Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои СОБАКИ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Карину
Вчера продала Карину Crying or Very sad , Приехала семейная пара муж, жена и их сын, у них до этого было 2 ротвейлера то же девочки, погибли от рака одна за другой.
Вчера сразу же отзвонили как приехали, у них был инцидент но всё обошлось. Сказали что возвращать не будут что это на всегда. Сегодня ещё не звонила, позвоню после обеда узнаю как у них дела.
Объявление они нашли на ротвейлер.ру
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё пару фоток Карины




_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко Каринку! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad как же теперь без нее? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динусик писал(а):
Жалко Каринку! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad как же теперь без нее? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Она в своем новом доме. Пусть у нее будет долгая, счастливая и насыщенная жизнь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна,но все равно жалко! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Карины всё нормально Smile по не многу привыкает, новые хозяева не торопят ёё, а она хитрюга этим пользуется, возьмёт что ни будь вкусное с руки а потом отбегает и рычит на них. Дома как то пусто без этой озорницы Sad , сейчас я уже жалею что её продала, тяжело все-таки расставаться с такой собакой Crying or Very sad .
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
Дома как то пусто без этой озорницы Sad , сейчас я уже жалею что её продала, тяжело все-таки расставаться с такой собакой Crying or Very sad .

Когда я покупала Чушу, с ним тоже расставались скрепя сердце. Но всех хороших собак все равно у себя не оставишь, и с этим надо смириться, как сказала тогда владелица питомника. С этим трудно спорить... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, как дела у моей любимой девочки-красулечки Каринки-картинки? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я им не звонила и они мне тоже Sad , им и так сейчас тяжело а тут я с своими расспросами буду приставать, если что ни будь случилось они бы уже позвонили точно. Хотя я вся на иголках, как да что там. Завтра точно позвони, а то сума сайду. Сведущий помёт от Киры точно на балконе расти будет, поставлю миски уберу у них и всё не какого общения или у меня нервы не выдержат это точно. Когда чужих продаёшь не так нервничаешь, я много помётав продала из нашего питомника, и не когда такого не было что бы я так переживала за щенка.
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще бы!это же свое родное вырасшее прям на глазах!,лана када еще маленьких не так сильно переживаешь(но все равно(а када почти 11 месяцев вместе....что тут мона сказать держись!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попыталась отфоткать всех своих собак вмести, вот что из этого вышло Laughing Laughing Laughing




_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольное "братство зубастых" Laughing ! А Шоня так вообще Терминатор Shocked(особенно на последней фотке Wink) Laughing Laughing Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас могут ругаться только Шон и то с просони, и Кира когда Горгона начинает искать у неё молоко Laughing. Хатр тот вообще валенок (а может ДЖЕНТЕЛЬМЕН? Laughing Laughing Laughing ) даже не у кого игрушку забрать не может, а Гарги ещё маленькая
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляют сразу все


кроми Гаргоны она вообще пака не гуляет ещё маленькая.
Кормлю ротваков вмести

а мелоч в загоне у Гаргоны ест иначи у них всё Кира отнимет.
Ладят они отлично. Когда Кира течёт сидит в клетки
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
У классно как!!! :respekt Я тоже хочууууу Wink Верунчик пасибки за классные фотки :Lebedi :Fun! Не даром я Вас назвала змеем искусителем Embarassed , посмотришь на это чудо и тоже так хочется

А попросим-ка Веру рассказать, как в одном доме уживается столько разнополых собак. Wink . Как приучить собаку к клетке, что делать во время течки с кобелями и, простите, течными девками... Wink
Я столько собак одновременно никогда не держала, у меня личный "рекорд" 3 кобеля. Smile Но мне не очень понравилось Laughing Laughing ... пачему-та. Embarassed
Так что позвольте выразить тройной респект за Ваш героизм :respekt :respekt :respekt
Вер, делитесь опытом, плиз Very Happy А то фотками искушать горазды... а как мебель и прочие предметы интерьера спасаете, не рассказываете Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт