Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собаки-спасатели
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
autumn-cat писал(а):
Смех - смехом, но "РОССПАС" действительно заинтересован в создание новых расчетов. Если кого то прельщают длительные забеги с препятствиями по пересеченной местности и лазание по всяческим развалинам, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Примем как родного! :Lebedi


Ричард&Со, Вы породниться с РОССПАСом не хотите Laughing ? Спарки со своим нюхом там бы оченна пригодился Very Happy . Хе-хе :mrgreen:

Пятачок, у меня пуся - каманно-охранная собачка. Нюх нюхом, а всех порвет, как тузик грелку, в отличае от Ричарда :?
И вот как раз любовь ко всему двуногому мне очень у Рича и не нравиться, а если ещё и Спарки по этой стезе пойдет - хто ж дачу охранять будет? Shocked
А потом Спарки палку в сугробе и без тебя уже находит, а вот с тобой было бы куда интересней. Wink
Пятачок. это ж прям для тебя "длительные забеги с препятствиями по пересеченной местности и лазание по всяческим развалинам", может шелтю у кого арендуешь на воскресенья? Rolling Eyes Его в метро протащить легче Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autumn-cat
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как тебе сказать, пятачок... У нас собачки своеобразные.... Это в городе- прокурор, а в лесу - ведмедь хозяин. Twisted Evil
Две трети песов ЗКС работают, да так, что призы фигурантов регулярно забирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
А потом Спарки палку в сугробе и без тебя уже находит, а вот с тобой было бы куда интересней. Wink

Дык я не против :mrgreen: . Токо одно смущает - в эти выходные до + 8оС Wink , а прятаться в луже я не хочу Twisted Evil . Хотя... исключительно ради дела... Laughing

Ричард&Со писал(а):

Пятачок. это ж прям для тебя "длительные забеги с препятствиями по пересеченной местности и лазание по всяческим развалинам", может шелтю у кого арендуешь на воскресенья? Rolling Eyes Его в метро протащить легче Laughing

Ну вот и я думаю, что енто мое Wink . Не было б у Чарки артроза - даже не раздумавыла бы Wink Laughing . А шелтей знакомых у меня неть... Sad Кроме Спарки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (ШУТЮ :!: Laughing )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autumn-cat писал(а):
Ну как тебе сказать, пятачок... У нас собачки своеобразные.... Это в городе- прокурор, а в лесу - ведмедь хозяин. Twisted Evil
Две трети песов ЗКС работают, да так, что призы фигурантов регулярно забирают.

Собачкам РОССПАСа - :respekt . Простите, не знавши Embarassed всех под одну гребенку подстригла Sad Embarassed .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
autumn-cat
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть кто - нибудь, подскажите, как фотки на форум кинуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autumn-cat писал(а):
Ну хоть кто - нибудь, подскажите, как фотки на форум кинуть?

Через специальный сайт Wink http://www.foto.radikal.ru/ Smile . Загружаете фотки с компа и образовавшиеся на радикале ссылочки вставляете сюды Wink . Если фотки большие - лучше делать превью Wink ( увеличение фотки по клику Cool Laughing ). Удачи и ПОБОЛЬШЕ интересных фоток Very Happy Very Happy Very Happy !!!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
autumn-cat
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка не окрывается, но буду пытаться еще. Спсб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autumn-cat писал(а):
Ссылка не окрывается, но буду пытаться еще. Спсб.

Видимо, у них были какие-то проблемы с сервером Rolling Eyes . Теперь открывается Very Happy ! ( Просто мне не терпится сегодня фотки посмотреть Wink , а то у меня на выходных инета неть Sad ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Дык я не против :mrgreen: . Токо одно смущает - в эти выходные до + 8оС Wink , а прятаться в луже я не хочу Twisted Evil . Хотя... исключительно ради дела... Laughing

О, хорошая идея - прятаться в луже! Будем натаскивать Спарки на поиск косяка рыбы в реке - мечта хозяина, однако! А пока потренируемся на русалках! Wink Так что, Пятачок. захватывай гидрокостюм! Laughing
пятачок писал(а):

Кроме Спарки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (ШУТЮ :!: Laughing )
Ну, вот! Evil or Very Mad Чуть что так сразу - Спарки! Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):

Ну, вот! Evil or Very Mad Чуть что так сразу - Спарки! Laughing

Просто про Цагвара я вообще боюсь заикаться Wink Laughing !С Андреем Борисовичем в последнее время шутки ох как плохи...
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как флудить напару с Ром-ромычем - так пожалуйста, а чуть что-со мной шутки плохи! Ну-ну! Пытаемся переложить с больной головы на здоровую? Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Как флудить напару с Ром-ромычем - так пожалуйста, а чуть что-со мной шутки плохи! Ну-ну! Пытаемся переложить с больной головы на здоровую? Wink

Мы не флудили Razz . Мы обсуждали политкорректность некоторых постов в рамках форума Laughing , просто не в той ветке Laughing . А без флуда общатся, имхо, - не так интересно Wink .


autumn-cat писал(а):
В 2005 году кинологические расчеты РОССПАСа более 20 раз выезжали на поиски пропавших людей.

autumn-cat, а нашли кого-нибудь Rolling Eyes Embarassed Wink ? А в РОССПАСе есть какая-нить одна команда суперпрофи, которые суперактивисты и везде (например в Москве и МО) помогают МЧС Smile ? И много ли в выших рядах спортсменов с площадок Rolling Eyes ? Мне так, из любопытства знать хотца Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок
Для флуда есть конура! Хоть бы Правила размещения объявлений почитали! Или решили Дубинину продать? Shocked
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Пятачок
Для флуда есть конура! Хоть бы Правила размещения объявлений почитали! Или решили Дубинину продать? Shocked

Да я не спорю по поводу правил Very Happy ! На то они и есть, чтоб их нарушать :mrgreen: (чем мы тут сейчас тоже занимаемся, впринципе-то Wink ). А Людок, как и Родина - не продается Laughing !
Вредная я :mrgreen: . И наглая Smile . Не секли меня в детстве - вот и мучаю всех теперь Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу в воскресенье это упущение детства исправить, если так желаешь! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт