Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Овчарки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи писал(а):
Так он в таком возрасте с нами в лес ходил! за грибами и ягодами! и довольно много ходил

Я искренне думаю, что любая крупная соба, дожившая до 15 лет была очень любима Very Happy . А Анчар у Вас просто молодец :Fun! .


Ухи писал(а):

Племяшка - чудо!!!

Спасибки :romashki Very Happy . Когда ей 14 будет - 100 % все мальчики ее будут Very Happy Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на фотке сколько ей лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи писал(а):
А на фотке сколько ей лет?

Точно не знаю... Embarassed где-то 3- 4-5 Rolling Eyes Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мона, я задам дурацкий вопрос Embarassed ?
Почему у мелкого ушастика в 4 месяца подпал серый,

а теперь рыжий?
Они так сильно перецветают? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он порыжел.. правда я видела и более рыжих овчарок. Кормим морковкой и морской капустой для витаминчиков и рыжести. На самом деле мне сложно оценить, потому что он все время на глазах, а фотки сделаны при разном освещении, оно может давать некое искажение в цветах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. У меня просто был овчарик чисто черного окраса, последующие собаки тоже цвет не меняли Embarassed . Вот отсюда такое невежество Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
А мона, я задам дурацкий вопрос Embarassed ?
Почему у мелкого ушастика в 4 месяца подпал серый,
а теперь рыжий?

Эт морковка через шорстку из желудка к свету пробирается :mrgreen: Laughing

Чуша писал(а):
Понятно. У меня просто был овчарик чисто черного окраса, последующие собаки тоже цвет не меняли Embarassed .

Хе-хе :mrgreen: . Жаль, что не меняли... Crying or Very sad . Рыже-подпалый ризен - эт круто :Fun!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи Very Happy , а какие команды Ваш детеныш уже знает Smile ? Как давно Вы с инструктором занимаетесь Smile ? А с малявкой в лес по грибы ясче не ходили Very Happy ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Эт морковка через шорстку из желудка к свету пробирается :mrgreen: Laughing

и морская капуста!! а вообще-то у нас мама и папа рыжие.. и сами мы наглая рыжая морда!
Чуша писал(а): Понятно. У меня просто был овчарик чисто черного окраса, последующие собаки тоже цвет не меняли .

ага, подпалый ризен - классно! а черные овчарики смотрятся отпадно! у меня была знакомая черная красавица Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Ухи Very Happy , а какие команды Ваш детеныш уже знает Smile ? Как давно Вы с инструктором занимаетесь Smile ? А с малявкой в лес по грибы ясче не ходили Very Happy ?

Знаем "Сидеть" "Лежать" "Рядом" "ко мне" (не очень.. сама пока не учила, замена этой команыд "Иди сюда" или "Куда пошел зарррррразззза"), а еще "брось" и "плюнь", "Атвали", "пошел вон", "уйдигад" "иди сюда мое солнышко", а еще знаем "ищи" и чуть чуть "неси".. не можем выучить "дай лапу" и "голос".. правда голос и так все время подается на прогулках.
С инструктором было всего три занятия а потом грянул НГ и морозы.. ща опять пойдем!!!
в лес не ходили.. мы ж его взяли осенью... уже в леса не ходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи - молодцы :Fun! ! Уже знаете основные команды Laughing :

Цитата:
"Иди сюда", "Куда пошел зарррррразззза", "брось" , "плюнь", "Атвали" "пошел вон", "уйдигад" ,"иди сюда мое солнышко"

:Fun! Wink :Fun! Laughing Laughing Laughing
Ведь гораздо приянее злорадно сказать "я тебе щаззз!", чем банальное "Фу!" Laughing - действует-то одинаково Wink Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно! а еще классное ругательство для них "ссссссссссссссссссссссссссабака!" (говорить с вырожением)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ведь гораздо приятнее злорадно сказать "я тебе щаззз!", чем банальное "Фу!"

Приятнее, но не полезнее Razz
Щас как запрут тебя в вольер за неуставные команды - будешь знать!
Ухи, вы с ребенком молодцы и герои. Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):

Щас как запрут тебя в вольер за неуставные команды - будешь знать!

Меня не в вольере запруть Laughing , а, чувствую Laughing , в воскресенье вместо Цагвара запрягут Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Чуша писал(а):

Щас как запрут тебя в вольер за неуставные команды - будешь знать!

Меня не в вольере запруть Laughing , а, чувствую Laughing , в воскресенье вместо Цагвара запрягут Laughing Laughing Laughing

А что, неплохая идея! Все ж подряд говорят-"моя девочка", "мой мальчик", "сына". Я тебя запрягу, а потом скажу-а моя девочка пришла к финишу ... Давайте приз! :Song
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт