Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Паздравляем открылся новый Зоо магазин "Рыжий пес"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поздравляем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rom-romych
Советчик


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва,ЮВАО,Люблино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 21:15    Заголовок сообщения: Паздравляем открылся новый Зоо магазин "Рыжий пес" Ответить с цитатой

корма и аксессуары


Паздравляем открылся новый ЗООМАГАЗИН "РЫЖИЙ ПЕС"


Мы рады, что у Вас нашлась минутка заглянуть к нам на страничку !

Мы недавно открылись. И ждем с нетерпением Вашего прихода в наш магазин. Наш адрес Москва, ул. Краснодарская дом 38/20.



Мы предлагаем Вашему вниманию: корма и аксессуары для собак, кошек, грызунов, птиц и рептилий


Наш адрес


г. Москва, ул. Краснодарская дом 38/20
Часы работы
Пн.-Сб. - с 10 до 20,
Вс. - с 10 до 19

Метро Люблино
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom-romych, поздравляем, что у Вас рядом с домом(а можть и не рядом... Rolling Eyes Laughing ) открылся магазин :romashki . Или ет Вы его открыли и теперь сами себя поздравляете Rolling Eyes Laughing ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Rom-romych
Советчик


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва,ЮВАО,Люблино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 6:37    Заголовок сообщения: Людочке Ответить с цитатой

Позвольте и Вас поздравить с его открытием,но спешу Вас разочаровать,не я хозяин магазина,моя роль тут добровольная помощь знакомой ....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 7:37    Заголовок сообщения: Re: Людочке Ответить с цитатой

Rom-romych, да Вы меня не разочаровали Wink , мне просто было интересно, с какой целью вы поздравляли с открытием магазина Wink . Хоть я и живу в другом районе, но все равно спасибо за информацию Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Rom-romych
Советчик


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва,ЮВАО,Люблино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:50    Заголовок сообщения: Людочке Ответить с цитатой

Пустяк а приятно...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Rom-romych
Советчик


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва,ЮВАО,Люблино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Обновление Ответить с цитатой

Прайсик присобачили

http://ryjzyi-pes.narod.ru/price.html
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom-romych, спасибки за открытку :romashki .

А чаго в магазине такой ассортимент слабенький Rolling Eyes ? Они расширятся всякими витаминками потомА будуть Smile ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Rom-romych
Советчик


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва,ЮВАО,Люблино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:27    Заголовок сообщения: Людочке Ответить с цитатой

Магазин только недавно открылся,и сайт делает, девочка продавец,в свободное от работы время,чаще ночью,да и магазинчик раскручивается только. Междупрочим она у Ладыгина занималась,авчара Лешка Very Happy


--------------
http://ryjzyi-pes.narod.ru/
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Rom-romych
Советчик


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва,ЮВАО,Люблино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:30    Заголовок сообщения: Вот адреса других магазинов Ответить с цитатой

. м. Красные Ворота, ул. Кланчевская дом 4, тел. 795-33-60 Часы работы с 9 до 20
2. м. Авиамотроная, ул. Энергетическая дом 12, тел. 362-51-39 Спросить Зоомагазин так как телефон с другим магазином. Часы работы с 10 до 20, Вс. с 10 до 18


3.NEW м. Люблино, ул. Краснодарская дом 38/20. Часы работы с 10 до 20, Вс с 10 до 19
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Rom-romych
Советчик


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва,ЮВАО,Люблино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:37    Заголовок сообщения: Всем Ответить с цитатой

ПОЖЕЛАНИЯ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ


http://www.narod.ru/guestbook/?owner=39345178
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom-romych
Короче, с рекламой пора завязывать. Согласно правил форума: "Строго запрещена публикация различного рода рекламных сообщений"

Посему, во избежании санкций... пора остановиться
Стирать все пока не буду...
Будут вопросы = отвечайте, но без дела писать не дам
Если есть вопросы = в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поздравляем! Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт