Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Овчарки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи,симпатишная у вас зверюга! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, спасибо.. еще б ума побольшеSmile)) но это дело наживное!
Про Сару наврала.. она не Звезда, а какая-то Принцеса..узнаю, напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Мая 01, 2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! мы снова с вами! Открытие Дачного Сезона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2006 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи писал(а):
Ура! мы снова с вами! Открытие Дачного Сезона!

:Fun! :Song Wink

А ясче весенне-дачный сезон открывают резаные лапы Sad и пикники Wink :Lebedi :Fun! (сужу по фоте Very Happy )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шашлык был, а лапы не резанные, а кусанные.. у нас было боевое крещение дракой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду всех на совете http://lublinec.ru/forum/viewtopic.php?p=8237#8237
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 03, 2006 6:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи писал(а):
Шашлык был, а лапы не резанные, а кусанные.. у нас было боевое крещение дракой

Shocked Врага повергли и - на шашлык Shocked??? Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Мая 03, 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пяточок, на шашлык был свиненок
И.А., что с врагом не знаю, узначать чего-то неохота было. На нас стафф напал и как результат покусанные лапы (кстати, к разговору, что стафы за лапы кусают Sad ). Вот и глазюки грусные, лапка болит. Я тоже надеюсь, что такое не часто будет Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 04, 2006 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи писал(а):
Пяточок, на шашлык был свиненок

Братика замочили... Wink Laughing Laughing Laughing

Ухи писал(а):

И.А., что с врагом не знаю, узначать чего-то неохота было. На нас стафф напал и как результат покусанные лапы (кстати, к разговору, что стафы за лапы кусают Sad ). Вот и глазюки грусные, лапка болит. Я тоже надеюсь, что такое не часто будет Very Happy Very Happy Very Happy

Ухи - искренне сочувствую ... но прокусаная лапка - эт, ИМХО, еще не так страшно Wink . Вообще и правда странно, что за лапу схватил Shocked , какой-то странный собачий народ пошел... Rolling Eyes Evil or Very Mad
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Мая 04, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А., пятачок, спасибо за поддержку! Стараемся, лечимся! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс Мая 14, 2006 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютерные собак


Загораем


Типа стойка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 14, 2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,хорошо вас однако...выздоравливайте!Вот мой никогда за лапы не хватает.... Twisted Evil Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2006 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи Very Happy , а у меня ваши замечательные фотки красными крестиками горят... Crying or Very sad . А ты через "радикал" загружала... Rolling Eyes Embarassed ? Так посмотреть охота... Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena, так у Вас же не стаффSmile У Обормота почти все уже зажило, так что все хорошоSmile) тока от стресса чтоль крыша чуть съехала.. или переходный возраст, понять не могу

пятачок
, у меня тоже не открывается, видимо "радикал" подох. А еще я хочу открыть ветку "приставаний к пяточку" по поводу дрессировок, я смотрю большой опыт дрессировки наших меньших хулиганов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Пятачка,
Компьютерный собак http://miaykiss.narod.ru/imgp1936.jpg
Загораем http://miaykiss.narod.ru/imgp1937.jpg
Типа стойка http://miaykiss.narod.ru/imgp1939.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт