Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Показательные выступления
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млоли писал(а):
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Буду плакать, а моя Каська будет выть я в субботу работаююююю и поменяться не могууу

Жаль. Каська точно выть будет :mrgreen: , т.к. там будут конкурсы для всех желающих и их собак с призами Wink :mrgreen: Very Happy Very Happy Very Happy !!!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера вечером на площадке с кем собираемся( что б собы общались) Razz Сказала пор субботу Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млоли писал(а):
Я вчера вечером на площадке с кем собираемся( что б собы общались) Razz Сказала пор субботу Embarassed

Ну и правильно Wink . Можть призы выиграют и с вами поделятся Laughing (как с "наводчиком" Wink Very Happy ). А вообще там предпологается столик с сидящим за ним специалистом-кинологом, который будет отвечать на все интересуещие вопросы про псяк Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер :Song
Надеюсь на следуюшее мероприятие мы попадем :Ya-ya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2006 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера спросила у Андрея Борисовича - мероприятие в 12 начнется (не обманул Вешняковский сайт Wink Laughing ). Так что у кого есть возможность и желание - милости просим :fifa :Referi :Lebedi
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2006 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, только собирешься в свет выйти - опять облом!!!! Crying or Very sad Evil or Very Mad Так ждали, так хотели попасть, а теперь, в последний день выяснилось, что не сможем! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Попрыгайте и побегайте за нас, пожалуйста! А мы теперь в следующий раз... Crying or Very sad
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первую партию фото с Праздника-фестиваля можете ужо лицезреть на сайте.
http://www.lublinec.ru/v4/fotoalbum/show_album.php?dir=06.05.27
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!


Последний раз редактировалось: abl (Ср Мая 31, 2006 14:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня комп выдает вот это когда в ссылку захожу Warning: fopen(./27.05.06/description): failed to open stream: No such file or directory in /www/vhosts/lublinec.ru/html/v4/fotoalbum/show_album.php on line 22
Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже! Evil or Very Mad Поэтому я через фотоальбом зашла, там где написано: фотоотчеты с выступлений и праздников!
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Стая :fifa :fifa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт