Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про грызунчиков :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения Embarassed , а розеточные свинки - эт какхые Rolling Eyes Very Happy ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Прошу прощения Embarassed , а розеточные свинки - эт какхые Rolling Eyes Very Happy ?

Это абиссинские свинки


Хотя раньше я наивно полагала, что это свинки с розеткой на голове Laughing Такие вот, например, как коронет


Симпатявые зверики, правда Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольное направление шерсти Laughing , я б токо таких не розеточными, а звездочными назвала бы Laughing Laughing Laughing . А последний на фотках, Балдур (если я правильно прочитала Embarassed ) - вообще красавец :Fun! - чемпион какой-нибудь, да ведь :Song ? Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А последний на фотках, Балдур (если я правильно прочитала ) - вообще красавец - чемпион какой-нибудь, да ведь ?

Не знаю, наверное... Very Happy Хорош свин, ничего не скажешь... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша свин очень хорош :Fun! . И челочка у него смешная Laughing - потомушта напоминает мне инопланетянина "альфа" (по СТС сериал про него шел - очень смешной Laughing ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла по ин-ту в Питере невесту для своего шинша,с покладистым ручным характером,но как переправить? :?
Люди никто на Кавказские Минеральные Воды не собирается?Ау..! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чаго так далеко невеста-то Rolling Eyes Laughing ?
Неее... Laughing . Я пока не собираюсь, а кахды соберуся, шиншиллоневеста скопытиться ужо Laughing Laughing Laughing (ттт, пусть она хоть до ста лет проживеть Wink Laughing ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тож прикольный грызун Wink и завидный жЕних Laughing !


_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок
нет уж спасибо,этого жениха себе берите Laughing ,да и фейс его уж больно знакомый!


Very Happy Very Happy Very Happy а у нас пополнение!!Сегодня купила самочку шиншиллу,у нас на Кавминводах.Тут оказывается шиншиллисты тоже есть.
Девченка суперская,ей 7 мес.Так интересно было наблюдать знакомство двух шиншилл.
А еще к моим грызунчикам на вязку привезли самку морсвинку-в пару к Барбусу,такую же рыженькую и длинношерстную.И произвели обмен племенными карликовыми кроликами с одной своей знакомой,владелицей 17-ти морсвинок и 6-ти карло-кроликов.
Так что ВСЕ РАЗВОДИМ ГРЫЗУНЧИКОВ!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша
свинки очень красивые,прямо таки э
литные! Very Happy
А мне еще очень понравились сатиновые морсвинки,у них шерстка гладкая с оч.красивым отливом,я их в Москве видела на Птичке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А курс дрессировки морсвинок? Где Правила, где нормативы! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
А курс дрессировки морсвинок?

Кстати, морсвинки поддаются обучению :Referi (думаю, эт все знают Wink ). Как-то во "Времечко" (кажись Rolling Eyes Embarassed ) показывали морсвина, который умел играть на мини рояле ( с морсвина высотой Laughing ), причем довольно неплохо и бегал "свинское" аджилити, строго по названию снарядов Shocked , причем этот морсвин че-то прикольное ясче умел делать, но у меня память короткая Crying or Very sad .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
пятачок
нет уж спасибо,этого жениха себе берите Laughing ,да и фейс его уж больно знакомый!

Ага Laughing . И вам спасибо Laughing , помимо вредных превычек жених, имхо, ясче и слегка дохлый... Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа Very Happy , а расскажите, пожалуйста, каков основной рацион шиншилки ? А днем шиншы спят Rolling Eyes Embarassed Embarassed Embarassed ? И каких примерно размеров шинш (длина в см Rolling Eyes ) ? Заранее спасибки :fifa . (сдается мне, что я шиншилку хочу... Laughing ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Наташа Very Happy , а расскажите, пожалуйста, каков основной рацион шиншилки ? А днем шиншы спят Rolling Eyes Embarassed Embarassed Embarassed ? И каких примерно размеров шинш (длина в см Rolling Eyes ) ? Заранее спасибки :fifa . (сдается мне, что я шиншилку хочу... Laughing ).


Шиншики немногим больше морсвинов и чуть поменьше карликовых кроликов.У них огромное колличество окрасов,самые живучие стандартные-серые,как у меня,это кстати их природный окрас.Родина шинш-Анды,Южная Америка.
Я считаю,что шинши неприхотливы,надо только покупать зверька не на Птичке у перекупщиков,т.к. там по здоровью нет никакой гарантии.
Кормят шинш специальным гранулированным кормом(в зоомагазинах)+сено,веточки плодовых деревьев.Сухофрукты.Причем все это в мизерных колличествах,гранулы,например,2 ч.ложки в день.
Еще шинши обожают изюм и арахис,но можно только 1+1штучка в день.
В Москве шиншу можно купить через шиншилячьи форумы,я общаюсь на chinbox.com,но вообще их много.Цены разные,зависят от окраса,от 80 у.е.и до 250 у.е.,можно посмотреть на форумах разделы продаж,там обычно и фото размещают.
Шиншики прикольные на самом деле,наблюдать за ними очень интересно.Спят они утром,а днем то бодрствуют,то отдыхают,вечером более активные.Важно купить хорошую клетку,на форумах тоже есть обьявоения о клетках.У меня домашний вольерчик,делали на заказ,с кучей полочек и домиком. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт