Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мазь "Антигрызин"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 15:43    Заголовок сообщения: мазь "Антигрызин" Ответить с цитатой

Если у кого есть ентот печальный опыт Crying or Very sad , когда токо из-за постоянных разлизываний собака мешает зажить ранке Evil or Very Mad , травмируя при этом более глубокие слои кожи, что соответственно приводит к ухудшению состояния... Crying or Very sad . А теперь по-русски Laughing : как в домашних условиях сделать мазь "антигрызин" Rolling Eyes Laughing ? Желательно, чтоб собака после этой "вкусняшки" осталась жива Wink Laughing . Можть моно просто посыпать перцем (красным Twisted Evil ) или помазать горчицей Rolling Eyes ? У кого-нить есть опыт - поделитесь, плиииииииииииииз :fifa Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попшикай вокруг(только не в рану!) мужским одеколоном подешевше! Обычно от него собаки(в отличии от женщин Laughing ) морду воротят! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но одеколон будет действовать токо некоторое время Rolling Eyes , а когда я на работе - :? Rolling Eyes .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По методу корзины на голову, что уши не чесать - намордник на нос - сможет только зализывать, но не разгрызать, если только тереть рану намордником не додумкает, имхо. Rolling Eyes
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намордник тож не помогает Evil or Very Mad - Чарка сквозь дырки своим языком везде достает Evil or Very Mad - а совсем закрытый - так пить она тогда не сможет Crying or Very sad - я, конечно, сволочь Twisted Evil - но не до такой же степени Laughing Laughing Laughing.
Зы: вот такая я привереда :mrgreen: ( просто хочется найти оригинальное и простое решение Wink , а то моя порося скоро лапы до кости разлижет Evil or Very Mad .).
А никто не помнит, что там на палец маленьким детям мажут, чтоб они его не сосали Rolling Eyes ? (человеческую соску для собаки просьба не предлагать :mrgreen: Laughing !).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала, как советует abl. Если морду тереть не начнет от передоза ароматических веществ, то лапу лизать перестанет Smile .
Мазь баксиновую нам прописывали, когда у нас попка была в процессе разлизывания. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Я делала, как советует abl. Если морду тереть не начнет от передоза ароматических веществ, то лапу лизать перестанет Smile .

Да я согласна, что метод действенный, но не на 11-ть часов подряд же :? Имхо: максимум 1-2 Rolling Eyes . Тем более, что процесс разлизывания превратился в болезнь уже Evil or Very Mad (что-то типа давления прыщиков Laughing ). При бинтовании Чарке (от нечего делать одной Embarassed ) доставляло огромное удовольствие снимать бинты Evil or Very Mad ( я воть думаю, можт отдельную темку сделать про то, как развлечь собу во время отсутствия хозяев Rolling Eyes - моя почти все время дрыхнет, имхо, причем у меня на кровати Evil or Very Mad Laughing - перевернутые три Twisted Evil табуретки она вежливо отодвигает и уютно сопит на хозяйском ложе Evil or Very Mad Laughing ).

Чуша писал(а):

Мазь баксиновую нам прописывали, когда у нас попка была в процессе разлизывания. Вот.

У нас сейчас немного другой случай Smile , баксиновая помогает при экземах (размегчает корочки) и т.п., мы раньше тож ей мазюкали вместе с приемом внутрь "капсульного" Баксина Wink - если не следить , то Чарка слизывала сразу же Evil or Very Mad .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может каким-нибудь бальзамом Вишневского намазать - он вонючий, может Чарке не понравиться, а ранку заодно затянет? Rolling Eyes
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Twisted Evil Вонючий, говорите Twisted Evil ? Чарке как раз все вонючее обычно и нравится Evil or Very Mad Wink Laughing Laughing Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тогда сливочным маслом помазать, оно слишком уж хорошо пахнет - глядишь, откажется! Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Может тогда сливочным маслом помазать, оно слишком уж хорошо пахнет - глядишь, откажется! Laughing Laughing Laughing

Спасибо Evil or Very Mad . Мы масло сожрем вместе с лапой Laughing ! Хотя... Rolling Eyes надо б и мне призадуматся над "нет лапы - нет проблем" Wink Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Ричард&Со писал(а):
Может тогда сливочным маслом помазать, оно слишком уж хорошо пахнет - глядишь, откажется! Laughing Laughing Laughing

Спасибо Evil or Very Mad . Мы масло сожрем вместе с лапой Laughing ! Хотя... Rolling Eyes надо б и мне призадуматся над "нет лапы - нет проблем" Wink Laughing .

Ха! Twisted Evil Чарка плакала, бесилась, но продолжала жрать зудящюю лапу! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Ха! Twisted Evil Чарка плакала, бесилась, но продолжала жрать зудящюю лапу! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Wink
во-во Wink . Как мышь, млин Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ей действительно крыску завести, чтоб та ей ни минуты покоя не давала - сразу про лапу забудит. Rolling Eyes Это как насморк пургеном лечить! Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе Twisted Evil Жаль, что Чарка в моей комнате живет, идея насчет пургена мне понравилась Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт