Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

П Р А В И Л А (Редакция от 16 марта 2006 года)

 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Это должен знать каждый!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3078

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 6:14    Заголовок сообщения: П Р А В И Л А (Редакция от 16 марта 2006 года) Ответить с цитатой

1. В основе идеологии форума лежит взаимное уважение участников друг к другу, терпимость к чужим мнениям, корректность.

2. Основная цель форума-общение собаководов-любителей и не только по вопросам дрессировки и содержания собак. Для бесед не по теме форума выделен специальный раздел "Конура"

3. Запрещаются грубые по тону высказывания, использование грубых и нецензурных выражений, оскорблений в любой форме и любой направленности, хамство и неуважение собеседников во всей публикуемой информации (не только тема и тело сообщения, но и никнейм и другие поля). Цитирование любых источников, содержащих подобные выражения, также запрещено.

4. Названия тем должны нести смысловую нагрузку - не употребяйте названия типа "Помогите!"

5. Запрещается писать названия тем и ответы заглавными буквами.

6. Не приветствуется чрезмерное использование псевдографики, злоупотребление жаргоном и коверкание слов. Также не рекомендуется писать с большим количеством грамматических ошибок. Систематическое нарушение данного правила достаточно для удаления Ваших сообщения и/или отключения Вас.

7. Строго запрещена публикация различного рода рекламных сообщений, а также любых сообщений, нарушающих устоявшиеся традиции и этику сети Интернет (спам).

8. Запрещается публикация сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства, сведения, порочащие чью-либо деловую репутацию, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всё, что попадает под действие УК РФ.

9. Запрещается провоцирование конфликтов между пользователями (участниками дискуссии).

10. Модераторы разделов имеют право удалять сообщения и предупреждать участников форума, не соблюдающих данные Правила.

11. Администратор имеет право удалять сообщения, предупреждать участников форума, накладывать "бан" на и удалять их с объяснением причин или без таковых.

12. Запрещается обсуждение действий администрации в любой конференции. Если Вы хотите что-то сказать - напишите лично администратору.

13. Действующими правилами считаются те Правила, которые опубликованы на этой странице. Их незнание не считается оправданием. Новые Правила вступают в силу с момента опубликования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Это должен знать каждый! Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт