Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про грызунчиков :)))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 18:02    Заголовок сообщения: про грызунчиков :))) Ответить с цитатой

Уря Very Happy !!! У нас теперя есть место, где моно не про псяк пообщаться Laughing !!! Предлагаю всех бывших , настоящих и будующих владельцев рассказывать и спрашивать здеся про крысок, этих удивительно интеллектуальных и сообразительных зверюшек Wink Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…


Последний раз редактировалось: пятачок (Ср Фев 15, 2006 8:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомьтесь, это моя Кася. Была поймана в Гараже Мотильдой с ПиКа и обменяна на сына Ма Бейкер Кузю.

Это Кузя в возрасте трех месяцев

Это мои крыски- девочки (черная на переднем плане Ма Бейкер)

Хаски и голубая (Масяня и Ксюша) были сестричками-однопометницами. В октябре прошлого года их не стало Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень симпатишные у Чуши крыски :respekt Особенно мне Кузя понравился - люблю природный, естесственный цвет :mrgreen: (я серьезно Cool ). Ма бейкер тож красатулька - сразу видно, что любопытная, имхо Wink . Чуша, а у Вас крыски с родословной, чтоль Shocked Laughing
А мне нравится по одной крыске держать - они тады друг на друге не зацикливаются и больше с человеком (со мной, то бишь Laughing ) общаются Cool Laughing.
У меня два крысака - Шурика было (в разное время) один - белый, другой - черный с белым пузиком. Я кады на Птичку поехала - думала, что никогда не заведу крысу с красными глазами Laughing - а из двух моих белый самым умным оказался ... Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок , крыски у меня без родословной.
Раньше я тоже держала по одной крыске-девочке, потом взяла двоих однопометниц Масяню(хаски) и Ксюшу(голубую).
Ма Бейкер была куплена дочкой в зоомагазине в подарок подружке. От подарка деликатно отказались, и деффка где-то две недели жила у дочки в комнате на подпольном положении (от меня прятала, штоб не огорчать сильно Twisted Evil ).
А потом у Ма Бейкер появились крысятки. 8 штук. Щастье было неописуемое! Laughing Оказалось, дочка купила ее ровнехонько в день вязки Twisted Evil Вот свезло так свезло!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):

А потом у Ма Бейкер появились крысятки. 8 штук. Щастье было неописуемое! Laughing Оказалось, дочка купила ее ровнехонько в день вязки Twisted Evil

Вот Вам счастья-то привалило! Laughing Laughing Laughing
Чуша, а сколько лет у Вас в среднем крыса живет? Rolling Eyes
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чуша, а сколько лет у Вас в среднем крыса живет? Rolling Eyes

У нас крысы в среднем живут по 2 - 2,5 года. Ксюша I (тоже голубая) прожила почти 3,5 (!!!), а сестренки-однопометницы и до двух лет недожили Sad - пошли опухолями и погибли Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... единственный минус крысок - эт то, что они так мало живут Crying or Very sad Мои два мальчика тож около двух лет (каждый) прожили ... Smile
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Знакомьтесь, это моя Кася. Была поймана в Гараже Мотильдой с ПиКа

В смысле Shocked ? в прямом смысле Laughing ? А в каком Гараже и какой Матильдой Rolling Eyes ??? Чуша Very Happy , прошу прояснить ситуевину... Wink Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотильда-дама с форума Пес и Кот. Нашла в гараже крысеныша, притащила домой (добрейшей души человек).
У Мотильды дома крысак, у меня три крыски и крысак. Мы решили махнуть моего крысака на Мотильдину найденку Very Happy
В общем, Кузяха сейчас делит клетку с Мотильдиным крысаком Сильвером, а Кассандра, она же Кася, живет у меня в отдельной клетке. На нейтралке она дружит с Ма Бейкер, Бейкерша ее опекает и вылизывает. В одной клетке они, к сожалению, не уживаются по причине сильного территориального инстинкта у Кассандры. Проще выражаясь, жрёть она всех, оставаясь один на один в замкнутом пространстве. Сволачь... Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing И глаз у ней розовый такой Twisted Evil Wink Laughing Laughing Laughing Хышный Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша, а вроде поговаривают, что дикие крысы - они то как раз очень долго живут, а вот "ручные" - это какая-то разновидность лабораторной крысы, потому век её очень короток Sad . Правда ли, вы не в курсе?
А ещё тут на одном форуме страшилку вычитала - у народа крыска окрысилась и один крысёныш маленький и щупленький всех однопометников сожрал! Shocked
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штоб крысенок однопометников сожрал - это надо, чтоб однопометники - все - были дефектными, а крысенок был жутко голодный. Тогда допускаю, сожрать мог бы. Но не сразу. Он бы в любом случае делился сожраным собратом с другими однопометниками, а те бы тоже здоровЕли... Так что маловероятно это.
А вообще крысы существа высокоинтеллектуальные :respekt .
Моя Ксюша I однажды упала со стола, где гуляла, и ушла через щель в одежном встроенном шкафу (хвала строителям! Evil or Very Mad ) в лифтовый холл. Не найдя ее ни вечером, ни утром следующего дня, я уже смирилась с мыслью о том, что она пропала безвозвратно. Вечером сижу, смотрю телевизор. Вдруг из антресоли того самого встроенного одежного шкафа падает обувная коробка Shocked . Я вышла в прихожую, подняла коробку, задвинула ее на место безо всяких посторонних мыслей. Через 10 минут коробка опять снова падает
Я поднимаю глазки вверх и вижу ... Правильно... Ксюшу I... Девочка сидела на антресоли Crying or Very sad . Грязная,голодная, усталая, и посредством сталкивания коробки пыталась привлечь мое внимание...
Конечно, она тут же была снята с верхотуры, накормлена, вымыта и нежно убаюкана Laughing Laughing Laughing Так-то вот Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дас, с таким количеством интеллекта долго не проживешь, имхо Sad
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со, мало, что ли? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные у вас крыски!!! Very Happy
А других грызунов принимаете? Smile


КУПАНИЕ СЕРОГО ШИНШИЛЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Ричард&Со, мало, что ли? Laughing Laughing Laughing

Не, миного! Wink Горе то, обычно, от ума! Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт