Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте и разрешите представиться.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2005 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, тяжело вам, иностранцам, понять нас, русских, особенно быстроговорящих!
так, попрошу по поводу быстроговорящих... :fight
Цитата:
"А УГС - это что?"
ла ла ла...у нас его нема. а и то знаем...и так, пора тему делать по абривиатурам../о, выговорила/ Laughing а то тут некотрые, понимаешь... Cool
_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2005 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):

Цитата:
"А УГС - это что?"
ла ла ла...у нас его нема. а и то знаем...и так, пора тему делать по абривиатурам../о, выговорила/ Laughing а то тут некотрые, понимаешь... Cool

Во-во! Присоединяюсь, на счет некоторых! Twisted Evil У нас его, оказывается, тож нема, но ввидут, понимаешь ли сокращения, а потом сельским жителем обзывают! Evil or Very Mad , могу и обидеться! Cool
Я, между прочим, больше словов мексиканских знаю - пульке, текила, пейотль и матэ , а что для голой мексиканской собачки такое трудное название придумали, что не выговорить, это я не виновать - это как у гриффонов: короткошерстный Пти Брабансон (кажись так звучит, если нет, сорри Embarassed ), потом ещё какой-то - вот мой голова и не грузит такие названия! Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2005 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа Very Happy , а скоко Вы ужО дрессировкой занимаетесь Embarassed Smile ? Пока токо начали Rolling Eyes или уже все сурьезно Rolling Eyes Wink ?
Я ясче слышала Embarassed , что ксоло как кошки, т.е. типа лекари, которые ложаться на больные места и ентим лечат... Rolling Eyes
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2005 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со
это только поначалу кажется название породы сложновыговариваемым!
На самом же деле КСОЛОИТЦКУИНТЛИ звучит плавно и красиво как песня!
Я вот тут придумала как можно после отмечания Нового Года выявить степень опьянения у друзей.Надо быстро повторить вслух название породы Нельсона! Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто отличная идея!
Laughing Кстати, Ричард и со это не мексиканский язык, а язык ацтеков! Так что к текиле никакого отношения не имеет! Razz Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Наташа Very Happy , а скоко Вы ужО дрессировкой занимаетесь Embarassed Smile ? Пока токо начали Rolling Eyes или уже все сурьезно Rolling Eyes Wink ?
Я ясче слышала Embarassed , что ксоло как кошки, т.е. типа лекари, которые ложаться на больные места и ентим лечат... Rolling Eyes



Все сурьезно.

Ксоло- собаки тонко чувствующие биополе человека.Они действительно считаются лечебными,определяют на теле человека больные места,проявляют к ним повышенное внимание.А еще они берут на себя хозяйские недуги.Вобщем не все так просто с этой породой.Для людей,не имеющих опыта общения с ксоло некоторые вещи могут показаться сказками! Поэтому пока всего не буду рассказывать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
Поэтому пока всего не буду рассказывать. Smile

Вы меня прям заинтриговали................................. Cool Laughing Я теперя мучкаться буду Crying or Very sad , пока Вы не расскажете Wink Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2005 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, а Вам не бывает страшно, что ксоло подраться с кем-нибудь может ? (ТТТ, конечно Laughing ) Его ж шерстяная шкурка не защитит... Crying or Very sad Или у Вас в городе собачки мирные Rolling Eyes ? Спрашиваю, т.к. для меня эта проблема раньше была актуальна, т.к. мою деффку в щенячестве обижали почти все, кому ни попадя Evil or Very Mad , хотя считается, что взрослые маленьких не обижают Rolling Eyes - ни фига подобного Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2005 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):

Laughing Кстати, Ричард и со это не мексиканский язык, а язык ацтеков! Так что к текиле никакого отношения не имеет! Razz Laughing

Ну, тады я тож только одно слово знаю - пейотль, енто точно ацтекское! Wink Laughing Laughing
Да, а если енто длинююююющее название породы разбить на части типа КСОЛО-ИТЦ-КУИНТЛИ, тода тест на трезвость будет проходить гораздо легче! Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок
насчет кожи Нельсона особенно не беспокоюсь,она у ксоликов весьма прочная,но ксоло собаки не слишком любящие общение с другими сородичами ,у них все четко:свои и чужие.Причем свои-это те с кем они живут на территории(люди,кошки,собаки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятненько Cool Very Happy . Енто замечательно, что у ксоло шкурка толстая Laughing , а то я забеспокоилась Smile , что его в драке просто порвать могуть Very Happy (ттт, не дай Бог ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятия по ОКД в зимнем парке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


на занятиях:ам.стаф Камерон и азиатка Ирма.Пятигорск 2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт