Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Один день из жизни фигуранта
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
autumn-cat
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:40    Заголовок сообщения: Один день из жизни фигуранта Ответить с цитатой



Все так хорошо начиналось...



Сначала мы нюхали...



А потом стали кусаться!



После поздравили победителя. Им оказался не я! :Hlop-hlop



А потом началось СТРАШНОЕ!!!





URL=http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b06035149b52f6746jpg][/URL]





:Invalid :Au :Invalid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольные фотки Laughing Я правда думала что фото с Хартом не получилась, а тут он во всей красе Razz
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
Прикольные фотки Laughing Я правда думала что фото с Хартом не получилась, а тут он во всей красе Razz

...и, как я понимаю, с наградами! :Lebedi Very Happy Поздравляем Very Happy :romashki :respekt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
А Вы заметили у фигуранта довольное лицо!!!
Видать ему совсем не тяжело,
В снегу лежит и думает о том,
Как хорошо и как ведь повезло,
Что вместо двух ротвейлеров объявленных сначала,
Две маленьких собачки нападало. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

А до двух маленьких ( но ооочень зубастых Wink ) фигуранта откусала целая предыдущая группа Shocked Wink Laughing . И, возможно, фигуранту достанется на орехи и от ротопотамчика И.А. Wink . А стихи получились прикольные :Fun! Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни фигуранта Ответить с цитатой

autumn-cat писал(а):


А потом началось СТРАШНОЕ!!!


:Invalid :Au :Invalid

А Спарки-то, Спарки Shocked !!! На попке едет, а пасть не разжимает :Fun! :Fun! :Fun!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни фигуранта Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
autumn-cat писал(а):


А потом началось СТРАШНОЕ!!!


:Invalid :Au :Invalid

А Спарки-то, Спарки Shocked !!! На попке едет, а пасть не разжимает :Fun! :Fun! :Fun!

Буль-терьер, однако! Wink Laughing Laughing Laughing
А между прочим, кое-что самое интересное, как всегда, осталось за кадром Twisted Evil - зверские покусы папараци за ноги! :Invalid Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интресное было, когда Рич, пользуясь тем, что я отвлекся на Спарки, повис у меня на куртке выше щитка! Хорошо куртка крепкая оказалась, а то ходил бы как бомж! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и, как я понимаю, с наградами! Поздравляем

Спасибо Very Happy но это нам за катание детей благодарность от управы вручали а не с соревнований, до этого нам далеко я думаю
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самое интресное было, когда Рич, пользуясь тем, что я отвлекся на Спарки, повис у меня на куртке выше щитка! Хорошо куртка крепкая оказалась, а то ходил бы как бомж!


Ну вот а мы всё самое интересное пропустили Sad
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Самое интресное было, когда Рич, пользуясь тем, что я отвлекся на Спарки, повис у меня на куртке выше щитка! Хорошо куртка крепкая оказалась, а то ходил бы как бомж! Laughing

О! Shocked А разве это не засняли - обидно как! Sad И куда только фотограф смотрел? Rolling Eyes
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
О! Shocked А разве это не засняли - обидно как! Sad И куда только фотограф смотрел? Rolling Eyes

:mrgreen: Фотограф ждал крови Twisted Evil , наверное Wink , вот "прелюдию" и проморгал Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу туть отсебятинки добавить... Laughing :

Работа фигуранта опасна и трудна :Invalid ,
Обманывать собашки горазды хоть куда :Hlop-hlop !
Идет сначала в руку и тут же хвать штаны :Invalid
И не только шелти по-зверски так хитры Shocked .
Немногим лучше ВЕО - хвать руку и ТРЕПАТЬ Shocked
Недалеко так шею фигуранту и сломать... :Molot
Про белых азиатов я вообще молчу Twisted Evil ,
И лучше стороною их просто обойду... :arrow:
Про остальных собашек не буду я писать
(слов мне не хватает все зверства описать Laughing ).

А вообще работа фигуранта классная, опасная и НУ ОЧЕНЬ интересная Very Happy ! Я прям поражаюсь физической силе и выносливости этих людей :respekt . Раньше мне казалось, что все намного проще... Embarassed
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все не так страшно-немного хитрости и соба сама тебя держит, а ты -балдеешь! Laughing
И отвечу тоже рифмой!:

Коль собаку ты не можешь
Четко на рукав принять
Нечего ваще товарищ
Стек и куртку в руки брать!

Если все ж рукав защитный
Ты дружище , нацепил
Будь готов держать собаку
Даже из последних сил.

И когда барбосик хитрый
Зубом свой оставит след
Не ори на всю площадку
Не кляни весь белый свет.

Терпеливым будь товарищ-
В будке перекись стоит!.
И тогда инструктор старший
Тебя чаем угостит! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Все не так страшно-немного хитрости и соба сама тебя держит, а ты -балдеешь! Laughing

Я тож вчера балдела Laughing , а сегодня кости болят... :Invalid


abl писал(а):

Терпеливым будь товарищ-
В будке перекись стоит!.
И тогда инструктор старший
Тебя чаем угостит! Laughing

Нехорошо обманывать Wink , "в будке хлоргексин стоит!." Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там и перекись есть-лично привозил! Так что не надо инсинуаций! Я-то знаю, что пишу! :Referi
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт