Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Китайская хохлатая собака.Владельцы сюда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom-romych
так сколько у вас собак?Что-то совсем запутали.Брали в питомнике или как?
Мне очень нравятся китайские хохлатые из питомника"Жолеск"(Москва).Сама когда-то интересовалась,но потом выбор склонился в пользу мексиканской голой,да и параметры..Хотелось собу немаленькую. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom-romych
Советчик


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва,ЮВАО,Люблино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Наташе Ответить с цитатой

У нас щенки были8 шт, щас пух белобрысый, Аурум живет и голая маманя Элли
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom-romych писал(а):
Здрасте, недоехали !!!!- парики тут ни причем они не похожи да?.. Ну..., природа везде отрывается как может,на самом деле при вязке по схеме :
1) ГОЛЫЙ(АЯ)+ГОЛЫЙ(АЯ)=50/50 ГОЛЫЕ И ПУХОВЫЕ(ШЕРСТЯНОЙ
ГЕН ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ,НО ЕСТЬ РИСК МЕРТВОРОЖДЕНИЯ)

2) ГОЛЫЙ(АЯ)+ПУХОВЫЕ=50/50 ГОЛЫЕ И ПУХОВЫЕ(ШЕРСТЯНОЙ
ГЕН ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ,НО РИСК МЕРТВОРОЖДЕНИЯ МИНИМАЛЕН)

3) ПУХОВЫЕ+ПУХОВЫЕ=ПУХОВЫЕ

При всем этом ПУХОВЫЕ собаки продности не теряют !!!!! и способны воспроизводить голых особей.

......Вы чего, ей Богу! Фильмов про шпионов пересмотрели "- как усами и париками внешность немяют основательно"Случаем, Вы и ваша коляха не американские шпиёны? Laughing Laughing Laughing

Аааа ! !!!!!!

Laughing А казачок ,то засланный !!!! Razz

Rom-romych, а это всё Вы сейчас кому объясняли-то Shocked , если мне - то оно мне без надобности , я то как раз кое-что секу в генетике и про китайцев кое-какое представление имею.
А вот Вы, батенька, пришли, туману навели, а ничего толком ни показать местной публике, ни объяснить не желаете :jpshakehead , потому и обрастает всё мифами да загадками.
А мы (я и две моих собачки) шпионы :eek6 , тока аглицкие, можете и не сомневаться Дас, батенька, и всё потому, чтоб анекдот про финско-китайскую границу не стал былью! (шутка)
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom-romych
Советчик


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва,ЮВАО,Люблино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:24    Заголовок сообщения: Ричарду Ответить с цитатой

Вот блин :fight



Маманя Элли серая и ушастая,голый и ушастый -Шаня папик, и их детки
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Rom-romych
Советчик


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва,ЮВАО,Люблино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 20:40    Заголовок сообщения: Пятачку Ответить с цитатой

Смотри почту
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom-romych
сколько деткам на фотографии?Симпатяжки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom-romych
Советчик


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва,ЮВАО,Люблино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Наташе !!! Ответить с цитатой

На фотке деткам,ок 3х месяцев,это фото 2004 года,они Ауруму ровесники,братья и сёстры
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Rom-romych
Советчик


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва,ЮВАО,Люблино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Андрею Ладыгину Ответить с цитатой

Огромное человеческое спасибо,хорошему человеку Андрею Ладыгину,за помощь в поиске моей давней знакомой

---------------
Огромное человеческое спасибо!!!!!Огромное человеческое спасибо!!!!!
Огромное человеческое спасибо!!!!!Огромное человеческое спасибо!!!!!
Огромное человеческое спасибо!!!!!Огромное человеческое спасибо!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Rom-romych
Советчик


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва,ЮВАО,Люблино

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 8:04    Заголовок сообщения: Всем Ответить с цитатой

Чем вы кормите своих живчиков

Какой корм для собаки лучше
-----------------
1)сухойкорм
2)каша,фарш,овощи,фрукты
3)фабричныебанки
----------
Наш пух выдал реакцию раз на сухой кормОскар,и вкровь расчесал себе мосю,Тавегил дали,"накормили блин",так он по всей квартире "бабочек ловил"-собачьи галюники, и смех и грех.Экзекан дали все ушло.

У нас в ЗООмагазине продовали,замороженный корм"Вкуснятина",разморозил,и получаешь мясные волокна с кровью,ууу за ушами у них тока трещало,щас корм исчез
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно было бы отдельную ветку по кормлению освещать Smile

Я своих кормлю натуралкой(сырое мясо,тертые овощи,запаренные злаковые хлопья).Мои довольны!трескают великолепно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой симпатичный китайченок попал в мой фотообьектив!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У одной из владельцев из нашего питомника тоже есть пуховка Very Happy Laughing Very Happy
Гасти Гермиона Гляссе
Это папа
SAMPAN BASTA

Это мама
ДАЯНА

Ну и конечно Гасти










_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Rom-romych
Советчик


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва,ЮВАО,Люблино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Китайская хохлатая собака Ответить с цитатой

Китайская хохлатки поросто прелесть
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера
супер!Папу этого я знаю,Знаменитый производитель! А мама тоже из "Жолеска"? Пуховочка понравилась! Very Happy Very Happy Они действительно не линяют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа
Мама из другого питомника вот их сайт http://www.chincrest.ru
а на счет линьки не знаю, как то не обращала внимание.
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт