Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про три буквы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 8:05    Заголовок сообщения: про три буквы Ответить с цитатой

В наши планы входит в будущем пойти на ЗКС. У меня есть друг - кошатник, который с собачьих делах вообще ничего не понимает, но меня внимательно слушает. И как-то я ему рассказывала, как я вижу будущее мелкого, при этом упоминая слова "злячка", "кусачка" и т.д. (начиталась во всяких форумах).. Потом случайно упомянула ЗКС. Друг завис.. подумал минут пять и попросил расшифровать: "ЗКС - это защитно-караульная служба!" - гордо расшифовала я. Удивлению его не было границ. "А я думал это Злячка, Кусачка..." - задумчиво произнес друг. "А С - это что?" - ехидно спросила я. "С - Собачья" - так же задумчиво произнес он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооооо... Very Happy . Эти волшебные три буквы... Laughing . Я в них влюбилась, как собака Laughing ( не секрет, что между ОКД и ЗКС многие пески выберут последнее Wink ). Теперь буду заниматься спортом, начну качать гантели и отжиматься, потома (если дадут Laughing ) одену дрессхалат и пусть на меня пуски делают Shocked Laughing .
Ухи, на многих площадках принимают в группы ЗКС ТОЛЬКО после прохождения курса ОКД со сдачей у приглашенного "извне" судьи... Wink . Если ты хочешь прийти на Варяг, то, думаю Smile , надо бы сначала с Андреем Борисовичем по телефону (или здеся Laughing ) переговорить... Wink Наскоко я понимаю, ОКД вы только "на дому" проходили... Rolling Eyes Embarassed
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А., СКОЛЬКО ЖЕ В ВАС ЗЛОРАДСТВА Evil or Very Mad Laughing !!! Если пятачки и оденут дрессхалаты, то ваш "такой маааленький" и "совсем не злобный" ротти один отделает пятачка так, что я еще подумаю, надо мне это или нет Wink Laughing . На фотографиях, кстати, он (ротти) НАМНОГО меньше казался... Shocked.
А для Спарки я могу прикупить сапоги рыболова :mrgreen: Twisted Evil .
Кстати, чую, что Мальт и Чуша уже не понадобятся... Прошу похоронить меня под третьей елкой у Красной стены :mrgreen: .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Ну как пятачок еще не захотел снять дресс халат??? А если нет, то на помощь зовем Чушку!!!

Не... Чушка в ентом деле не помощник. Laughing Его не то что на пятачка, его в метро не пускают Crying or Very sad :Invalid ... враги... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок, а Мелкому еще рано идти на ЗКС.. у него с послушанием пока проблемы. Так что время есть посмотреть куда пойти и к кому Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи писал(а):
пятачок, а Мелкому еще рано идти на ЗКС.. у него с послушанием пока проблемы. Так что время есть посмотреть куда пойти и к кому Very Happy

Эт понятно Very Happy . Я и написала, что
Цитата:
Ухи, на многих площадках принимают в группы ЗКС ТОЛЬКО после прохождения курса ОКД со сдачей у приглашенного "извне" судьи... Wink .

Я не имела здеся ввиду именно Варяг, просто у нормальных (имхо Very Happy ) инструкторов принцип такой - сначала послушание, а уж потом "сжирание" Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Ура!!! Laughing Пятачок оденет дресс. халат и мой маленький роттик будет кусать пяточка :Lebedi , а поскольку пятачок сильный, то мы будем его кусать на пару с очень ласковым шелтиком ( забыла как зовут), шелт на ногу, ротти на руку!!!

Ага! Twisted Evil А вместо Чуши, которого в метро не пускают выступит Рич, который полностью игнорирует дрессхалат и будет норовить укусить Пятачка за ухо! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil И никакие сапоги рыболова не помогут! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):

Ага! Twisted Evil А вместо Чуши, которого в метро не пускают выступит Рич, который полностью игнорирует дрессхалат и будет норовить укусить Пятачка за ухо! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil И никакие сапоги рыболова не помогут! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Нет, ну вы посмотрите !!! САДЮГА :Invalid ! ( без обид Wink ).
Кстати, Рич вовсе не на ухо метил , он чуть нос мне не откусил и , гад Twisted Evil , выше щитка пару раз чуть не схватил Evil or Very Mad Wink . Так что если кто и рискнет забраться к вам на дачу, то одно тельце, без рук-ног-головы от него и останется...
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Пятачок!!! Не обижайся Rolling Eyes , мы тебя не больно кусать будем, т.к. нас интересует не человечек,а рукав Embarassed .

Да я не обижаюсь Wink , у меня самой злорадства хоть продавай :mrgreen: . А насчет рукава позвольте не согласится... Wink . Лично мне показалось, что даже при его сбрасывании ваш ротти именно человека пас Wink , просто знает, что кусать дадут только рукав... Wink . А дисциплина у вас с ним классная :Fun! , не просто так 1-ую по ОКД дали :Fun! Cool Wink .


И.А. писал(а):
Нет :Old не дождешся, ты нам еще нужен... :romashki :respekt

Интересно, для чего ... :eek6 . Я не вкусная, ежели что... :mrgreen:
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Да, пятачок, глазом моргнуть не успеешь, а тебе вместо и вместе с поговорить уже помидорки с лучком к бокам прилаживают... прям и мне чей-то шашлычков захотелось... Пора, наверное, открывать сезон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора отсюда сваливать... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок, не убегай, фсёравно дагоним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
:Fun! :Fun! :Fun! :Fun! :Fun! :Fun! Вернись я все прощууууууу Laughing


Уффф ! Загоняли... Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
пятачок, не убегай, фсёравно дагоним



Но... и пилотам капут

(Я вот все не нарадуюсь, что Ухи темку в "Конуре" завела ... )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
(Я вот все не нарадуюсь, что Ухи темку в "Конуре" завела ... )

Угу . Была мудрА и прозорлИва
Да... так вот в тему... ЗКС - Злая Кусастая Собака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт