Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Овчарки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша, угу, пока не придет главный злобный и ненастучит нам всем Twisted Evil
Я вообще тут не при чем! даж близко не живу! вот как вы общаетесь с новичками! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, они тут колобродят, а я еще и главный-злобный! Ну спасибо, порадовали! Значит так! Кто будет сюси-пуси разводить в дрессировке - заставлю наизуть рассказывать главы из методички! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи, соглашайтесь скорее методичку пересказывать,
А то пятачок тут у нас трассу прокладывать будет и с собаками наперегонки какие-то ски-ны пулить


Последний раз редактировалось: Чуша (Пт Фев 17, 2006 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl, а разве не так? Smile (смотрит честными глазами). Я вообще тут маленькая, новенькая и методички у меня нет!!
Тут всей семьей начитались Фишера, до сих пор хихикаем над последствиями Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашаться главы рассказывать? или хорошо себя вести?Smile) лан.. ща буду жаловатсья на поведение в дрессировке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы б еще Псалмова или Криволапчук почитали! :mrgreen: :2GunsFiring
А у кого Вы занимаетесь дрессировкой?
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Вы б еще Псалмова или Криволапчук почитали! :mrgreen: :2GunsFiring
А у кого Вы занимаетесь дрессировкой?

Ничего не поняла, решила, что ругательства... Да любопытно было почитать его! не бейте меняяяяя Shocked
Сейчас в Зеленограде тренируюсь.. у Дмитрия Синеокого... (вроде так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи писал(а):

Ничего не поняла, решила, что ругательства... Да любопытно было почитать его! не бейте меняяяяя Shocked
Сейчас в Зеленограде тренируюсь.. у Дмитрия Синеокого... (вроде так)

Не знаю такого, к сожалению, ничего потому сказать не могу!
А названные выше авторы-так их читать можно только лицам старше 18 (лет работы инструктором) Laughing Там такие перлы! Аншлаг отдыхает, хотя уровень-похожий! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Ухи писал(а):

Ничего не поняла, решила, что ругательства... Да любопытно было почитать его! не бейте меняяяяя Shocked
Сейчас в Зеленограде тренируюсь.. у Дмитрия Синеокого... (вроде так)

Не знаю такого, к сожалению, ничего потому сказать не могу!
А названные выше авторы-так их читать можно только лицам старше 18 (лет работы инструктором) Laughing Там такие перлы! Аншлаг отдыхает, хотя уровень-похожий! Laughing


Вот поэтому и не буду читать, да и лень.. лучше инструктора глупыми вопросами подаставать Very Happy Да нас он устраивает, только нависла угроза переезда.. далеко надо будет возить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда переезжаете?
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хихик, в ЮВАО Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно! А вот "хихик" не по адресу-мы теперь в ВАО! Правда все равно к вам-ближайшие! Laughing Не, там конечно есть Дон-Бреме и экс-Люблинец, но это только если Вы любитель экстрима! Laughing Ну и собаку не жалко. И денег. И времени. Rolling Eyes
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко! жалко! я вообще жадная! а за собаку на шарфики порву!!!
вот поэтому здесь и живу.. присматриваюсь такссказать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,так, так, а казачок-то - засланный! Laughing
Как говорили во второй серии этого фильма-"Я знал, Валерий Михайлович, что Вы не так просто здесь появились-виды имели!" Laughing Laughing Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот теперь из вредности приду! если не заниматься, то просто посмотреть!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт