Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ксолоитцкуинтли НЕЛЬСОН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушок на маковке у Нельсона меня тоже умиляет.
А вот один из друзей ксола-шиншилл Шуршар,может у кого-то из форумчан тоже есть шиншиллы?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня, к сожалению Crying or Very sad , шиншилки нет Crying or Very sad . Хотя мне бы хотелось либо шиншилика, либо хорька Cool Laughing . Или крыску... - тож очень смышленые зверьки Cool Laughing . Единственный минус (из моего опыта Laughing ) последних это то, что при свободном выгуле сутками крыски могут перегрызть изоляцию провода, причем их током не бьет, а вот я один раз ухватилась Shocked - трясло всю Laughing , а рука вообще ходуном ходила Laughing Laughing Laughing - весело было Laughing Laughing Laughing .
Наташ Very Happy ... Embarassed я это... Embarassed прошу прощения... Embarassed но цветок, имхо, полить надо бы... Embarassed Embarassed Embarassed ( извините, ежели что Embarassed )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
...но цветок, имхо, полить надо бы... Embarassed Embarassed Embarassed ( извините, ежели что Embarassed )

Не боись, Пятачок, енто тоже молочай - ничё ему не будет, только листья нижние скинет, но потом новые нарастит! Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Не боись, Пятачок, енто тоже молочай - ничё ему не будет, только листья нижние скинет, но потом новые нарастит! Wink

Аааа... Wink Ну тогда понятно, почему тоже малочай ( типа тоже кактус, имхо Laughing Laughing Laughing ).

Наташ, а шиншилка она как белка или как кролик Embarassed Embarassed Embarassed ( ну понятно, что шиншилка как шиншилла, просто интересно, каким способом она больше передвигается: "по воздуху" прыжками или больше по полу... Wink )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок
Прыжками по полу, это скорее крыска, чем белка! Laughing
Наташа
Я своим друзьям подарил шиншиллу, звать его Шуша, он черненький, и целые сутки жил у нас, вводя в полное недоумение нашего барбоса. Можно сказать мой крестник, когда к друзьям в гости приезжаем, он меня сразу признает и идет почесаться!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Лично у меня, к сожалению Crying or Very sad , шиншилки нет Crying or Very sad . Хотя мне бы хотелось либо шиншилика, либо хорька Cool Laughing . Или крыску... - тож очень смышленые зверьки Cool Laughing . Единственный минус (из моего опыта Laughing ) последних это то, что при свободном выгуле сутками крыски могут перегрызть изоляцию провода, причем их током не бьет, а вот я один раз ухватилась Shocked - трясло всю Laughing , а рука вообще ходуном ходила Laughing Laughing Laughing - весело было Laughing Laughing Laughing .
Наташ Very Happy ... Embarassed я это... Embarassed прошу прощения... Embarassed но цветок, имхо, полить надо бы... Embarassed Embarassed Embarassed ( извините, ежели что Embarassed )

Заводите себе шиншиллку,прикольные зверушки!Провода грызут гораздо активнее и эффективнее,чем крыски!Цветами тоже не брезгуют!А в отличие от крысок живут дольше,даже больше собак,лет эдак 20.Умные,прикольные,обидчивые.Едят как Дюймовочки.
P.S.с молочаем все o<kei,живет и зеленеет,я его полила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, ты ж хотела интеллектуальные игры какие-нить для Чары - вот, очень классная интеллектуальная игрушка - шиншила, будет играть с Чаркой в игру "Кто дурак?"! Wink Заводи, не пожалеешь! Laughing Laughing Laughing У моей подруги крыса собаку подобными играми до белого каления доводила, собаку постоянно в дураках оставляя! Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl
наверное шиншиллам часто дают клички на букву Ш.
А у ваших друзей шинша живет в свободном полете?
У меня Шурш жил в клетке,а на ночь я его отпускала бегать в комнате(кто не знает- шинши ночные животные),а когда обнаружилось,что он поточил все провода,то бегать пускала на лоджию,а когда ог прогрыз за батареей под деревяной обшивкой нору,выпустив оттуда лавину пенопластовых шариков,то начали делать ремонт,а шинш второй день как переехал в шикарный домашний вольер,который специально пришлось заказывать для моего зоопарка,чтобы было где жить людям RazzВообще я очень люблю шиншилл и прочих грызунов. Very Happy
Кстати,у шинш такое кол-во окрасов!А названий-язык сломать можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа
Пока никого нет-Шуша в клетке, а так в основом в свободном полете. провода ужо сгрыз, из все убрали и теперь "шеф, усе в порядке!"
Я ему липовых палочек приносил, чтоб грыз!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



КУБА
ксолоитцкуинтли среднего размера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все три ростовые разновидности ксолоитцкуинтли.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- где здеся ксоло среднего размера Rolling Eyes ? Пятнистый - самый большой Rolling Eyes ? или это просто из-за окраса так кажется... Rolling Eyes ?



Наташа писал(а):
Заводите себе шиншиллку,прикольные зверушки!Провода грызут гораздо активнее и эффективнее,чем крыски!А в отличие от крысок живут дольше,даже больше собак,лет эдак 20.Умные,прикольные,обидчивые.Едят как Дюймовочки.

Все ! Беру Laughing ! Ну все устраивает, кроме проводов и ночного образа жизни Laughing - ет пока я дрыхнуть буду - шиншилка в комнате ремонт сделает Laughing ? Кады у меня крысак жил, он помимо сгрызания проводов ясче и очень общительным был Cool Smile : бегал весь день свободно по комнате, с моей первой собакой играл, любил забираться ко мне под плед и сворачивался клубком на моем пузике Laughing Laughing Laughing - а как у шиншил с общением Wink ? Ищут контакта или сами по себе, как кошки Laughing ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
abl
я очень люблю шиншилл и прочих грызунов. Very Happy
Кстати,у шинш такое кол-во окрасов!А названий-язык сломать можно!

И я грызунов люблю Very Happy Давайте, наших грызунов отдельной темкой вывесим Wink
У меня две крыски, один черный кролик-баран, один иглистый каирский мышик (рыжий) и один гоблин черно-подпалый (был Наиглавнейшим Грызуном примерно до полутора лет) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, судя по башке - пятнистый самый большой должен быть, имхо.
А мелкий на ливретку смахивает! Wink
Чуша, ну, тогда для статуса кво нужно темку открывать под названием "Кошки-Мышки" ! Wink
А морских свинок породы "шелти" случайно ни у кого нет? Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть свинка морская Wink) только беспородная, обычная. Живет в открытой клетке, из нее сама не вылезает - домоседка Wink). Имеет привычку здороваться с Лексом - когда он нос к ней в клетку сует - лижет его в нос. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт