Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

методы спортивной дрессировки.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там может, и модьеринг... но цены!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понты дорого стоят! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
ТатьянаК
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Понты дорого стоят! Laughing

От Марьинской площадки я отказалась давно, для себя решила, что не за какие коврижки туда не пойду.
У меня в голове не укладывается как там "инструкторы" совмещают занятия по ОКД и ЗКС в одно?!
Потом поговорила по душам со сторожем или кто он там я не знаю.
По воскресеньям занятий практически нет, все инструкторы на выставках. Задала ему вопрос, а как же заниматься, не могу я в другие дни, кроме воскресенья, на что был получен ответ, мол приходите и занимайтесь самостоятельно. Shocked
Задаю следующий вопрос: А скока это стоит (самостоятельное) обучение? Ответ : 5000 за 10 занятий. Shocked
А мондьёринг - 12000 рублей.
На что я сделала ручкой и пошла гулять со своей собакой дальше.
Но я честно сдерживалась, чтобы не послать этого мужичка и не рассмеятся ему в лицо.
И весь народ, с которым я гуляю в парке отговаривали меня от этой площадки. Но мне было интересно мнение собачников.
_________________
Dura lex - sed lex (Суров закон, но закон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, опишите пожлст, как выглядит этот сторож?
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
ТатьянаК
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Татьяна, опишите пожлст, как выглядит этот сторож?

Небольшого росточка, в грязной курточке и лыжной шапочке, сильно надвинутой на глаза. По-моему то ли армянин, то ли азербайджанец. лет ему под 50. Собака у него черного цвета, похожа стафбуля, только хвост немного странный, как сосиска.
Отличительных примет нет.
_________________
Dura lex - sed lex (Суров закон, но закон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну, значит прижился , курилка! Рад представить Вам-это г-н Благов, которому я дважды делал отличных собак из ..., а он меня два раза подставлял и кидал! Не зря говорят-только русский может дважды наступить на одни и те же грабли! Mad
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Бордер
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, никакой он не армянин. Это старик Палыч. У него в свое время черныш был. Он тогда еще на Люблинце, кстати, занимался.
_________________
Border collie - brains before beauty (Бордер колли - мозги превыше красоты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы знали, сколько моего труда вложено в нынешнего - Али! Он и не прыгал ничего, был жуткий пассив! А уж про ЗКС вообще молчу! Так он же еще подставил спортгруппу-Дмитрий с ним как с дитем возился, а на соревнованиях , когда была перепроверка на 1-ое место он просто всех послал и уехал! А в первый раз, когда я ему сделал черныша, он ушел делать свой клуб Крафт и увел, пообещав золотые горы двух моих стажеров! Вот такой "приятный" человек!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Бордер
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне он подходил, когда я занималась на поле обидиенсом, спрашивал, как я делала высыл вперед.
_________________
Border collie - brains before beauty (Бордер колли - мозги превыше красоты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я рассказал эту историю, чтоб никто не попался на льстивые речи сего господина-двуличие его основная жизненная черта! И скользок он как угорь! :!:
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, к сожалению, я по крайней мере с двумя человеками общалась, кто купился! И как неважно отзывались они о нашей площадке, ни разу там не бывав - просто жуть! Вроде бы у нас там собак просто бьют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара и Жара писал(а):
Но, к сожалению, я по крайней мере с двумя человеками общалась, кто купился! И как неважно отзывались они о нашей площадке, ни разу там не бывав - просто жуть! Вроде бы у нас там собак просто бьют!

Ну, это еще не самый страшный из грехов, что пытаются приписать нам! Я и собак срываю, и цены у нас бешеные и много чего интересного. Шеставину, как-то не зная, что она сама у нас инструктор, пытались накачать в Марьино такой инфой-так она мне полчаса наши грехи перечисляла, мы уже смеяться замучились! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Cagnetta
Советчик


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 194
Откуда: Milano

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это еще не так плохо. Вот я нашла в Интернете таакое! Питомник РАБОЧИХ пуделей!! (Люмьер, кажется) Там на сайте очень интересные фото есть: инструктор в камуфляже и пудель рядом сидит, В НАМОРДНИКЕ!! А еще пуделей там предлагают на охрану Shocked Shocked И на ЗКС их тренируют, и на развитие злобы!
Как говорится, чудны дела твои, Господи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещь! Я пуделяху своей подруги зову "злобный пудель" в шутку, а тут ЗКСные и охранные пуделя!
Бордер, а можно ли как-нибудь Ваши занятия обидиенсом посмотреть? Я тут в последнем "Друге" статью прочитала, очень интересно живьем увидеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что-пудель, особено королевский-классно кусаются! Я еще чуднее-у меня два чау на ЗКС работают, включая Чупу - это вообще никто не верит! Laughing А Шеставинский цверг как класно за ноги кусает-мы на показухе пускаем Плюшу - в ноги, а Цагвара - на рукав или спину! Народ визжит и плачет! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт