Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вчера "сдались"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Отзывы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetik
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 4:14    Заголовок сообщения: Вчера "сдались" Ответить с цитатой

Ура! Мы вчерась сдали ОКД на 1-ю степень!
А какие мы зимой пришли на площадку?? Пёс меня на каждом занятии до слёз доводил! Возил меня на поводке по всей площадке и вообще старался игнорировать. В общем руки опускались неоднократно!
Но вчера на испытаниях была совсем другая собака! Пришел, увидел, победил Laughing

Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не считать полугода упорных занятий!!! Хотя, конечно, поздравляю! АБЛ Smile
Вернуться к началу
Хозяин Б.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисыч, здрасьте!
Рассказал жене о нашем вчерашнем занятии с Б. (эпизод с рогаткой). Жена долго смеялась и не могла успокоиться. В конце сказала: "Ох, как жаль, что меня вчера не было с вами на занятии! Я бы своими глазами увидела А.Б. с рогаткой! Сейчас ведь никто с рогатки не стреляет.....даже наш Даня"Smile
Вернуться к началу
Хозяин Б.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked по-моему правильно "из рогатки"...
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда сильно припрет нужда, приходится и стрелять из рогатки, и играть в свистульки - главное чтобы польза была!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Хозяин Б.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисыч, здрасьте!

Сделал пару фотографий Б. для фотоальбома. Фотки цифровые, могу выслать электронной почтой. Только вот не могу найти Ваш адресок Shocked . Буду благодарен Cool
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Ищите и обрящите (графа e-mail "Ждите ответа")!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Swetik
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээх.. сдались-то мы сдались..
а када будет торжественное вручение дипломов? Rolling Eyes
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшее воскресенье - плиз за дипломом!!! Very Happy Усе готово!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо! у меня ДР как раз будет в воскресенье Smile
Прям подарочек.
К сожалению нас в выходные не будет в Москве Rolling Eyes
Значится через выходные нагрянем.
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительно позвони, напомни, чтоб не забыл взять с собой. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Отзывы и предложения Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт