Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стая Very Happy , я вообще-то не инструктор, но посоветовать могу :mrgreen: Wink Laughing . Когда Вы ДО Нары гуляли, она себя так же вела ? Наверняка нет Wink . Мне думается, что так будет, пока мелкая не вырастет, а скорее всего - постоянно... Rolling Eyes , т.к. Троя, имхо, просто-напросто защищает Нару, и наверняка при всех стычках будет за нее насмерть бится Razz . Троя ж у вас не рожала... Rolling Eyes - а теперь у нее щен появился (немного другой породы, правда Laughing Laughing Laughing ), и если она уже взяла на себя роль защитника - то, скорее всего, так все и останется (кажется, я уже повторяюсь Embarassed ). Если многие собы адекватно Троин лай воспринимают - гуляйте почаще с ними, чтоб Троя видела, что мелкую никто не обижаеть... можть тады поспокойнее себя вести будеть... Rolling Eyes. Мне кажется, что бОлшее недовольство испытываете Вы, нежели сами собаки Wink .

А вообще тута, на форуме, токо Ричард и Со с двумя собами Very Happy , остальные, вроде, по одной держать... Rolling Eyes . Можть она Вам чего посоветуеть... :Lebedi
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Пятачок! Вчера очень удачно погуляли с БОльшими собаками, подружились с двумя ВЕО, зенненхундом и двумя роттами, Все остались друг другом довольны. Я вот думаю, может, Троя привыкнет и перестанет заливаться каждый раз?.. Wink Embarassed Нара вчера слегка пожевала ухо одному из роттов, но он даже не возмущался, лишь бы ему спину почесали! Laughing Кстати, у нас вчера выпал первый зуб!!! Мы становимся взрослыми, У-Р-А!!! Very Happy Very Happy Very Happy Скоро-скоро познакомимся поближе :fifa :Lebedi
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходите-приходите :mrgreen: у нас субботников ясче много предстоит... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ( Стая Very Happy , не пугайтесь Wink , эт просто юмор у меня черный Wink Twisted Evil ).

Поздравляю с выпадение Первого , а Вы его на память не оставили Rolling Eyes Embarassed ( у меня где-то Чаркин валяется... Laughing ).

Возможно, после первой Нариной течки Троя перестанет ее охранять Rolling Eyes Wink . Но Вы сможете "помучить вопросами" инструктора, когда придете Wink , он наверняка че-нить умное подскажет Wink Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, ПЕРВЫЙ не сохранили (видимо она его проглотила Shocked ), а хотелось!.. Smile Ничего-ничего, скоро новые ВЫРАСТУТ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А на счет Трои: раньше было еще хуже (в смысле, больше!). Так что, скорее всего, со временем действительно сойдет на нет.
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

Поздравляю с выпадением Первого , а Вы его на память не оставили Rolling Eyes Embarassed ( у меня где-то Чаркин валяется... Laughing )

пятачок, исходя из личных суеверий, настоятельно рекомендую найти зуб и выбросить вон. Embarassed Не хранят это в домУ - примета плохая. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):

пятачок, исходя из личных суеверий, настоятельно рекомендую найти зуб и выбросить вон. Embarassed Не хранят это в домУ - примета плохая. Rolling Eyes

Чуша, а что за примета... Rolling Eyes , чем грозит Shocked ? У меня зуб в какой-то маленькой коробочке, найду - выкину Wink Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша, а мне, кстати, тоже интересно, почему примета - плохая! У меня где-то мой зуб валяется (у родителей) Laughing . Может, его тоже надо того, выкинуть? Wink
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стая писал(а):
Чуша, а мне, кстати, тоже интересно, почему примета - плохая! У меня где-то мой зуб валяется (у родителей) Laughing . Может, его тоже надо того, выкинуть? Wink

Вообще молочный зуб отдают мышке, чтоб она принесла новый, здоровенький. А дома хранИть- к нездоровью. Повторяю, это суеверия Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Чуша. Теперь понятно, почему я в детстве так часто к стоматологу ходила Laughing. Кстати, может, кто-нибудь еще какие приметы вспомнит (бессмысленные и прикольные тоже подойдут)? :?: Было бы здорово: собрать список прикольных примет и придумать как их нейтрализовать - в качестве руководства. :fight Вот первая от меня: встретить утром первой женщину - к неудаче. А что делать, если кто-нибудь живет в женском общежитии??? Shocked Shocked Shocked ???
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На то они и суеверия, чтоб не верить Wink . Вот по себе знаю : веришь - сбудется, не веришь - даже и не заметишь ничего Wink .

Хотя... Вот я Чарку Чарой назвала ( Laughing Laughing Laughing ), а в бытность финансовых пирамид был такой "Чара-банк", который нахапал бабенок и лопнул Evil or Very Mad . Моя Чарка так же : стоит мне накопить энную сумму для покупки че-нить глобального, так моя свинюшка именно в этот момент заболевает и все деньги идут ей на лечение Shocked - проверено не меньше шести раз, и именно тогда, когда хотела сделать большие и дорогие покупки Sad . - теперь не коплю Twisted Evil .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт