Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Показательные выступления
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы к Вам собираемся 27-го, если примете! Embarassed Wink Так вот, о стойке: Троя может сесть на попу, поднять лапы и дОООлго так сидеть, пока чего-то вкусно не обломится. Знакомым нравится, прикольно! Laughing Причем она проделывает это по команде "сидеть"... А еще мы прыгаем как антилопы: высоко и всеми четырьмя лапами, вот. Примите нас, пожалуйста :Mol мы стараться будем! :Lebedi
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шляпу в пасти по кругу носить умеете Laughing Laughing Laughing ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы пораньше вас увидеть, чтоб хоть знать-а что это? Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нам и самим очень хочется и себя показать, и на других посмотреть! Laughing Laughing Laughing
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
Если у кого будут какие мысли как лучше все провести-поделитесь!! Very Happy

Наташ Very Happy , выразю свое имхо: на показухе лучше всего смотрятся всянческие задержания "преступников" Laughing , необычные и смешные номера, и лучше с участием публики, чтоб им интересней было Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воть :idea: . Нашла на сайтах прикольные варианты "показух"

Smile)) Че-то плохо видно, но передние лапки у нее, по моему, все-таки есть... Rolling Eyes Smile

а вот ясче прикольная фота с показухи, где соба снимает с чела шапку Laughing , сама фотка отсюда, надо зайти в фотоальбом, первая фотка Cool - классная песка :Fun! ( я б фоту сюды поместила, да у них на сайте защита какая-то Embarassed , хотя я чесная, ссылочку бы обязательно оставила бы Smile )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Пятачок, на первой фотке - песа без передних лап, точно! Я ее еще где-то видела - кошмарно жалко песу.
А, вот нашла:
http://ziza.ru/2006/04/03/klassnaya-sobaka-zhit-zahochesh.html
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2006 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович Very Happy , а м.б. в качестве конкурса для людей, пришедших со своими собаками, использовать аджилитийные снаряды... Rolling Eyes :?: (Наверняка их привезуть... Embarassed ). Люди смогут попробовать своих собашек в аджилити, там ничего особо сложного нет, кроме снаряда "змейка" ( Embarassed не знаю, как правильно называется Embarassed ). Выдадим людям лакомство и пусть трассу попробуют пройти...Мне кажется, эт интересно должно быть... Конкурс будет на время, обученные собы не учавствуют Very Happy , по итогам - победителю - приз Cool Very Happy . Кого серьезно заинтересует - моно к Галине Михайловне на консультацию (или запись) направить... Rolling Eyes (если она согласится, ессно Embarassed ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А воть ясче приблизительные конкурсы... (ничего нового придумать не получается Sad Embarassed )
1 конкурс: 2 картонные коробки, сосиска на удочке - соба должна перепрыгнуть коробки и пробежать мимо сосиски (как предложил Андрей Борисович Cool ).

2 конкурс: принос и отдача предмета с 5-ти метров (уточняется на месте). Предметы Андрею Борисовичу на выбор Laughing ( доставку и покупку гарантирую Wink ):
а) веник (достаточно легко, его можно будет и на 10 метров закинуть... Twisted Evil)
б) сырое яйцо (сложность всем понятна, я думаю... Twisted Evil нарушение целостности скорлупы штрафуется повторением попытки Laughing )
в) колбаса докторская вареная ( попытка сжирания должна сразу же пресекатся, т.к. колбасу я буду покупать только одну (!!!) - если ее утвердят на звание "приносимого предмета" Laughing ).
г) 2 тапка 37-го размера, брошенных в метре друг от друга (собака может принести как сразу оба, так и "сгонзать" два раза по очереди Laughing )
Во всех случаях допускаются любые команды, хозяин может вместе с собой подойти к предмету и "агитировать" ее принести весчь. Собака обязательно должна отдать предмет (можно без обхода) хозяину и только на старте.

3 конкурс: пока не знаю... Rolling Eyes Embarassed кроме "переодевания хозяина в плащ и маску" ничаго в башку не лезет... В принципе, можно попробовать, если песа на рулетке, например, будет...
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Мая 19, 2006 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нескромный вопрос Embarassed : а где и в какое время показательные будут? Мы на "смотр" не смогли попасть, к сожалению, хотя в зрителях побудем. Естественно, вместе с девочками нашими! Very Happy Куда ж мы без них?! Crying or Very sad Кстати, у Нары уже два нижних клыка сменились, остались верхние :Song !
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стая Very Happy - показательные и много чего другого будут 27 мая (эта суббота) у кинотеатра "Энтузиаст" Wink . Более подробно - на главной странице сайта Smile . Токо я вот не нашла во сколько все эт начнется... Embarassed В 10.00, наверное... Rolling Eyes Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо, пятачок :fifa ! Обязательно постараемся быть! На на счет времени - на сайте Вешняков указано 12.00. У кого бы спросить, во сколько же точно все вышеизложенное будет происходить? А то вдруг ошибемся Crying or Very sad ? Страшно подумать, что будет! Shocked
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, к вечеру тут Андрей Борисович появится, можть заодно впремя и напишет... Wink Very Happy - до субботы мы вас точно проинформируем Wink Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо еще раз! Laughing Очень буду ждать! На всякий случай, может в личку скиньте, а? Embarassed Очень хочется приехать!.. Laughing
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Буду плакать, а моя Каська будет выть я в субботу работаююююю и поменяться не могууу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт