Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все доброго здравия!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Интересная темка... Очень интересно, что получится на выходе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тож интересно Wink . Мне думается, что Динго сможет справится Cool , но все-таки опытный инструктор, видящий и исправляющий ошибки в их зачатке существенно помог бы Cool Wink . Надеюсь, Динго не "сбежит" Laughing (если что - не обижайся Wink ) и у него хватит терпения или желания нам рассказывать о своих успехах Cool Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динго писал(а):
Была бы возможность, повел бы) а ее нет, заразы Evil or Very Mad

Что, даже возможности приехать один раз в Вешняки и посмотреть, как занимается ОКДшная группа? Rolling Eyes Вы где с псёй живете, по профилю не ясно Rolling Eyes
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А приедет, как стукнет кобелюке месяцев 8-10, никуды не денется Wink ...
Потому как вредно заниматься дрессировкой без инструктора, токмо по книжкам и тырнету Twisted Evil
Хорошо, если вовремя озарение приИдет...
А то ведь некоторым потом приходится собачек усыплять за неуправляемость и покусы Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж! Колляхи - ещё те зверюги Shocked , плавали, знаем! Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динго
для твоей породы вообще не нужна жесткая дрессура,если не наделаешь ошибок,то колюхи довольно хорошо поддаются обучению.Но,как дрессировщик,сама могу сказать,что если в этом деле нет опыта,то лучше обратиться к специалисту.Ведь можно найти дрессировщика,который использует методы оперантного научения,которые ты имел ввиду.И конечно же посети дрес.площадку,посмотри что и как там.Возможно твое мнение изменится. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динго
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, я постараюсь подумать над вопросом посещения площадок, ОЧЕНЬ трудно. Живу на м. Униветситет около проспекта Вернадского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динго писал(а):
Гм, я постараюсь подумать над вопросом посещения площадок, ОЧЕНЬ трудно. Живу на м. Униветситет около проспекта Вернадского.

Ой! м. Университет то чай не Калыма! Wink Я то думала где-нить там, куда только самолетом и можно долететь! А выбраться пару раз на площадку, чтоб получить хоть какое-нибудь практическое представление о дрессуре, понаблюдав процессом хотя бы со стороны - двумя воскресеньями можно и пожертвовать, имхо. Некоторые тут особо рьяные Wink с Таганки до Вешняков с ВЕО добираются - было бы желание! Rolling Eyes Потом будет легче думать "над вопросом посещения площадок"! Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что там ехать? В метро сел, газетку почитал, переход (1) сделал, опять почитал газетку. Вот и Выхино. А там рукой подать Smile
С коллями в метро пускают. Это не ротвейлеры (хотя зубы у коллеев такие же острые, а клювы го-о-раздо длинее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динго
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, по выходным то реально) я каждый день думал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Да что там ехать? В метро сел, газетку почитал, переход (1) сделал, опять почитал газетку. Вот и Выхино. А там рукой подать Smile
С коллями в метро пускают. Это не ротвейлеры (хотя зубы у коллеев такие же острые, а клювы го-о-раздо длинее)

Чуша, ну нафига сейчас мелкого щена 2-х месячного на площадку тащить - у него же шок случиться может от такого количества местных слонопатамов! Wink Да ещё за зайца принять могут, ттт! Колли - существа нежные и ранимые, особенно в детском возрасте, имхо. Пущай подрастет и научиться с собами общаться, а потом уже и в коллектив мона, имхо. Правда, до 3,5 месяцев его социально адаптировать с другими псями надо успеть, а то потом такое наружу вылезти может Shocked , но это уже из разряда становления щенячьей психики, потому не будем углубляться, а то
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не говорю, что сейчас надо ехать с собакой. Вот зубы новые отрастят, тогда... Smile
Опять же не май месяц Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и говорю, что надо ехать именно сейчас, но без собаки Wink - а то товарищ в бой уже рвётся, имея представление о тактике и стратегии только теоретическое - чтоб дров, короче, меньше наломал! Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динго
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, сейчас не поеду - зима и состояние здоровья не то, а вот чуть потом само собой... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динго писал(а):
... состояние здоровья не то, а вот чуть потом...

Так! Evil or Very Mad Чё то я не въеду! Shocked Здесь уже кто-то, кажется, откосить пытается? Rolling Eyes Не выйдет, батенька, :Old собака не казарма - от неё не откосишь! Twisted Evil Энто тогда нужно было хомячка заводить Twisted Evil - там здоровья много не надо, что бы клетку почистить, да и ответственности куда меньше, если наброситься на кого! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт