можть тады и всянческие штрафы добавить Rolling Eyes ? Типа за остановку, заезд в сугроб Rolling Eyes ? С другой стороны - соба сама себя ентим накажет, показав бОльшее время и, как следствие, худший результат... Cool Rolling Eyes. Моно ясче добавить столбик, вокруг которого надо будеть разворот делать... Rolling Eyes (а то у нас место разворота на глаз было... Laughing ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Если бы Crying or Very sad мы еще до НГ разболелись,неделю уже его пою всякими травками от бронхита,еще он в шарфе ходит,и сопли на меня наматывает(еще насморк!!)!

Верим Laughing ! Господя ! Такая мася - аж вся скукожилася Crying or Very sad ! Выздоравливайте скорее :romashki !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Пятачечек!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
abl писал(а):
Ну вот видите-прошло всего две недели, а наше начинание стало таким популярным! Придется вам , девочки, всерьез подумать о положении, системе определения победителя и прочих атрибутах серьезных соревнований! Laughing

Shocked Да уж Shocked Laughing Есть над чем репу почесать Laughing Laughing Laughing Можть тады и всянческие штрафы добавить Rolling Eyes ? Типа за остановку, заезд в сугроб Rolling Eyes ? С другой стороны - соба сама себя ентим накажет, показав бОльшее время и, как следствие, худший результат... Cool Rolling Eyes. Моно ясче добавить столбик, вокруг которого надо будеть разворот делать... Rolling Eyes (а то у нас место разворота на глаз было... Laughing ).

Главное что б за этот столб потом поводок не зацепился или соба незапуталась...,вот я думаю ,а летом это действо можно будет на роликах делать....или колеса к санкам приделать... Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас для обозначения трассы есть конусы дорожные, оранжевые! Учтите, я в план соревнований на 19 февраля вбил покатушки! :!:
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за соревнования 19 февраля будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena, это чой-то Вы масю так застудили! Sad А на Новогодней фотке он такой красавчик! Very Happy Не порядок! Выздоравливайте быстрее, а то кататься скоро не начем будет, народ пока от новогодних праздников отойдет - ужо весна настанет! Wink Laughing Laughing
Просто тут опять "+" передают, а в правилах о температуре и толщине снежного покрова - ни слова! Wink
Мы вчера надувные санки видели, интересно, у них грузоподъёмность выше? Хотя на наш взгляд, непрактичные они небось Rolling Eyes ? Кто-нить в курсе? Просто для более легких собачек могла быть альтернатива, чтоб не искать эталон в 40 кг Rolling Eyes .
Да, и это Rolling Eyes , может все-таки два поводка притегивать, а то один всегда на бок сваливается, а так один с одного бока, другой с другого Rolling Eyes - а то собе неудобно, имхо, я всегда два пристегивала к обычной неездовой шлейке Rolling Eyes .
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Обсуждаем статьи и правила Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт