Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соревнования клуба по скипуллингу (катание на корыте)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 18:26    Заголовок сообщения: Соревнования клуба по скипуллингу (катание на корыте) Ответить с цитатой

Предлагаю вашему вниманию отчет о соревнованиях 19.02.06.

Отчет

О зимних соревнования на призы Клуба "Варяг" по перевозке тяжестей собаками на волокуше (скипуллинг).

Дата проведения – 19 февраля 2006 года.
Начало в 11-00. Температура воздуха -10-12 град Цельсия.
Количество участников – 7.
Количество зрителей – около 50 человек.
Место проведения - кинологический центр "Вешняки" (ул. Коссинская, вл.5).
Главный судья – национальный эксперт по рабочим качествам (уд. РКФ 134) Ладыгин А.Б.

Участники:

№1 – Калачева Маша и ротвейлер Харт
№2 –Аксенова Наталья ризеншнауцер Дони
№4 – Богун Татьяна бриар Чародей
№6 – Шенягина Людмила немецкая овчарка Цагвар
№8 – Захарова Мария бриар Лекс
№10 – Бобылева Елена боксер Джуна
№12 – Алехина Ольга немецкая овчарка Грей
Собака, буксирующая пластиковую волокушу, с грузом в 20 кг в сопровождении спортсмена должна преодолеть дистанцию в 100 м с одним виражем на время. Победителями считаются тот спортсмен с собакой, которые преодолели дистанцию за наименьшее время.

Результаты соревнований:

1 место – Шенягина Л. с н.о. Цагвар - 33,5 сек.
2 место – Алехина О. с н.о. Грей – 35 сек.
3 место – Калачева М. с ротв. Харт – 37 сек.
По окончанию соревнований состоялось торжественное награждение победителей и участников медалями, жетонами и памятными призами.

Главный судья соревнований
А.Б.Ладыгин
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поместить суды свое скромненькое такое имхошечко Laughing .
Чемпионат Мира ( Laughing ) по скипуллингу удался на славу :Fun! , ГА соревнований изрядно повеселил всех шутками-прибаутками :Lebedi (в перерывах между закапываниями трупов :mrgreen: ), вобщем, было очень здорово, азартно, весело и интересно

Токо я все спросить хочу... "Живьем" как-то не получается - все забываю : а правила теперя под 20 кг переделать ... ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Спорт Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт