Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Привет!!! Ответить с цитатой

Привет всем мы новенькие Лойд и Елена
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно, а кто есть ЛЛойд? Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага Wink . И ху из ху "Елена" Laughing ? Ну хоть чуууууууточку о себе Wink , плииииииииз :fifa Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Мы тоже новенькие Embarassed : Троя - метис (5 лет) и Нара - миттель (3,5 месяца). Очень хотим пообщаться! Very Happy
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Веселые картинки
Советчик


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто в компе пишет - лапками по клавиатуре стучит - Троя или Нара? Laughing Laughing Laughing

--------------
Макс, Кеша, Дина, Настя))))))))))))))))))))) Это я представилась)))))))
_________________
http://www.myboxers.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

, Стая Wink . А Троя - эт которая на аватарке Rolling Eyes ? На лабрика смахиваеть... Wink Cool . А Нору почаму приобрели Embarassed ? Скушна без щена , да :mrgreen: Wink ? Как они между собой ладят ? Мелкая старшУю слушается Rolling Eyes ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, на аватарке просто соба - своих никак не могу запечатлеть: они вместе только едят (попы фотографировать скучно Embarassed ) или в лужи лезут ( подальше, чтоб мамка сразу не выволокла Evil or Very Mad ). А вообще старшая младшую уму-разуму учит!.. Щена завели, потому что с собаки должны жить стаей. Ну, и вообще очень собак любим. Вот у младшей клыки поменяются - придем на ОКД Very Happy .
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заниматься с собой - эт хорошо :Fun! , нужно и правильно Wink Very Happy . Я б тож себе три ВЕО Shocked хотела - да пока возможности неть... Sad
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три ВЕО - это хорошо: останется только санки купить! Будет птица-тройка... Laughing Laughing LaughingСамое главное- не переборщить с количеством собак на один квардратный метр занимаемой площади :Old . А то тут как-то бабулю показывали. Так у нее в квартире проживает одновременно около 70-ти собакиных :Hlop-hlop ! Я, конечно, люблю стаи, но, по-моему, это все-таки через чур Wink Кстати, в раннем детстве притащила домой щенка ВЕО (у друзей взяла), долго просила маму - не срослось (уже была одна собака). Пришлось со слезами и соплями вернуть Sad Так что, может быть, с нашей любовью к стаям у нас все впереди.
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стая Very Happy , три ВЕО - эт токо для начала... Wink Laughing . В "розово-голубой" мечте-перспективе питомник супер-пупер рабочих собак Shocked (ВЕО, ессно Laughing ) , чтоб им вообще равных в работе не было Wink :!: - но это так, мечты...
Я и первую, и вторую собу притащила так же - по классике жанра (как Клюква написала Wink) - с соплями и боязнью идти домой Laughing . Хорошо, что родители быстро успокоились (всего в течении недели... Wink , правда, припоминали потом долго Laughing ). А у нас ясче коммуналка была, я с братом и собакой в дестиметровой комнатке жили Shocked , вот токо с 2006 года соседи свалили, наконец :Mol :Mol :Mol (кто в коммуналке жил - поймет, особенно если не очень дружно... Laughing ). Соседи, конечно, люди хорошие - НО КАК ЖЕ БЕЗ НИХ ХОРОШО :Lebedi !!!

Нееее :jpshakehead ! 70 соб - эт слишком Laughing ! тож видела репортаж, токо про бабулю с 16-ю песами на третьем этаже, так они вонь распространяли на весь дом, т.к. гадили прям в комнате и на балконе, и были все какие то больные и облезлые... Evil or Very Mad Жалко песиков... Crying or Very sad Самое интересное, что бабуле их тоже жалко было, вот и подобрала, хотя на улице они все НАМНОГО здоровее были бы , имхо Very Happy !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Пятачок, питомник - это хорошо... :Fun! :Fun!:Fun! У меня вот тоже есть мечта - бросить работу и заняться питомником шнауцеров! Но для этого пока средств не хватат Sad Вот и приходится каждый день на чужого дядю работать!.. ЛАдно, мы не расстраиваемся, и вообще, все у нас получится!
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стая писал(а):
Да, Пятачок, питомник - это хорошо... :Fun! :Fun!:Fun! У меня вот тоже есть мечта - бросить работу и заняться питомником шнауцеров! Но для этого пока средств не хватат Sad Вот и приходится каждый день на чужого дядю работать!.. ЛАдно, мы не расстраиваемся, и вообще, все у нас получится!

:respekt КонечнА, ОБЯЗАТЕЛЬНО получится Wink Cool :Lebedi !!!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове LaughingLaughingLaughing! Кстати, к разговору о шнауцерах: Нара вчера прошла боевое крещение - "пообщалась" с ризеном, который был не очень миролюбиво настроен. Нигде не куснули, но ребенок немного испугался. Shocked Правда, после этого очень нагло гавкнула в ухо очень большому кобелю ВЕО (знакомому!). Видимо, стресс Embarassed Embarassed Хорошо, что ВЕО понял. Ну, а Троя пыталась отогнать боксера, который тоже пытался угрожать Наре. Соответственно, тоже чуть было не подралась. Вот как быть, если одна еще маленькая, а вторая думает, что нам всем грозит опасность от других собак, и пытается их предотвратить? Нет, Троя, конечно, не всех собак в штыки воспринимает. Если она удостоверится, что никому никто не угрожает, то идет по своим делам: ямку вырыть и т. д. А если нет, то заливается безумным лаем! Mad Что делать, ума не приложу :?: Может, у кого-нибудь есть подобный опыт? Посоветуйте.
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем что-то делать Rolling Eyes Embarassed ? Вы ж сами пишете, что как опасность - так старшАя лает и гоняет, а как "мир.труд. май." - так ямки роеть... все правильно и логично, по моему Wink Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-то оно так, но только старшАя считает, что все собаки, кроме некоторых (размером до 40 см), ОПАСНЫ И ПОДЛЕЖАТ ВЫДВОРЕНИЮ ЗА ОХРАНЯЕМУЮ ТЕРРИТОРИЮ!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Соответственно, лает долго и громко. Естессно, большая часть воспринимает это в стиле слона и моски Wink . Но есть пёсы, для которых сей лай - оскорбление их достоинства. И я их понимаю!.. Поэтому возникает проблема - как гулять вместе? Может быть, как-то можно исправить поведение, ограничить количество "гав" до 1-2?... А то стыдно за такое себяведение Embarassed Embarassed Embarassed Ведь во всем остальном - воспитанная собака.
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт