Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диета для похудания... собаки !;)))
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 15:51    Заголовок сообщения: диета для похудания... собаки !;))) Ответить с цитатой

Люди Wink ! Подскажите, пожалуйста :fifa , как моно снизить вес песы и какие продукты надо давать Smile , а какие лучше не давать... Rolling Eyes . Лучше кормить белками (мясо и субпродукты), молочкой (все, кроме молока Laughing ) , овощами :? или как-то ясче Rolling Eyes ? Сухой корм и физические нагрузки отпадают сразу по причине аллергии(на сушку Laughing ) и воспаления(остеоартроза), которое обостряется даже после хотьбы Evil or Very Mad . Заранее признательна за советы :romashki .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почаще кормить - то же количество корма, которое дается за день, делиться на большее количество частей. Избегать сочетания мясо+крупы: мясо давать с овощами, крупы только с молочкой и в первой половине дня. Возможно, стоит и дневную норму урезать за счет круп, раз энергозатраты упали, но совсем исключать не стоит, имхо. Субпродукты при худении не рекомендуются, но можно начать их давать, когда вес будет снижен. Успехов! :?
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Успехов! :?

А почаму такой скептицизм - :? - Rolling Eyes ? Ричард&Со, Вы не уверены, что Чарка похудеет Rolling Eyes Wink ?

Я, в принципе, (интуиция, видимо :mrgreen: ) примерно так и кормлю - утром : продел+рис+творог(0 % жирности) или продел+рис+йогурт (500 гр), а вечером мы поедаем неочищенный рубец (примерно 1 кг)... Smile . Ричард&Со Wink , а почаму субпродукты не рекомендуются Rolling Eyes ?

А никто не чистил собе организм по "системе Круковера" Rolling Eyes ? (сначала клизмами чистится кишечник, потом печень и почки, потом суставы и кровь - Круковер пишет, что собаки молодеют на глазах... Rolling Eyes ). Ну или не по "системе Круковера", а как-нить ясче Rolling Eyes ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я, в принципе, (интуиция, видимо ) примерно так и кормлю - утром : продел+рис+творог(0 % жирности) или продел+рис+йогурт (500 гр), а вечером мы поедаем неочищенный рубец (примерно 1 кг)...

пятачок, это теперь называется диета? Shocked Laughing Laughing Laughing У меня так Чуша питался, пока на натуралке сидел. Так вы точно не похудеете Wink МЫ не похудели патамушта Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ограничиться рубцом? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
А если ограничиться рубцом? Wink

Нееееееееее Shocked . Если и с утра будет этот запах - Shocked Shocked Shocked Laughing . Я вот думаю, можть от риса отказаться (гречка, вроде, диетической считается Rolling Eyes ?) или полностью от круп Rolling Eyes ? Типа с утра 500 гр. обезжиренного творога или нежирного йогурта Rolling Eyes ? Похудеть нама оченна надо Laughing !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

Нееееееееее Shocked . Если и с утра будет этот запах - Shocked Shocked Shocked Laughing .

А какая разница? Тем более, утром народ на работу уйдет, а запах Чаре останется... И пущай себе тащицца деффка Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):

А какая разница? Тем более, утром народ на работу уйдет, а запах Чаре останется... И пущай себе тащицца деффка Wink Laughing

:idea: а вообще-то логично...- :romashki . Но я, наверно Rolling Eyes , попробую сначала от круп отказаться... Wink . А воть если через месяцок не похудеем... - Wink Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамс! Чего-то я не на тот смайлик нажала, сорри :fifa , исправляюсь - Wink
Вот рис действительно надо убрать или заменить на коричневый нешлифованный (но убрать из рацона легче) - в нём каллорий полно, а клетчатки нет, потому все углеводы быстенько превращаются в жиры при сбое в обмене веществ. А гречку надо оставлять, вещь очень полезная.
Кстати, Чуша верно говорит, если одним рубцом кормить даже в неограниченных количествах, соба быстро похудеет, главное чтоб белковое отравление при этом не случилось Wink Я, правда, не знаю, бывает ли это у собак, но в Китае в прошлом так людей казнили - приговоренного к смерти кормили только вареным мясом и примерно через месяц он умирал в страшных муках Shocked . Вот! Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со, не думаю, что пятачок варит рубец... Shocked Laughing Laughing Laughing Мы бы ее уже потеряли... не от белкового отравления Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Её, в смысле, Пятачка? Laughing Laughing Laughing Я даже догадываюсь, от чего! Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Ричард&Со, не думаю, что пятачок варит рубец... Shocked Laughing Laughing Laughing Мы бы ее уже потеряли... не от белкового отравления Wink

хе-хе Laughing . Сдается мне, что меня потерять моно и просто на "рубцовой" диете Laughing . А мне заодно и подруг жалко Laughing - у меня-то в последние дни насморк хронический откуда-то появился... и с чего бы это Laughing Laughing Laughing ? Поэтому за молочку отчаянно и цепляюсь Wink , хоть Чарка после вот уже недельного давания рубца йогурты и творог хомячит не так охотно Evil or Very Mad Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Ричард&Со, не думаю, что пятачок варит рубец... Shocked Laughing Laughing Laughing Мы бы ее уже потеряли... не от белкового отравления Wink

Пятачок, у тебя ещё соседи не свалили? Wink Рубец, поговаривают, хорошая вещь по выкуриванию соседей! Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со, в том то и дело, что свалили Laughing - 21 кв метр теперь мой и Чаркин(пока неофициально, но скоро, ттт, ордер получить должны Wink ), но и от запаха рубца страдаю тоже я... Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Ричард&Со, в том то и дело, что свалили Laughing - 21 кв метр теперь мой и Чаркин(пока неофициально, но скоро, ттт, ордер получить должны Wink ), но и от запаха рубца страдаю тоже я... Laughing Laughing Laughing

Жаль, опыты придется ставить на себе! Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт