Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне тоже нужен "антигрызын" для Спарки!!!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Мне тоже нужен "антигрызын" для Спарки!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Дожили! Twisted Evil Работала себе мирно лесопилка, грызя палочки и ничего не торгая из мебели. 8 месяцев стукнуло, всё, детство кончилось, начался подростковый период, самоутверждается, однако! Evil or Very Mad Начал шкодничать, а самое неприятное, грызет диван - отдирает снизу обивку и пытается разгрызть деревяшки у ножки! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Причем чьё-либо присутствие его нисколечко не смущает! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Раньше если ему хватало одного "внушения" по заднице, то теперь одного уже не хватает! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Чем бы таким обработать этот угол, который шелть себе облюбовал погрызть? Twisted Evil А? Rolling Eyes
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазью Вишневского :mrgreen: (ШУТКА!!! Wink ). Можть ножку чесночком натереть Rolling Eyes :mrgreen: ? или, как аbl советовал - побрызгать духами... Wink.
А вот интересно, скоко в зоомагазине такая мазь или спрей будут стоить Rolling Eyes ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы самой от энтого запаха не задохнуться, а то я на энто очень чувствительная! Rolling Eyes
А чесночек Спаркуся с мясом за здорово живешь уплетает, так что этот вариант отпадает! Sad
Я вот на счет освежителей воздуха подумываю, но стойкий у меня шелть ко всяким посторонним запахам, имхо, от чего Рич нос воротит - энтому пофигу, хотя носопырка у него очень хорошо работает.
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
А чесночек Спаркуся с мясом за здорово живешь уплетает, так что этот вариант отпадает! Sad

Тогда нада готовить настой красного жгучего перца на мыльном растворе. Он не пахнет, зато горький, жгучий и противный Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Re: Мне тоже нужен "антигрызын" для Спарки!!!!!!!! Ответить с цитатой

есть у меня одно средство... Twisted Evil

Ричард&Со писал(а):

Чем бы таким обработать этот угол, который шелть себе облюбовал погрызть? Twisted Evil А? Rolling Eyes

Пилой :mrgreen: - нет ножки - нет проблем :mrgreen:
Кстати :idea: Нет зубов - проблем опять же нет Twisted Evil
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Тогда нада готовить настой красного жгучего перца на мыльном растворе. Он не пахнет, зато горький, жгучий и противный Twisted Evil

А на лапу этот настой можно Twisted Evil ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А на лапу этот настой можно ?

НЕТ!!! Ты перец жгучий когда-нибудь лизала? А лицо руками со следами жгучего перца трогала? На лапу низзя :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Цитата:
А на лапу этот настой можно ?

НЕТ!!! Ты перец жгучий когда-нибудь лизала? А лицо руками со следами жгучего перца трогала? На лапу низзя :!:

В том то и дело, что я по неопытности красный перец ела Shocked , точнее токо откусила, тут же выплюнула, но впечатлений на всю жизнь хватило Laughing . И вот именно поэтому, для безопастности Чаркиной лапки... Twisted Evil ( шутю Wink Laughing ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Twisted Evil Уговорили! Twisted Evil Пойду готовить подарки для бандита Спарки Twisted Evil Twisted Evil - опудрю всё чили, Twisted Evil , посмотрим, смогёт ли он опосля диванчик сгрызть! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со, а моно потом результат узнать Rolling Eyes ? Типа подействовало, аль неть Rolling Eyes Wink Laughing ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я старалась, понимаете ли, пудрила всё толстым слоем чили, пришел пуся, носом тыкнулся, минуту постоял пооблизывался, - чего то я сомневаюсь, что его проняло, что туда соваться ненадо Rolling Eyes . Главное, чтоб его поносом не проняло, а то мне потом весело будет! Twisted Evil
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поносом не проймет... Laughing Может возникнуть побочный эффект иного свойства... Станет точить то, что перцем не натирается в принципе... подушки, например Rolling Eyes Laughing Не понос, конечно, но веселья доставляет не меньше Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подушками, ттт, пока не интересуется - они на диване, правда, на диване он уже оставил отпечатки лап "Здесь был я", потому продемонстрировал мне поведение "Ружо, не убивай Пятницу!", получил строгий выговор, больше пока попыток запрыгнуть на диван не предпринимал, ттт. Зато чино и мирно снова заработала лесопилка Twisted Evil , ттт.
А если чего, пожертвую подушками, посыплю и их перцем, как бы при этом не возмущался хозяин Twisted Evil Twisted Evil - и чего только не сделаешь для любимой пуси Rolling Eyes , что росла воспитанной! Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со, а пробовали каким-нить "долгоиграющим" лакомством отвлекать Rolling Eyes ? Моей очень нравится (не смотря на давание свежего Laughing ) сухой рубец, продающийся как лакомство... Wink . Эт, конечно, понятно, что ножка дивана для Спарки вкуснее .... Laughing . Кстати, Спарки вообще молодчинка, что так долго не "лисопилил" Wink Laughing - обычно енто у щенов с момента попадания в дом и до года (у некоторых Laughing ) - так что Вам, повезло ясче, типа Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь перец для собачьего желудка -вещь, мягко говоря, не полезная...
Предлагаю такой способ от лесопилки:растолочь таблетки левомицетина,развести водой и кисточкой промазать этим раствором углы мебели и др.охраняемые хозяевами участки интерьера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт