Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Социальные программы клуба
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:33    Заголовок сообщения: Социальные программы клуба Ответить с цитатой

Совместно с муниципалитетом и управой района "Вешняки" начала работу программа бесплатного обучения ОКД детей из малообеспеченных семей и трудных подростков. В управу и муниципалитет предоставлены сертификаты клуба, по предъявлению которых мы принимаем до двух человек в группу БЕСПЛАТНО!
Сам сертификат выглядит вот так:

_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы молодцы! :!:
У нас в городе,как только удасться оранизовать приют для животных,тоже есть такая задумка на базе приюта бесплатные курсы по дрессировке собак делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно Cool !
Андрей Борисович, что-то не узнаю сертификат "в гриме" Laughing . На заднем плане он или все таки нет Laughing ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, сертификат-дело рук Сергея Мельникова, за что ему гранмерси!
А с приютами тоже работаем и будем работать еще активнее. Сейчас сражаюсь на этой ниве! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!!! :respekt
abl писал(а):
Сейчас сражаюсь на этой ниве! Wink

Удачи в бою!!! Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с приютами тоже работаем и будем работать еще активнее. Сейчас сражаюсь на этой ниве! Wink[/quote]

Поделитесь,пожалуйста, опытом(если я по адресу) насчет строительства приюта:какие лучше вольеры строить и как все просчитать,очень-очень надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам-то я это не знаю, но могу спросить у директора приюта "Эко"-мы с ними тесно сотрудничаем. Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl
очень буду вам благодарна!
Нужен проект приюта с открытыми вольерами и ориентировочные расчеты на его постройку.Я думаю,что у нас получится приют на 200-300 собак. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то работала в питомнике и у меня есть чертежи вольеров ну какие они должны быть чтоб убирать было удобно и все такое если надо могу отсканировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tekila
такая информация тоже очень нужна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хантер
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!
Вы, как всегда МОЛОДЦЫ!!! Very Happy
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня подписан договор о сотрудничестве и состоялось первое занятие Клуба Юного Собаковода (КЮС) созданного КССС "Варяг" и Детским домом №57. Ваш покорный слуга прочел ребятам ознакомительную лекцию, ответил на их вопросы. Так что начали работать! Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Сегодня подписан договор о сотрудничестве и состоялось первое занятие Клуба Юного Собаковода (КЮС) созданного КССС "Варяг" и Детским домом №57. Ваш покорный слуга прочел ребятам ознакомительную лекцию, ответил на их вопросы. Так что начали работать! Very Happy

Cool :Fun!
А чем "грозит" Варягу Ваша последняя фраза Smile Embarassed Rolling Eyes ? В смысле: детишки будут приходить на площадку и работать с собашками Rolling Eyes Very Happy ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только! Будем с детишками ходить в "Эко", работать с тамошними собаками, будем... много чего будем! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужна будет какая помощь (физическая в "ЭКО" сходить)звоните!Всегда помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт