Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

щенячьи проблемы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хельга
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 46
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас поводок надевается только на прогулку,т.к. мы всесезонно живем на даче,и поэтому на территории дачи она ходит без поводка. А коленкой в грудь,мы всегда так делаем(А.Б.так нас учил!)но не всегда помогает. Нам сказали,"добрые люди"что нужно ее сажать на цепь Crying or Very sad ,мол привыкнет и не будет бросаться. По пробуем,но я думаю,что это как мертвому припарка! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга писал(а):
Нам сказали,"добрые люди"что нужно ее сажать на цепь Crying or Very sad ,мол привыкнет и не будет бросаться. По пробуем,но я думаю,что это как мертвому припарка! Smile


на цепь? Crying or Very sad собачку жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельга
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 46
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно жалко,но ее родители жили на громадной даче в вольере.Ее отца с мамой тоже сажали на цепь! Их(щенков)с детства этому учили,цепной пес можно сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО !!! Цепь - Evil or Very Mad . Получается, что из-за того, что ребенок и вы не можете правильно построить свои отношения с собакой, она (соба) пострадает... Sad . Дайте ребенку в руки водяной пистолет, пусть прям собаке в морду струю направляет , можно попробовать некоторое время походить на участке и на поводке, уделите время для воспитания своей собаки, имхо, и вырастет преданный и надежный друг :!: А так конечно, пустили на самотек, типа сама умной вырастет, а потом - на цепь Evil or Very Mad . Извините за резкий тон Embarassed , с детства щена воспитывать надо было, обнаглел он сейчас, труднее справится будет ( а на цепи точно :idea: , делать ничего и не надо...). Извините еще раз Embarassed Smile .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт